помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 14 » Glamour Magazine: Прически и макияж сумеречных девушек
14:44
Glamour Magazine: Прически и макияж сумеречных девушек
Актрисы Сумеречной СагиЭлис
1 Двигаясь вперед от ее сумеречных дней, Эшли Грин выглядит спокойной и повседневной на съемочной площадке ‘Американских реалий’. Нам нравится эта высокая прическа.

2 Черпая вдохновение из 60-ых на съемках шпионской драмы ‘Пэн Американ’, Эшли остановилась на совершенном образе, беря вдохновение из прошлой эры для прекрасной прически. *Вздох*

3 Продвигая ‘Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1’, Эшли Грин появилась с супер прямыми гладкими разделенными пробором волосами. Нам очень нравится.

4 На нью-йоркской премьере, Эшли выглядит настоящей голливудской старлеткой с ее мягкими каштановыми локонами и полными, ярко-красными губами.

5 Эшли Грин поигралась с вампирскими темными волосами на показе ‘Новолуния’ в Нью-Йорке. Длинные ресницы и темно-розовые губы добавили завершенности соблазнительному образу.

6 О-ла-ла! Эшли в стиле бурлеск идет на Yelloween, вечеринку в Лас-Вегасе, организованную звездами ‘Сумерек’ и ‘Настоящей Крови’. Нам нравится этот образ, особенно перья и подчеркнутые голубые глаза.

7 Эшли, мы помним ее как настойчивую Элис Каллен со стильной короткой стрижкой, темным макияжем глаз и бронзовыми губами и щеками – пугающая!

8 Доказывая, почему она начала свою карьеру как модель, Эшли искрится для поклонников на премьере ‘Сумерек’ в Лос-Анджелесе, с блестящими, взъерошенными локонами и обворожительным макияжем.

9 На премьере Первой части Рассвета, Эшли вспомнила про супер прямые волосы, горячий тренд в прическах. Небрежным завиткам свое время и место: но Эшли Грин знает, что красная ковровая дорожка - это гладкие и шикарные блестящие прямые локоны.

10 Почему бы не вернуться к временам ретро-гламура к блестящим, вьющимся в ретро стиле волосам, как Эшли? Мы хотим поиграть с ее теплым, шоколадно-коричневым оттенком волос, завершенным разглаживающей сывороткой для зеркального сияния.

Розали
11 Это наш любимый образ Никки Рид на сегодняшний день: гладкие, разделенные пробором, забранные назад волосы и ярко-красные губы. Совершенный образ.

12 Естественная красота Никки увеличила долю ее очарования на премьере первой части Рассвета в Нью-Йорке. Сделав свой выбор в пользу тенденции - разделенные косым пробором завитые локоны и блестящие, сахарно-розовые губы, Никки просто сияет.

13 ВАУ: традиционный гламур никогда не выглядел настолько горячо. Игривые пышные ресницы, розовые блестящие губы и супер улыбка. Нам очень нравится!

14 Такая красота. Матовые розовые губы - горячий тренд - и романтичные, взъерошенные забранные назад волосы отлично работают с бриллиантовыми сережками-каплями и это платье, украшенное великолепными белыми перьями, органзой и вышитое серебристым стеклярусом.

15 Мы знаем секрет великолепной взъерошенной прически Никки Рид. Уложите волосы в косу, когда они еще влажные, затем распустите, когда высохнут, и вуаля - у вас будут волосы такие же, как у Никки!

16 Обладание натуральными, густыми и блестящими локонами подразумевает, что Никки почти не нуждается в любых средствах для укладки, чтобы заплести эту модную косу. Завидуем ли мы? Может быть, немного...

17 Если вы колеблетесь относительно того, хотите вы высокую прическу или распущенные волосы, носите их заколотыми с одной стороны и взбейте по всей длине, чтобы подчеркнуть естественную текстуру и завитые локоны. Никки - мастер.

18 Мы восхищаемся этой простой гладкой прической Никки. Разделенная центральным пробором укладка идеально подходит для демонстрации знойного, дымчатого макияжа глаз Никки.

Белла
19 На британской премьере первой части Рассвета, Кристен сделала объемный хвост на затылке и использовала мягкие, дымчатые тени.

20 На нью-йоркской премьере первой части Рассвета, Кристен выбрала объемную цвета воронова крыла прическу дополненную замысловато сплетенными косичками.

21 Игривая мальчишеская стрижка, Кристен Стюарт поддержала ее взъерошенной структурой и мерцающими серым металликом и бронзой глазами.

22 Использован образ плохой девочки, K-Стю сделала макияж цвета темный металлик и смягченную прическу.

23 Совершенно потрясающая! На премьере ‘Сумерки. Сага: Затмение’ Кристен Стюарт показала свою истинную красоту с заплетенными в прическу косами и металлическим, дымчатым макияжем глаз.

24 ЭТО белое платье на-одно-плечо, Кристен поддержала прической и макияжем просто: свободной прической и дымчатыми, подведенными карандашом глазами. Совершенство!

25 Требуется много мужества, чтобы оказаться на фотосессии, в игривом естественном образе с не уложенными волосами, но Кристен с уймой сексуальной привлекательности и уверенности в себе с этим справилась. Давай K-Стю!

26 Максимально использующая эти потрясающие глаза, Кристен сделала аккуратные кошачьи глаза карандашом для подводки на показе ‘Новолуния’ в Нью-Йорке.

27 Существует не так много знаменитостей, естественный образ которых имеет успех на красной ковровой дорожке и в то же время приводит в восторг поклонников, но Кристен доказывает, что она может - с блестящими персикового цвета губами, нейтральными тенями для век и длинными прекрасными ресницами.

28 На премьере Сумерек в Лос-Анджелесе, Кристен попробовала новый образ, игривые серебряные тени для век, использованные под глазами и на веках, и прической с новым красновато-коричневым-оттенком волос.

29 Она испробовала большое количество оттенков волос от золотистой блондинки до глубокого черного, но нам нравятся волосы Кристен этого теплого красновато-коричневого цвета. Не так ли?

30 Нам нравится последний образ Кристен: супер длинные разделенные косым пробором черные как вороново крыло завитые локоны – вамп-стиль. Кристен сохраняет свой макияж практически телесным и естественный стиль макияжа - завершающий штрих для свежести лица.

Джейн
31 Хотите добавить немного драматизма в естественный образ? Просто добавьте черные стрелки карандашом для подводки век к прямым солнечным локонам, разделенным центральным пробором и оставьте все стальное в натуральном виде, как показала великолепная Дакота Фаннинг на лос-анджелесской премьере ‘Новолуния’.

32 OMG! Сделайте ледяные голубые глаза действительно выделяющимися – тенями для век цвета старинного золота а-ля Дакота Фаннинг.

33 Она далеко не такая пугающая, как ее сумеречное альтер-эго Джейн в реальной жизни: Дакота доказывает, что вам не нужны тонны лака для волос и начесанные волосы, чтобы сделать прическу для красной ковровой дорожки. Милая лента для волос украшенная драгоценными камнями усилит очарование настолько, что вам больше ничего не понадобится.

34 Ничего себе! Разве Дакота не выглядит необычно с короткой стрижкой? Мисс Фаннинг на самом деле не пошла на перемены - она носила парик на съемках ‘Пока я жива’ - но мы считаем, что она также может хорошо смотреться в этом образе.

35 Чтобы украсть стиль Дакоты, оставьте кожу кристально чистой и добавьте сверкающие розовые тени на верхнее веко. Лучше меньше да лучше, правильно Дакота?

Эсме
36 Урок легкого гламура любезно предоставленный Элизабет Ризер: не накрашенные губы, мерцающий синий макияж глаз и роскошная немного светящаяся кожа – ослепительно.

37 Когда Ваши волосы так божественны, вам не так много нужно сделать, чтобы выйти на красную ковровую дорожку. Мы действительно завидуем Элизабет Ризер, ее золотисто-каштановой, блестящей копне волос.

Джессика
38 Анна Кендрик приковала внимание сексуальной прической на премьере ‘Затмения’ в Лос-Анджелесе, а в остальном ее образ был простым – глаза подведенные карандашом для век и естественного цвета губы.

39 В то время как экранное альтер-эго Анны Джессика может и является консервативной очаровательной школьницей, но в реальной жизни Анна искрится с простым "конским хвостиком" и дымчатыми голубыми тенями.

40 Анна идеальная ретро красотка с этой объемной прической и сахарно-розовыми губами. Мисс Кендрик всегда выглядит прекрасно на красной ковровой дорожке.

41 Анне не нужен макияж, чтобы выглядеть совершенно безупречно. Ее волосы настолько сияют здоровьем и мягкие голливудские волны - совершенны.

Анджела
42 Удивительно, что объемная, волнистая укладка волос может сделать для девушки. Сумеречная Анджела Вебер, Кристиан Серратос, выглядит необыкновенно привлекательной с гламурными завитками и классическим, дымчатым макияжем глаз.

43 Кристиан Серратос сделала смелое заявление на красной ковровой дорожке с яркой, страстной сиреневой помадой и темными, дымчатыми глазами.

Виктория
44 Брайс Даллас Ховард присоединилась к Сумеречной саге для третьего фильма, чтобы сыграть злую вампиршу, Викторию. Во время промо для Затмения, Брайс выглядит великолепно с разделенной пробором огненно-рыжей прической.

45 Нам нравится длинная челка Брайс и теплый прокаленный красно-оранжевый оттенок волос. Не бойтесь играть в подражателя с ее длинной челкой.

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2623 | Добавил: Irchik | Теги: Анна Кендрик, Дакота Фаннинг, Кристен Стюарт, Никки Рид, Элизабет Ризер, Кристиан Серратос, Сумеречная сага, Брайс Даллас Ховард, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи