помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Glamour UK: "Сумеречные" девушки, их прически и макияж
21:41
Glamour UK: "Сумеречные" девушки, их прически и макияж
Элис

Glamour UK:

Во время промо-кампании фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1" Эшли Грин увлеклась выпрямлением волос и зачесыванием их слегка набок. Нам нравится.


На премьере в Нью-Йорке Эшли выглядит как настоящая голливудская старлетка с этими мягкими кашатановыми кудрями и капризно надутыми алыми губками.


На показе "Новолуния" в Нью-Йорке Эшли Грин решила поиграть с темным цветом волос. Длинные ресницы и темно-розовая помада поставили финальную точку в этом вампирском образе.


О-ла-ла! На вечеринке в Лас-Вегасе для звезд "Сумерек" и "Настоящей крови" Эшли выглядит настоящей бурлеск-дивой. Нам очень нравится этот образ, особенно перья и выразительные глаза.


Здесь Эшли похожа на свою героиню Элис Каллен: короткий боб, темный мейк-ап глаз, бронзовый оттенок на губах и щеках – ужас!


Доказывая в очередной раз, что не зря начинала свою карьеру в качестве модели, Эшли сражает фанатов на премьере "Сумерек" в Лос Анджелесе блестящими растрепанными локонами и дерзким мейк-апом.


На одной из премьер первой части "Рассвета" Эшли снова использовала новый тренд в прическах – супергладкие локоны. Растрепанные кудри также не сдают позиций, но Эшли Грин знает, что на красной дорожке должны быть только гладкие и блестящие прямые локоны.


Почему бы не вспомнить времена ретро-гламура: блестящие, завитые в ретро-стиле локоны? Мы хотим в точности повторить теплый, шоколадно-каштановый оттенок волос Эшли, а для зеркального блеска нанесем в качестве финального штриха немного специальной сыворотки.

Розали



Вот это – наш любимый образ Никки Рид: гладкая прическа и алая помада на губах. Идеально.


Красавица Никки решила привнести побольше гламура на премьеру первой части "Рассвета" в Лос Анджелесе. Выбрав модную в этом сезоне укладку на одну сторону и блестящий сахарно-розовый цвет губ, Никки выглядит просто божественно.


Ого! Старый-добрый гламур еще никогда не был таким сексуальным. Густые ресницы, розовые блестящие губки и ослепительно-белая улыбка. Мы в восхищении!


Замечательный образ. Приглушенно-розовый цвет на губах – последний тренд – и романтичная, слегка растрепанная прическа идеально сочетаются с бриллиантовыми серьгами и этим роскошным платьем из органзы с серебристой вышивкой и перьями.


Мы знаем секрет шикарной растрепанной прически Никки Рид. Заплетите влажные волосы в косу, подождите пока они высохнут, расплетите и вуаля – ваши волосы будут такими же, как у Никки!


Густые и блестящие от природы волосы Никки едва ли нуждаются в средствах для стайлинга, чтобы сделать вот такую модную косу. Думаете, мы завидуем? Может быть, совсем немножко ...


Если вы раздумываете, сделать ли высокую прическу или оставить волосы распущенными, советуем заколоть их на одну сторону и слегка начесать их по всей длине, чтобы придать им естественный объем и волнистость. Никки владеет этим приемом в совершенстве.


Мы в восторге от этой этой прически Никки с зачесанными назад волосами. Пробор посередине идеально подходит для демонстрации дерзкого, дымчатого макияжа глаз Никки.

Белла



Для британской премьере первой части "Рассвета" Кристен выбрала объемный конский хвост и мягкий дымчатый макияж глаз.


На премьере в Лос Анджелесе Кристен предстала с объемной прической, дополненной затейливо переплетенными косичками.


Короткой стрижке Кристен придает интересный вид взлохмаченностью и мерцающим серо-бронзовым макияжем глаз.


Для образа "плохой" девочки КСтю выбирает насыщенный макияж глаз и волосы, небрежно собранные сзади.


Совершенно сногсшибательно! В рамках промо-кампании "Затмения" Кристен Стюарт показала всем свою истинную красоту, выбрав замысловатую прическу с косичками и smoky eyes.


Надев вот это белое платье с открытым плечом, Кристен отдала предпочтение простым макияжу и прическе. Идеально!


Нужно иметь недюжинную смелость, чтобы появиться на фотоколле практически без макияжа и с распущенными волосами, однако Кристен блестяще справилась с задачей благодаря своей сексуальности и уверенности. Так держать, КСтю!


Один из самых удачных мейк-апов глаз был на показе "Новолуния" в Нью-Йорке, где глаза Кристен были по-кошачьи подведены лайнером.


Не так уж и много найдется звезд первой величины, которые бы могли появиться на красной дорожке практически без макияжа и произвести такой фурор среди фанатов, но Кристен доказывает, что ей это под силу, выбрав персиковый блеск для губ, нейтральные тени и удлиняющую тушь для ресниц.


На премьере "Сумерек" в Лос Анджелесе Кристен попробовала новый образ, нанеся серебристые тени на нижнее и верхнее подвижное веко и продемонстрировав новый, красноватый оттенок волос.


Она испробовала уже множество оттенков волос: от клубничного блонда до насыщенного черного, но нам безумно нравится вот этот теплый, отливающий красным цвет. А вам?


Нам очень нравится последний образ Кристен: эти длинные, уложенные на одну сторону черные локоны весьма в вампирском стиле. Кристен придерживается естественного макияжа, при котором лицо выглядит свежо.

Джейн



Хотите добавить немного драматизма естественному макияжу? Добавьте к прямым, блестящим, разделенным на прямой пробор локонам подведенные черным лайнером глаза, а в остальном придерживайтесь техники "а-ля натюрэль", как продемонстрировала нам потрясающая Дакота Фэннинг на премьере "Новолуния" в Лос Анджелесе.


Боже! Чтобы подчеркнуть холодную голубизну глаз, используйте золотистые тени по примеру Дакоты Фэннинг.


В реальной жизни она совсем не похожа на свою злобную "сумеречную" героиню Джейн. Дакота доказывает, что для выхода на красную дорожку вовсе необязательно выливать на себя литры лака для волос и придумывать замысловатые прически. Нежное украшение в волосах делает образ достаточно гламурным.


Ничего себе! С коротким "ежиком" Дакота выглядит совершенно иначе, не так ли? На самом деле мисс Фэннинг не пришлось идти к парикмахеру – на съемках нового фильма она носила парик – но нельзя не признать, что и с этой прической она выглядит потрясающе.


Чтобы скопировать стиль Дакоты, лишь слегка коснитесь верхних век мерцающими розовыми тенями. Меньше – лучше, не так ли, Дакота?

Эсми



Урок естественного гламура от Элизабет Ризер: естественный оттенок губ, мерцающие синие тени и роскошные темные локоны. Потрясающе!


Когда у вас такие шикарные волосы, не нужно ничего выдумывать. Мы по-доброму завидуем роскошной блестящей гриве Элизабет Ризер.

Джессика



На премьере "Затмения" в Лос Анджелесе Анна Кендрик приковывает внимание игривой прической, в остальном же ее образ довольно прост: подведенные карандашом глаза и естественный оттенок губ.


Пока экранная героиня Анны Джессика всеми руками выступает за шик и сексуальность, в реальной жизни актриса покоряет всех обычным хвостом на затылке и синей дымкой на глазах.


Анна демонстрирует идеальный ретро-образ с этой объемной прической и сахарно-розовым оттенком губ. Мисс Кендрик всегда идеально выглядит на красных дорожках.


Чтобы выглядеть безупречно, Анне не обязательно накладывать тонну косметики. Ее волосы сияют здоровьем, а мягкие локоны в этом случае просто идеальны.

Анджела



Удивительно, как сильно может изменить девушку объемная волнистая прическа. "Сумеречная" Анджела Вебер, Кристиан Серратос выглядит сногсшибательно с гламурными кудряшками и классическими smoky eyes.


Кристиан Серратос громко заявляет о себе на красной дорожке, выбрав яркий сиреневый оттенок губ и темную дымку вокруг глаз.

Виктория



Брайс Даллас Ховард стала частью "сумеречной" саги в третьем фильме, сыграв злобную вампиршу Викторию. Во время промо-тура "Затмения" Брайс выглядела потрясающе с этой укладкой на огненно-рыжих волосах.


Нам очень нравится густая челка и ярко-рыжий оттенок волос Брайс. Не бойтесь копировать ее челку.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 14934 | Добавил: SauLLy | Теги: Анна Кендрик, Дакота Фэннинг, Кристен, Никки Рид, Элизабет Ризер, Кристиан Серратос, рассвет, Стюарт, Брайс Даллас Ховард, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи