помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 29 » MTV: "Рассвет" на Comic-Con: Топ-5 лучших моментов
16:13
MTV: "Рассвет" на Comic-Con: Топ-5 лучших моментов
Comic-Con"Эй!Уберите от меня эту штуку! Дайте мне настоящего ребенка!"-воспоминания Кристен Стюарт об аниматронном ребенке, который использовался на съемках в качестве дочери Беллы и Эдварда.

САН-ДИЕГО
После пропуска прошлого Comic-Con в Сан-Диего, актерский состав "Сумеречной Саги" вернулся на самый фееричный фестиваль поп-культуры. Здесь были показаны новые кадры "Рассвета" шести тысячам фанатов, ранее получившим подарки от членов каста, и здесь было очень много разговоров о неловкости съёмок постельных сцен.
У нас есть о чем поразмыслить, и мы представляем наш Топ-5 лучших сумеречных моментов на Comic-Con 2011.

Актеры сделали сюрприз фанатам
"Сумеречные " фанаты известны своей преданностью и страстью к франшизе и её звездам. Доказательством этому может послужить тот факт, что каждый раз, когда каст должен появиться в Сан-Диего, тысячи фанатов выстраиваются в очередь перед знаменитым залом Comic-Con, и большинство из них ночует под открытым небом в течение нескольких дней.
В этом году члены актерского состава: Эшли Грин, Никки Рид, Элизабет Ризер, БуБу Стюарт и Джулия Джонс - удивили по-настоящему удачливых фанатов своим появлением ранним утром и подарили им кексы и фрукты.

Сцена свадьбы снималась в стиле :"Супер-секретно"
Прилагая все возможные усилия, каст и съемочная группа "Рассвета" пытались предотвратить публикацию в Интернете спойлеров и фото со съемок. Но ничего не было настолько секретно и защищаемо, как свадебное платье Беллы. Кристен Стюарт рассказала некоторые подробности съемочного процесса.
"Съемки свадьбы были супер-секретными. Это было безумием. Съёмочная команда постоянно была в напряжении и суетилась, - сказала Кристен на пресс-конференции "Рассвета" на Comic-Con. Она не позволила своим усилиям остаться незамеченными. " Вы не понимаете, что это значит для нас, - говорила она секьюрити.- Если платье попадет в Интернет, я умру."

Ребенок Беллы и Эдварда напугал своих экранных родителей.
Было много шума по поводу "Ребенка Розмари"[фильм ужасов] а-ля сцены рождения, описанной в "Рассвете" Стефани Майер. Особенно, её конец, когда Белла производит на свет ребенка полу-вампира, полу-человека. По словам главных участников , Стюарт и Паттинсона, то, что в действительности должно быть сердечно и волнительно, получилось на самом деле жутко.
"У нас был аниматронный ребенок в сцене, где Белла должна быть представлена ему в первый раз," - пояснил Паттинсон.
Стюарт же сказала, что несмотря на то, что это один из её любимых моментов в книге, ребёнок больше похож на Чакки из "Детских игр"[фильм ужасов], чем на настоящего новорожденного, и это делает сцену немного странной.
"И когда этот парень находится рядом и направляет руку ребенка вверх, чтобы она дотронулась до твоего лица ... А потом она цепляется за твои волосы и немного тянет , и ты такая: «Боже, уберите от меня эту штуку! Дайте мне нормального ребенка, это же глупо! - вспоминает Кристен. - И у неё есть волосы!"
"Если вы когда-либо видели ребенка с париком на голове ... - добавляет Паттинсон. - Это выглядит странно."

Семи-минутные тизеры и сцена медового месяца.
в "Рассвете" фанаты больше всего хотят увидеть сцену медового месяца, и она на верхней строчке нашего топа. Шесть тысяч везунчиков, присутствующих на панели фильма, были поощрены семи-минутным просмотром новых кадров из фильма.
Роберт Паттинсон рассказал нам о том, как можно избежать неловкости во время съемок постельных сцен.
"Ты просто берешь смазку и делаешь это! - пошутил РПатц. - Ещё ты должен сделать несколько тантрических вздохов , ну и всё такое."

Паттинсон сравнивает себя с мясопрдуктом
Кстати, говоря о выдающихся цитатах Роба : одна из самых любимых является комментарием нашего предмета обожания о появлении без рубашки перед объективом камеры.
"Больше всего я нервничал из-за того, что мне приходилось снимать рубашку,"- ответил Паттинсон на вопрос о сцене, заставившей его беспокоиться.
"Я не хочу никого обнадеживать,"-добавил Роб, говоря о том, что подумают фанаты о его торсе в фильме и тизерах. - Я выгляжу как надутая сосиска в некоторых сценах."

Перевод, корректировка - Aline27 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1942 | Добавил: гость | Теги: Роберт Паттиносн, БуБу Стюарт, Кристен Стюарт, Никки Рид, Джулия Джонс, Comic-Con, Элизабет Ризер, рассвет, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи