помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 9 » Анна Кендрик покоряет музыкальные чарты
20:16
Анна Кендрик покоряет музыкальные чарты
Они говорят, что ничего не закончится, пока толстая леди поет – а это значит, что Толстушка Эми не готова отложить в сторону свой микрофон.

Фильм «Идеальный голос», который вышел в кинотеатрах в сентябре и собрал 65 миллионов долларов в США,также добился успеха в музыкальных чартах, где саундтрек добрался до 3 строки в чарте Billboard 200 и было продано 713,961 копий согласно данным Nielsen SoundScan.

В фильме сыграли Ребел Уилсон (Толстушка Эми) и Анна Кендрик (Бека),они исполнили роли участниц хора The Barden Bellas, поющего акапелла и принимающего участие в национальных соревнованиях.

Исполнение Кендрик попсово–фолковой мелодии песни "Cups" помогает продвигать саундтрек на музыкальные высоты. Было продано свыше 1 миллиона копий этого трека и в данный момент он занимает 27 строчеу в чарте Hot 100.

"Это абсолютный сюрприз" сказала 27–летняя актриса. «Я всегда считала, что хорошие продажи саундтреков будут у фильма с большим количеством музыки. Так что я понятия и не имела, к чему мы придем летом следующего года. Я не думала, что люди все еще будут говорить об этом альбоме и покупать его".

Все о сингле 'Cups'

Ошеломительный успех и продажи получил альбом саундтреков "Pitch Perfect: Original Motion Picture Soundtrack", который был выпущен в ту же неделю, как фильм появился в кинотеатрах. Номинантка на Оскар, Кендрик побывала в Нью–Йорке, где получила платиновую дощечку за песню "Cups", который стал таким популярным еще и благодаря ее выступлению со стаканами в фильме. Кроме того, благодаря музыкальному видеоклипу, который был снят на эту песню и получил более 17 миллионов просмотров. Ну и конечно, благодаря другим подражателям, которые размещали свои различные ролики онлайн.

"Мы такие: «Хорошо, это милая песня. Давайте смросим слушателей, что они о ней думают». И отзывы были невероятными и многочисленными", вспоминает Шерон Дастур, програмный директор Нью–Йоркской радиостанции Z100 (100.3 FM), где была ротация песни.

Изначально "Cups" длилась всего 76 секунд, но Кендрик перезаписала ее и новая версия «удлинилась» до 2 с лишним минут. Так появился второй альбом саундтреков к фильму, "More from Pitch Perfect", куда вошла эта песня.

"Это уже не было запланировано", сказал Майк Кноблоч, отвечающий за музыку к фильмам и ее продвижение, работает на студию Universal Pictures.

"В альбом вошли те вещи, о которых мы спорили раньше или включили их по большей части из деловых соображений. Но как только мы увидели потребность в большем от потребителей, мы тут же выпустили еще больше музыки из фильма".

В итоге в альбомы вошли ремиксы, миксы и кавер версии таких песен, как
"Since U Been Gone", Келли Кларксон, "S&M" Рианны и "Bulletproof" La Roux . Так что успех саундтрека Анны пришелся вовремя, как раз в тот момент, когда продажи альбомов были низкими, а золотые и платиновые синглы и альбомы редкими.

"Universal искали партнеров, и были также другие студии и компании, которые присматривались к этому фильму, и возможностям его саундтреков", говорит Брюс Резникофф, президент Universal Music Enterprises, лейбла, который и выпустил саундтрек.
"Нам очень повезло, что у нас есть люди, которые смогли разглядеть потенциал и поверить в успех песни".

Резникофф считает, что причины популярности саундтреков в том, что аудитория фильма включает в себя подростков, которые постоянно слушают разную музыку, постят ее и покупают онлайн.

Цифровые технологии сделали это.

"Это был альбом, который полностью запустили в среду цифровых технологий", сказал он. "Я думаю, что некоторые вещи, которые обычно вредят бизнесу саундтреков – цифровой рынок – в данном случае оказали нам большую услуги и раскрыли новые возможности”.

Харви Мейсон Младший, обладатель Грэмми, продюсер и автор песен в том числе Криса Брауна, Бейонсе и многих других, сказал, что фанаты насладятся новым исполнением популярных песен, которые уже имели успех в свое время, в таких проектах, как «Хор», «Американский идол» и «Голос».

"Моей дочери 15 лет, и она обожает все это. И я тогда сказал: «Да это хороший знак»”, продолжает Мейсон, который стал сопродюсером саундрека.

Кендрик, которая получила номинацию на Тони за свою Бродвейский дебют в пьесе «Высшее общество» в возрасте 12 лет, сказала, что наслаждается своим успехом в музыкальных чартах. Но пока она не готова выпустить сольный альбом или сделать карьеру поп-певицы.

"Я не думаю, что это случится…Этот случай был просто потрясающим и совершенно спонтанным. Но сейчас все изменилось, за мной будут пристально наблюдать и ожидать чего-то большего, того, что я буду выпускать один сингл за другим и все они будут качественными – а это не мое”, говорит Кендрик, которая к слову получила номинацию на Оскар за свою роль в фильме «Мне бы в небо». А также сыграла в фильме «50/50» и в Сумеречной Саге. Кстати она появится в сиквеле проекта «Идеальный голос».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2175 | Добавил: Irchik | Теги: Анна Кендрик, Идеальный голос, Сумеречная сага, 50/50 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи