помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 21 » Contactmusic: Анна Кендрик: актеры Сумерек сами устроили свою собственную вечеринку по случаю окончания съемок фильма
23:52
Contactmusic: Анна Кендрик: актеры Сумерек сами устроили свою собственную вечеринку по случаю окончания съемок фильма
актеры сумерекАнна Кендрик утверждает, что актерскому составу 'Сумерек' пришлось устроить их собственную вечеринку по поводу окончания съемок после первого фильма.

26-летняя красотка исполняет роль Джессики Стэнли в серии фильмов о вампирах, и она соглашается, что успех первого фильма в 2008 был "случайностью", настолько, что не было никакого официального банкета, чтобы отпраздновать завершение производства фильма.

Она сказала: "Люди говорят, ‘Но вы должны были знать, что это большое дело', но нет, мы не знали.”

 "Мы даже устроили нашу собственную вечеринку по поводу окончания съемок после первого фильма. В электронных письмах, которыми мы обменивались, говорилось, 'Эй, вы хотите повеселиться? Как вы думаете, у нас должна быть небольшая вечеринка по поводу окончания съемок?'” 

"Это не было похоже на большое кино; успех первого фильма был случайностью. Я не думаю, что что-то подобное произойдет случайно снова."

Актриса фильма 'У меня рак' грустит, что франшиза – в которой звезды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт исполняют главные роли - подходит к концу, но знает, что она увидит коллег, звезд фильма, вновь в будущем.

Она сказала британскому журналу HELLO!: "Странно, что этого больше не будет. Это в подсознании постоянно, когда я планирую свой год."

"Я не чувствую, что это закончилось, потому что я об этом много говорю, и я знаю, что люди спросят меня о пятом фильме 'Сумерек' позднее в этом году, хоть меня в нем и нет. И я знаю, я увижу всех снова."

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2384 | Добавил: Statys | Теги: Анна Кендрик, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, У меня рак | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи