помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Декабрь » 26 » MTV: Дженнифер Лоуренс и Бредли Купер: фильмы, в которых они еще могли бы сыграть вместе
09:25
MTV: Дженнифер Лоуренс и Бредли Купер: фильмы, в которых они еще могли бы сыграть вместе
Дженнифер Лоуренс, Бредли КуперЗажигают ли они в фильме «Мой парень псих», одеваются ли по моде эпохи диско в фильме «Афера по–американски» или снова воссоединяются в триллере «Серена», события которого происходят в Великую Депрессию, чтобы сыграть семейную пару – это не важно потому, что Дженнифер Лоуренс и Бредли Купер прекрасная кинематографическая пара. И если честно, то мы не видим причин почему бы это великолепное сотрудничество на экране должно закончиться.

Но есть одна проблема: после релиза в 2014 году фильма «Серена», в котором Бредли сыграл промышленного барона, а Лоуренс его амбициозную жену,больше нет фильмов с участием этой парочки. Это печально, и многим бв хотелось обратного. Поэтому мы составили пять вероятных сотрудничеств этой парочки на съемочной площадке, где бы они могли проявить свою непревзойденную химию.

Примерить на себя Шекспировский стиль: Джен и Бредли просто мастера веселья и приколов, поэтому было бы намного интересней наблюдать за ними в одной из комедий Барда. Как бы мило эти двое смотрелись в постановке "Укращение строптивой"?

Им стоит возродить Эдварда и Элизабет в фильме «Гордость и предубеждение»: Прошло несколько лет с момента последней версии классического романа Джейн Остин, а это значит, что сейчас пришло время нового ремейка. Ну, слушайте, раз уж новая франшиза о Человеке–пауке увидела свет спустя всего пять лет, то возвращение Бенеттов и Мистера Дарси на большой экран совсем не мудрено. Всем актерам стоит примерить на себя классических английских персонажей, а Дженнифер прекрасно впишится в роль Лиззи.

Им нужно вдоволь накричаться в фильме ужасов: Это формула, которую.мы уже видели раньше: пара в медовый месяц/ на каникулах/в дорожном путешествии должна бороться за свою жизнь против злобных мутантов/серийных убийц/ганнибалов, живущих на холмах и так далее. Но быть может обладательница Оскара и номинант на Оскар смогут создать вместе суперскую страшную историю, которую будет весело смотреть.

Им стоит попытать счастья в ром–коме: Так легко представить Дженнифер и Бредли новыми Хепберн и Трейси! Потому что они такие и есть. А классический фильм Хепберн и Трейси это "Ребро Адама", в котором двое юристов сталкиваются со сложным делом, которое ставит под угрозу их брак. Эти роли от актеров, любимого дуэта, ждали давно и они прекрасно их воплотили. Так может быть уже пришло время для современного ремейка?

Купер должен сыграть в одной из франшиз Лоуренс: Послушай, Голливуд: еще не поздно ввести Купера в «Голодные Игры» или сделать из него мутанта в команде «Людей Икс», предоставив небольшую роль. Можно сделать его жителем Дистрикта 13 в фильме «Голодные Игры: Сойка–пересмешница Часть 1». Сделайте из него переродка в фильме «Голодные Игры: Сойка–пересмешница Часть 2». Дайте ему роль в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего», сделайте из него редкий вид мутантов, который может превращаться в ананас. Детали не так важны. Да и что такого вы теряете в основном сюжете? Ничего! Зато мы увидим Купера и Лоуренс на экране еще разок.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 3341 | Добавил: SauLLy | Теги: Серена, Мой парень - псих, Бредли Купер, Дженнифер Лоуренс, Афера по–американски | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи