помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Celebrity Gossip: Звезда "И Вспыхнет Пламя" Алан Ричсон в журнале Da Man Декабрь 2013: Я хотел сыграть Финника
22:45
Celebrity Gossip: Звезда "И Вспыхнет Пламя" Алан Ричсон в журнале Da Man Декабрь 2013: Я хотел сыграть Финника
Алан РичсонОн взял на себя роль парня из Дискрита № 1 Глосса в "Голодных играх: И вспыхнет пламя", но Алан Ричсон признает, что желал другую роль.

В последнем номере журнала Da Man 29-летний актер делится подробностями о прослушивании для фильма наряду с тем, как он получил свою роль.

О своем прослушивании для "Голодных игр":
"Изначально я пробовался на роль Финника. Я чувствовал связь с этим персонажем, я понял его, и я пробовался на эту роль у Деб Зейн, кастинг-директора фильма. Когда я не получал ответ от нее, я сделал то, что не рекомендую делать другим актерам: Я написал ей письмо. Пару месяцев спустя я получил звонок от Деб, она предлагала роль Глосса. Мне было интересно, как это пришло ей в голову".

О своей актерской карьере:
"Это было интересное путешествие, моя дорога выглядела как открытая дверь с предоставленными возможностями, которые я никогда не ожидал получить. Я мог бы пойти в любую музыкальную школу в стране, потому что у меня была полная музыкальная стипендия на пение. Я начал учиться в колледже, после бросил учебу, потому что мне казалось, что я «не на своем месте». Я чувствовал, что недостаточно развиваюсь творчески. Когда я бросил учебу, мне предложили модельный контракт, и это была просто возможность, которой я воспользовался. Я занимался этим в течение нескольких лет, и это в конечном итоге привело меня в Лос-Анджелес, где я увидел, что здешние модели также делали и другие вещи: реклама или прослушивание для ТВ. В течение первых трех недель я был занят на трех работах. Возможно, так и должно быть, и все звезды прошли через это".

О своем режиме тренировок:
"Я бы солгал, если бы сказал, что генетика не имеет значение, но в то же время, я думаю, что люди имеют представление, как трудно добиться каких-либо успехов. Я действительно упорно тружусь, я работаю пять дней в неделю, и я очень дисциплинирован в своем режиме. Я сосредотачиваюсь на кардио-тренировках - это основа моих тренировок. Лучше для меня начать с этого, а потом уже перейти к более тяжелой тренировке. Если кто-то хочет задействовать все группы мышц, я рекомендую спринт-тренировки".

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 3039 | Добавил: SauLLy | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Алан Ричсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи