помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » E!News: Алан Ричсон и Сэм Клафлин рассказывают о ношении стрингов
22:32
E!News: Алан Ричсон и Сэм Клафлин рассказывают о ношении стрингов
Сэм КлафлинУ большинства актеров есть свои скелеты в шкафу. Или секретов в будуаре.

Актер фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» Алан Ричсон должен был работать моделью нижнего белья, чтобы сводить концы с концами, он демонстрировал несколько известных брендов, например International Jock. Так вот поэтому для него совершенно не было проблемы в том, что под костюмом для плаванья, который был предусмотрен для фильма, он не носил нижнего белья. Актер играл трибута из Дистрикта 1.

«Для меня, когда я иду в стрингах, это все равно, что в костюме», пошутил актер, который выглядит так, что может преподнести любые боксеры, как штаны. «Это как: «Эй, я готов к смертельной сцене!» А они такие: «Так, стоп, так мы можем увидеть все твои прелести».

В то время, как Джош Хатчерсон рассказал E!New, что в конечно счете, гидрокостюмы оказались довольно комфортными, когда все поняли, что в них можно писать. Ричсон не счел это облегчением, 28-летний актер сказал:

«Это было ужасно. Знаете чувство было похожее на то, когда вы приходите домой и хотите отведать какой-то хорошей пищи, а ее нет. Но Каждое утро в Атланте я ощущал себя жаренной курицей гриль, было так жарко. Это было ужасно. Очень жаркий костюм».

«Но в них были все, поэтому тебе становилось немного легче. И все, кстати, спрашивали: «А я выгляжу толстым в этом костюме?»

Или что-то такое.

«Я удивилась, как легко было решить проблемы личной гигиены в этом гидрокостюме», сказала Дженнифер.

Сэм Клафлин сказал, что изначально его просили надеть стринги, чтобы избежать неловкости в промежности, но в итоге они заменили их на велосипедные шорты. Однако надеть стринги ему все-таки пришлось.

«Я помню, как вошел в свой трейлер и увидел этот костюм на вешалке. И я подумал: «Что это? Что такое? Он же исключает ношение нижнего белья совсем?!», вспоминает Клафлин. «Ну, я надел его померить, поносил несколько дней».

Но это все-таки лучше, чем носить все это время нижнее белье.

«Да хуже был только мой вид в стрингах», отвечает Сэм. Ведь в итоге ребят (Сэма и Джоша) все-таки попросили надеть стринги, чтобы линии нижнего белья не выделялись так явно.

«У меня несколько сцен, в которых я ношу на своих плечах женщину, она обвивает меня ногами и руками. А еще одна сцена в которой я сижу напротив нее, и моя нога стоит на стуле и ее лицо находится прямо напротив…эммм…моего органа, от этого я чувствовал себя неловко. Я думал: «Боже, она смотрит прямо на мою эрекцию. Тогда-то я и решил больше никогда не надевать стринги».

«Да мы ходили в коротких боксерах, но их линии проступали через гидрокостюм, поэтому нас попросили надеть стринги», подтверждает Алан Ричсон.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2844 | Добавил: SauLLy | Теги: Сэм Клафлин, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Алан Ричсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи