помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Сэм Клафлин говорит о ИВП
11:09
Сэм Клафлин говорит о ИВП
Сэм КлафлинКак вы могли заметить это прямо год Сэма. Он женился на потрясающей Лауре Хэддок и получил успешную и большую роль во франшизе Голодные Игры. Его жизнь и карьера, определенно, движутся в правильном направлении и мы уверены, что его ждет замечательное будущее. А вот что Сэм сказал по этому поводу журналу Independent.

«Следующие пару лет будут восхитительным временем», начал Сэм Клафлин, который сыграл сердцееда Финника Одэйра в фильме «Голодные Игры: И вспыхнет пламя», второй части серии ГИ. «Дело не только в женитьбе, и у меня выходят не только Голодные Игры, но также такие проекты, как «Шикарный», «С любовью, Рози», «The Quiet Ones», а затем очередные Голодные Игры. Это просто восхитительное время и то, чего я долго добивался. Если честно, я очень редко имею возможность наслаждаться и взаимодействовать с тем, что происходит в моей жизни».

Сэм также связал себя узами брака со своей невестой, которая лучше всего известна по комедийному сериалу «How Not to Live Your Life» и фильму «The Inbetweeners».

«Я всегда знал, что в какой–то момент захочу жениться и создать семью, но я никогда не думал, что это случится так скоро. Но она та самая единственная. Это точно также, как с моей карьерой на данный момент – ты просто «седлаешь волну» и наслаждаешься браком. И мы оба хотим стать молодыми родителями, так что кто знает?!»

Первая значимая роль у Сэма была в фильме «Пираты Карибского Моря: На странных берегах», где он сыграл Филиппа Свифта. Также он сыграл вместе с Крисом Хемсвортом и Кристен Стюарт в фильме «Белоснежка и Охотник». Но только роль в Голодных Играх принесла ему популярность. Его персонаж любимчик фанатов.

«Есть столько хороших слов, чтобы описать Финника Одэйра. Он очень сложный персонаж, в котором есть развитие, как и в остальных персонажах этих книг. И он так далек от меня реального, что эта роль стала настоящим вызовом. Но, видимо, я что–то такое сделал или во мне что–то такое разглядели, что мне предоставили эту возможность. Это были довольно сложные несколько месяцев, и на меня определенно оказывалось колоссальное давление. Я получал не очень приятные сообщения от фанатов, они были разочарованы, что именно я получил эту роль».

*********************

А вот что Сэм рассказал в небольшом интервью журналу Vanity Fair:

«Я чувствую себя неуверенным из–за своего лица и фигуры», признался Сэм VF Daily на премьере ИВП в Нью–Йорке.

«Зато это побуждало меня работать еще более усердно во время съемок и я точно также буду работать над следующими фильмами серии. Я никогда не чувствовал себя комфортно, смотрясь в зеркало».

Но несмотря на неуверенность в себе, Сэм был доволен костюмами, которые подобрала ему дизайнер Триш Саммервилль.

«Я помню, как вошел в отдел костюмеров и сказал: «Слушайте, я за, чтобы вы не решили со мной делать!» Но у нас все–таки рейтинг PG-13, поэтому мы могли показать лишь определенное количество обнаженного тела. Мы попробовали несколько разных вариантов и остановились на том, в чем вы меня видите в фильме. Но мне пришлось изрядно поволноваться, ведь мы все снимали очень близко к книге».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1882 | Добавил: SauLLy | Теги: Сэм Клафлин, Голодные игры: И вспыхнет пламя | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 124
Гостей: 124
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи