помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Huffington Post: Сэм Клафлин о поедании сахарных кубиков и вечеринке в доме Дженнифер
09:25
Huffington Post: Сэм Клафлин о поедании сахарных кубиков и вечеринке в доме Дженнифер
Сэм КлафлинНа Сэме Клафлине не надето ничего, кроме рыболовной сети в первой сцене его персонажа Финника Одейра в фильме «Голодные Игры: И вспыхнет пламя», но вовсе не это стало проблемой для 27-летнего англичанина.

«Мы снимали эту сцену весь день. Когда мы только начали съемки, я съел два сахарных кубика», рассказал Сэм Huffington Post о своей роли во франшизе. Во время этой сцены Финник использует соблазнительный тон и предлагает Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) отведать сладостей.

«Я съедал по две штуки за дубль. Затем я воскликнул: «Неужели это так необходимо?» В общем было съедено много сахарных кубиков», сказал Сэм. «Я только помню, что у нас была одна упаковка, и мы практически потребили всю коробку. Когда мы закончили съемки этой сцены, я тут же побежал чистить зубы».

Финник Одэйр один из самых важных персонажей, добавленных во вселенную Голодных Игр, на эту роль прочили Роберта Паттинсона, Тейлора Лотнера, Гаррета Хедлунда и Арми Хаммера. Как Трибут Дистрикта 4 Финник выиграл 65 Голодные Игры – событие, в котором принимают участие 24 молодых жителя Панема, постапокалиптического мира, который образовался на месте Северной Америки. Финник, как и другие победители вернулся на Арену Голодных Игр, после того, как деспотичный Президент Сноу (Дональд Сазерленд) изменил правила для 75-х Голодных Игр. Вернувшись на Арену, Финник создает альянс с Китнисс и может стать для нее ключом к спасению.

«Мне очень нравится его чувственная и беззащитная сторона. Особенно то, каким он становится чуть позже в этой трилогии», говорит Сэм о своем персонаже Финнике, который в книжной версии Сюзанн Коллинз, по его мнению, гораздо сексуальней и привлекательней чем он сам в фильме Френсиса Лоуренса. «Я думаю, что многие люди, которые читали книги видели Финника просто идеалом – таким Адонисом. Но видимо во мне создатели нашли что-то другое. Определенно, я что-то такое показал на прослушивание, что помогло мне получить эту роль. Мне больше всего интересно сыграть темную сторону, эту грань безумия, ранимость, которые скрываются за его харизмой».

Клафлин, который начинал с телевизионных проектов, привлек внимание аудитории США после фильма «Пираты Карибского Моря: На странных берегах». В фильме он сыграл отважного миссионера, который влюбился в русалку.

«Пираты» стали моим первым опытом в кино. Я был, как олень в свете фар», смеется он. (Клафлин также сыграл принца в фильме «Белоснежка и Охотник», коллегами по которому ему стали Кристен Стюарт и Крис Хемсворт). «Я был очень застенчивым и беззащитным, неуверенным в себе. Но сейчас моя уверенность возросла. Осознавать, что ты являешься ключевой частью этой истории – это здорово, сразу чувствуешь вдохновение и желание творить. Весь опыт на этот раз кажется намного интимным и близким мне. Я познакомился со всеми актерами, узнал всю съемочную группу. Я почувствовал себя частью этой семьи. С «Пиратами» я ощущал себя новичком, чувствовал, что мне просто повезло, что я играю в этом фильме. А теперь я чувствую, что принадлежу этому проекту».

К счастью, Сэм очень быстро вписался и привык к образу жизни семьи ГИ. Клафлин никогда не забудет вечеринку в доме Дженнифер Лоуренс – это было его первое знакомство с актерами.

«Мое официальное представление, фактически, произошло на одной из вечеринок Дженнифер, где я был представлен Вуди Харрельсону впервые», вспоминает Сэм. «Я думаю, что это была моя первая неделя съемок в Атланте. Мне было немного не по себе. Я отправился на вечеринку к Дженнифер. Я открыл дверь и увидел, что Дженнифер схватила Вуди, в ее руке был один из его носков, она затолкала его в рот Вуди и в тот момент я подумал: «Добро пожаловать на Голодные Игры! Вот именно все это меня и ждет!» И это был первый раз, когда я вообще видел Вуди, который играет ментора Хеймитча. Но это здорово помогло нам разбить лед при знакомстве!».

Такое поведение вполне в стиле Лоуренс и остальных ее коллег, и все это так нравится фанбазе франшизы. Но как молодые звезды преодолевают эту популярность, как не затеряться в славе, ведь первый фильм заработал 691 миллион в мировом прокате.

«Ну они отличный пример для всех остальных», говорит Сэм о Лоуренс и Хатчерсоне, с которыми делил множество сцен. «Они прекрасные модели для подражания. Для меня странно это говорить, потому что они намного моложе меня. В то же время они просто невероятные и люди, от которых я черпаю вдохновение. Я думаю, что к славе и популярности невозможно привыкнуть, ты не знаешь, что может случиться. Изменится ли моя жизнь после этого, да кто знает? Все, что я могу сказать – если изменится, то я буду брать пример с них. Я не могу вообразить никого лучше них».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1041 | Добавил: SauLLy | Теги: Сэм Клафлин, Голодные игры: И вспыхнет пламя | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи