помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » E!News: 6 вещей, которые следует знать о персонаже Дженнифер Лоуренс
08:44
E!News: 6 вещей, которые следует знать о персонаже Дженнифер Лоуренс
Китнисс Эвердин – это вам не Белла Свон.

Что это значит? А то, что героиня Дженнифер Лоуренс становится лидером революции – а не женой сверкающего вампира.

Итак в честь выхода в кинотеатрах фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя», вот 6 фактов, которые нужно знать о чудесной героине из Дистрикта 12.

1. Ее совсем не волнует материальная составляющая: В Дистрикте 12 еды всегда не хватало – и Китнисс охотилась, чтобы добыть ее. Фильм не просто так зовется Голодными Играми. Но в Деревне Победителей у нее теперь есть милый дом, деньги и еды вдоволь – но все это ни капли ее не изменило.

2. Она все проваливает, пока играет, ей нужно действовать самой: Отношения с Питом (Джош Хатчерсон), вот оно! Чтобы выжить в 74х Голодных Играх, она и Пит должны были устроить шоу для Капитолия. Но Президент (Дональд Сазерленд) видел их насквозь и пригрозил, что заставит Китнисс и всех ее родных страдать, если она не утихомирит, взбунтовавшиеся Дистрикты. Китнисс должна ему доказать, что она и Пит влюблены на самом деле. Потому что...

3. Она сама того не желая начала революцию: После того, как заставила Капитолий нарушить собственные правила, Китнисс вдохновила дистрикты начать восстания. Ради общего блага, она должна крутить роман с Питом, отвлекая народ от действительности. Но Президент Сноу не вполне этим убежден.

4. Не хотим спойлерить – но она храбрая: Китнисс очень, очень, очень храбрая. Читайте книги, смотрите фильмы, и в следующий раз, когда вы будете нервничать или будете неуверенны в чем–то, просто спросите себя, как бы поступила Огненная девушка. (И может быть удача будет на вашей стороне).

5. Она снова сделала стрельбу из лука популярной: Любимое оружие этой героини – лук и стрелы. Согласно сайтам США увлечение стрельбой из лука, как спортом возросло на 105% начиная с 2011 года. В реальной жизни Дженнифер готовилась к роли вместе с Олимпийской чемпионкой.

6. Дженнифер Лоуренс была просто предназначена для этой роли: Сюзанн Коллинз, автор трилогии Голодные Игры, рассказала Entertainment Weekly, что обладательница Оскара «обладает всеми необходимыми качествами для роли Китнисс». «Я никогда не думала, что мы найдем кого–то настолько идеального для этой роли. Дженнифер может быть властной, чувственной, красивой, незабываемой, непрощающей и смелой».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2112 | Добавил: Irchik | Теги: Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, дональд сазерленд, Голодные игры: И вспыхнет пламя | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи