помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » «И вспыхнет пламя» в журнале SciFi обсуждают эволюцию персонажей и съемки
19:49
«И вспыхнет пламя» в журнале SciFi обсуждают эволюцию персонажей и съемки
Голодные игры: И вспыхнет пламя«Голодные игры: И вспыхнет пламя» вышли в 86 номере журнала SciFi, в тот же день в международный показ вышел юбилейный выпуск сериала Доктор Кто. Поэтому у нас есть несколько отрывков из этого интервью. В нем Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Сэм Клафлин и режиссер Фрэнсис Лоуренс обсуждают фильм, новых героев, костюмы и многое другое:

Дженнифер Лоуренс

«Когда я подписала контракт, я думала, что буду сожалеть об этом. Но к счастью все было наоборот. Я счастлива, что взяла эту роль на себя. Хотя, если бы это была не я, я бы все равно ходила по ресторанам, не нервничала, пила бы свое кофе в Starbucks – все было бы иначе. Было бы прекрасно».

«Сначала мы просто читали сценарий, общались с режиссерами и создателями фильма, а затем вдруг все изменилось «О да, тебе придется носить высокие каблуки». Поэтому когда я прочитала книгу, я рассмеялась «О да, я знаю каково это».

«Свадебное платье было потрясающем, но мне не очень идут большие платья – и лестницы. В этом я плоха».

О Китнесс Эвердин после Голодных игр:

«Она испытывает посттравматический стресс от последних игр, и пытается вернуться к нормальной жизни. Она живет в деревне победителей, не может больше охотиться – это заставляет чувствовать себя беспомощной и дико скучать – и эта та самая часть ее жизни, которую Гейл никогда не поймет. Пит единственный знает, через что ей пришлось пройти. И когда она возвращается в Капитолий, она уже не боится. Он, конечно, ей не нравится, но она понимает, как там все устроено.

О том, какого быть образцом для подражания:

«О первом фильме все говорили так «Вы только деньги потеряете». Я говорю «Мы можем управлять этими ролями. Почему мы не можем ничего изменить? Почему эту молодую особу не сделать сильной? Почему не сделать ее красивой, здоровой и стройной? Я была непреклонна, потому я понимала, что наше начальство не берет на себя ответственность за то, что делает для общества. Я помню, каково это быть 14 летней смотреть на Викторию Сикрет и думать: «Я никогда не буду выглядеть как она. И я не хочу, чтобы кто-то еще чувствовал это».

Фрэнсис Лоуренс

«История начинается с того, что девушка спасает жизнь своей сестре, став жертвой вместо нее, но затем история становится более политической. Другие дистрикты начинают тоже сопротивляться. Все что она делала, теперь касается не только ее и ее семьи, но и всего города в целом».

«Арена становится еще жестче. Придется бороться с большими обезьянами, там есть ядовитый туман, где им придется спускаться вниз по крутым джунглям. Съемки в Гавайях были очень тяжелыми. Там постоянно шел дождь, было много грязи и комаров. Приходилось снимать в режиме IMAX и много экшенов, люди падали и получали травмы. В общем, было очень сложно».

«Следующая глава открывает для нас совсем другой мир, с новыми персонажами, повествованием и мифологией, но по своей сути это лишь последствия войны. Эта часть была мне очень интересна: идея о том, что люди убиты горем и большими потерями. Там за чертой не всегда понятно, кто хороший, а кто плохой. Я неплохо поработала, чтобы привнести больше человечности в фильм. Я довольна тем, что фильм появился таким эмоциональным».

«Джош и Джен как брат и сестра; они любят друг друга до смерти, но они много ссорятся. Лиам самый тихий из тройки – мягко говоря – но я думаю, что он еще удивит всех. Он сделал потрясающую работу. В этом фильме у него не большая роль, но будет гораздо больше в следующей части».

О Сэме Клафлине как Финнике

«Сэм был одним из первых, кто пришел на чтение, и я думаю, что он хорошо поработал. Он очень привлекательный, харизматичный парень и, правда, хорошо сложен, поэтому я думаю физически он подошел для роли Финника. Он очень милый и смешной, это то, чего нам не хватало. И еще он очень эмоциональный парень, закрытый, потому, что если вы будете наблюдать за его персонажем, то 95 % всей книги он привязан к одному человек, которого он любит, за которого переживает. Он не обаятельный разбойник, каким кажется вначале книги».

О художнике по костюмам Триш Саммервилл

«Она сделала множество интересных вещей для этого фильма. Например, платья, которые носит Эффи, некоторые вещи для Китнесс, которые она носит в колеснице и на интервью».

Q&A с Джошом Хатчерсоном

Как бы вы описали Пита во второй части фильма?

Вначале он холоден к Китнесс. Это странно когда ты влюблен в кого-то, но это не взаимно. Когда они проходят тур, он начинает злиться о том, что все испортил, и что Китнесс была права. Когда он узнает что может снова участвовать в голодных играх, он загорается, и в этой части фильма у меня более сильные нагрузки».

Если бы такая девушка как Китнесс существовала, Вы бы влюбились в нее?

«Она тяжелая. Она жесткая. Я люблю сильных девушек, наверное, но она быть сильнее меня. Мне нужен человек более спокойный, а она немного взбалмошная. Мне нужен человек, который будет немного противоположен Китнесс».

Какой момент на съемочной площадке был самым интересным?

«Когда мы снимали сцену, в которой я должен сделать Китнесс предложения, я опускаюсь на одно колено, я делал это в первый раз, я встал на одно колено и мои штаны порвались. Было очень смешно. Смеялись все, штаны порвались прямо посередине, и сцену пришлось переснять. Это не очень хорошая примета, когда я первый раз делаю девушке предложение, а у меня рвутся штаны. Я думаю, я обречен.

Q&A с Сэмом Клафлином

С какой проблемой вы столкнулись?

«Физическая часть была довольно сложной. Я прочел книги и знал, что многие болельщики отрицательно отнеслись ко мне, но это явилось для меня стимулом. Я стал работать над собой и достиг цели, стал сексуальным. Возможно, я стал не таким уж и сексуальным, это не мне решать, но я сделал все что мог».

Помимо тренировок в спортзале, как еще вы готовились к роли?

«Я полностью изучил своего героя. Мне пришлось перечитать все книги. Чтобы быть в курсе дела. Но как оказалось Финник тоже не простой персонаж, как и остальные, у него есть свои странности и сюрпризы».

Не раскрывая спойлеров, могли бы рассказать просто Вспыхнет пламя?

«Я думаю это история о том, что надо бороться за то, во что ты веришь. Китнесс верит в это, и все победители знают, что они не должны были оказаться на арене. Все думали, что они должны были стать свободными - и понимают, что их обманули. Когда Китнесс появляется в его жизни, он говорит: «Знаешь что? Ты всех нас вдохновляешь, ты наш символ, символ чтобы бороться», и мы надеемся, что это дойдет до каждого.

Перевод, корректировка - OboStreniE специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1302 | Добавил: SauLLy | Теги: Фрэнсис Лоуренс, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи