помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » MTV: Режиссер «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» рассказывает, как может закончиться серия
15:30
MTV: Режиссер «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» рассказывает, как может закончиться серия
Долгое ожидание закончено! Мы ждали 20 месяцев с тех пор, как вышла первая часть «Голодные Игры», но вот из-за угла уже показался фильм «Голодные Игры: И вспыхнет пламя».

Репортер MTV Джош Хоровиц поболтал с режиссером на красной дорожке премьеры фильма в ЛА. Все зрелище походило на балл в Капитолии, и это торжество было бы не полным без Френсиса Лоуренса.

«Вся моя семья здесь, так что это первый раз, когда мои дети увидят мой фильм, что просто здорово», рассказала создатель фильма «Я - легенда», прежде чем рассказать некоторые подробности событий фильма.

Когда мы спросили Лоуренса о самом запоминающемся моменте, он для начала подтвердил, что все важные события были перенесены со страниц книги на большой экран. А затем рассказал о волнительной сцене в Дистрикте 11. «Это моя любимая сцена в фильме», сказал Френсис. «Мы снимали три или четыре недели. Это первая остановка Китнисс и Пита в их туре победителей, и это Дистрикт Руты и большой поворотный момент всего фильма, когда вы понимаете, что происходит в мире Панема».

И все звучит так, словно аудитория будет не первой, кто прочувствует эти последствия. Лоуренс говорит, что съемки «в самом деле, всех шокировали. Шокировали актеров, и команду. И поэтому все это отлично сработало».

И премьера «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» вовсе не остановит нас от того, чтобы полюбопытствовать о следующих двух фильмах, которые выйдут следующую пару лет. И хотя эта часть была сделана для формата IMAX во время сцена на арене, Лоуренс говорит, что «Сойка-пересмешница» не будет сделана в этом формате. «Мы будем делать что-то другое, потому что это уже совсем другая история. Это должны быть уже совсем другие чувства».

Производство «Сойки-пересмешницы» уже идет, и фильм будет разделен на две части, хотя снимать будут сразу все целиком. «Самая первая сцена, которую мы снимали, на самом деле будет самой последней сценой в Части 2».

Но все же режиссер назвал точное место, на котором разделят две части. «Небольшая сцена охоты Китнисс», ответил он.

В то время как ожидание «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» наконец-то закончилось, ожидание «Сойки-пересмешницы» только начинается.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 626 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница, Френсис Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи