помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » E!News: Джулианна Мур на съемках фильма «Голодные Игры: Сойка–пересмешница» – подходит ли она на роль Президента Коин?
09:01
E!News: Джулианна Мур на съемках фильма «Голодные Игры: Сойка–пересмешница» – подходит ли она на роль Президента Коин?
Фильм «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» еще не вышел в кинотеатрах – он выйдет 22 ноября – но актеры уже приступили к съемкам следующей части, фильма «Голодные Игры: Сойка–пересмешница Часть 1». И среди новичков Панема, замечательная Джулианна Мур.

Номинантка на Оскар была замечена на съемочной площадке в Атланте полном образе своей героини. Она будет играть Президента Коин.

Мы предупреждаем, что дальше будут СПОЙЛЕРЫ!

Президент Коин это лидер повстанцев Дистрикта 13, который ранее все считали разрушенным. Она спасает Китнисс (Дженнифер Лоуренс) с арены в предыдущей части «И вспыхнет пламя», только чтобы самой сражаться с ней в дальнейшем.

Противостояние и актерская игра между Дженнифер Лоуренс и Джулианной Мур должны быть потрясающими, и для нас этого достаточно, чтобы одобрить этот кастинг. Но как же Мур смотрится в этой роли?

Давайте посмотрим:

В книге Китнисс описывает Коин, как: «женщина с серыми волосами, которые ниспадают на ее плечи...Волосы подстрижены настолько хорошо, что даже концы идеально ровные».

Это есть.

«У Коин серые глаза...Они очень бледные, словно весь цвет был высосан из них. Цвет слякоти, которой вам бы хотелось избежать».

Это есть.

«Коин 50 лет или около того».

Это есть. (Джулианне 52).

Все жители Дистрикта 13 носят специальную правительственную одежду, которая состоит из «серых штанов и довольно свободной рубашки, заправленной на талии».

Это есть.

Некоторые привилегированные жители Дистрикта 13 носят специальные устройства связи, коммуникаторы, похожие на «огромные часы», и их используют для передачи сообщений людям, которые «важны для дела». И Коин была удостоена этой почести. Кроме того, она еще и решает, кто еще будет носить такие устройства.

Это есть.

Все важное было учтено – все есть. Двигаемся дальше. Возвращаемся к спорам относительно Финника.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2637 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные Игры: Сойка-пересмешница Ч, Джулиана Мур | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи