помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » IFTN: Пять минут с Сиршей Ронан на Galway Film Fleadh
13:20
IFTN: Пять минут с Сиршей Ронан на Galway Film Fleadh
IFTN: Пять минут с Сиршей Ронан на Galway Film FleadhСирша Ронан - одна из самых плодовитых актрис Ирландии всего лишь 19 лет была награждена специальной наградой Galway Hooker на церемонии закрытия Galway Film Fleadh в минувшие выходные, после чего дала интервью.

Номинированная на Оскар в возрасте 13 лет за фильм "Искупление" (2007), Мисс Ронан с тех пор выиграла 5 наград IFTA за свои роли в фильмах «Ханна», «Путь домой» и «Милые кости» и до сих пор мисс Ронан продолжает нас удивлять разнообразием ролей.

Сейчас на Ронан в Голливуде большой "спрос", поэтому в настоящее время у нее главные роли в нескольких фильмах как: «The Grand Budapest Hotel» Уэса Андерсона, Райана Гослинга «Как поймать монстра» и Кевина Макдональда «Как я живу сейчас».

IFTN подловили актрису на Galway Film Fleadh в субботу, в компании ее отца Пола, чтобы поговорить о ее последних ролях, ирландской киноиндустрии и звезде сериала «Клан Сопрано» Джеймсе Гандольфини.

Сирша, большое спасибо, что нашли время для разговора с IFTN . Насколько важным вы считаете Galway Film Fleadh для ирландского киноиндустрии?

Я здесь первый раз, но мой отец посещает Galway Film Fleadh каждый год, поэтому кажется, что он является одним из важных, так как здесь сохранилось чувство настоящего фестиваля. Не слишком гламурный и не слишком глобальный, обычный фестиваль с красной дорожкой. Я считаю, что некоторые фестивали слишком увлеклись гламуром. Но здесь все в джинсах, расслабленные, гуляют и я думаю таким и должен быть фестиваль! Я с нетерпением жду возможности поговорить с создателями фильмов, например Мариан Куинн и с другими людьми, которыми я восхищаюсь.

Ваша роль вампира в «Византии» была очень высоко оценена критиками как одна из самых сильных частей фильма. Каково было работать с Нилом Джорданом?
IFTN: Пять минут с Сиршей Ронан на Galway Film Fleadh
Мне очень понравилось! Я немного нервничала поначалу, сниматься в жанре, связанным с вампирами, так как сейчас этого очень много. Поэтому я немного волновалась из-за этого, пока не прочитала сценарий и я поняла насколько оригинальна эта история. И также, факт, что Нил взял на себя сценарий, который не писал, сказалось на работе Мойры. Это был отличный опыт. Мы сняли фильм в Дублине. У нас была ирландская команда и фантастический каст как Джемма, Сэм и Том Холландер.

Одна из особенностей почему «Византия» отличается от фильма «Сумерки», это то, что в «Византии» все фокусируется на отношениях между матерью и дочерью, что было интересно. «Сумерки» - более современный тип истории, в то время как «Византия» возвращается к традиционному способу рассказа истории о вампирах. Поэтому было классно сниматься в этом фильме!

Ты выиграла 5 наград IFTA, совсем недавно за роль в фильме «Ханна», а твоя первая награда была за роль в «Искупление». Каковы твои воспоминания о получении первой награды?

Это была огромная сделка! Очень большая сделка! Это очень круто быть номинированным на любую награду, но когда эта награда вручается в твоей стране и за тебя голосуют люди из твоей страны - это огромная честь. Знаете, это просто так круто собираться там всем вместе! Я посещаю IFTA уже последние 6 лет и они всегда работают очень усердно и вкладывают очень много в это мероприятие. И они готовятся в течении года, а не 2-х месяцев.

Есть ли хоть чуточку правды в слухах о том, что Джосс Уидон думает что ты будешь играть Алую Ведьму в «Мстителях 2»?
IFTN: Пять минут с Сиршей Ронан на Galway Film Fleadh
Нет, этого не будет! Я думаю это просто обычный слух.

В фильме «Вайолет и Дейзи» ты работала с Джемсом Гандольфини, который умер спустя некоторое время в возрасте 51, и по которому все будут скучать. Каково было работать с ним?

Он был удивительный, один из моих любимых людей с которыми приходилось работать. Он пришел на съемки где-то после трех недель и стал "отцом" для всех в каком-то смысле. Он заботился обо всех, особенно обо мне. Мне было 15 и он взял меня под свое крыло и был отличным учителем. То что случилось - ужасно. Я думаю больше всего разбивает сердце то, что после «Клана Сопрано» ему нужно было оставить свой след в фильмах и он только начал это делать. У нас был один агент и я думаю о тех вещах, которыми он бы занялся в будущем. Он также играл в театре. Он один из лучших актеров из Америки. Поэтому это действительно разбивает сердце, то что на пике его карьеры это случилось. Я также думаю о его сыне. Он приходил в нам во время съемок «Вайолет и Дейзи». Ему было 11 и мы с ним хорошо подружились. Он просто обожал своего сына.

Спасибо за предоставленное время, Сирша.

Перевод, корректировка - FabKatie специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 986 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Ханна, IFTN, Сирша Ронан, Galway Film Fleadh, Гостья, Византия, Вайолет и Дейзи | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи