помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 29 » Е!online: Станет ли актриса фильма “Гостья” Сирша Ронан следующей Кристен Стюарт?
18:59
Е!online: Станет ли актриса фильма “Гостья” Сирша Ронан следующей Кристен Стюарт?
Сирша РонанНе волнуйтесь Сумеречные фанаты, несмотря на предсказания Майя 2012 не станет концом вашего любимого мира Стефани Майер!

Женщина, которая создала Эдварда Каллена, покажет нам свой очередной роман на большом экране в 2013 году, хотя в этот раз и без нашей любимой Кристен Стюарт.

Вместо этого пред нами предстанет замечательная, сверх крутая номинантка на Оскар, Ирландская актриса Сирша Ронан, которая сыграет главную роль в фильме по роману Стефани Майер "Гостья”, который она написала после Сумеречной Саги.

Но станет ли СР таким же популярным феноменом, как Стюарт?

Не думаю, что она сможет с этим что-то поделать!

Сирша очень застенчиво говорит о книге "Гостья”: "Она очень отличается от Сумеречной Саги, что очень хорошо”. Да неужели – Сирша что же антифан Сумеречной Саги?

Да нет, нам кажется, что эта девушка просто умная бизнесвумен. Повторение роли Беллы Свон возможно обернется плохо для любой, кто не является Кристен Стюарт.

К тому же история и в самом деле совсем не похожа на Сумеречную Сагу – совершенно не похожа. Там нет вампиров или оборотней.

Вся схожесть в романтике и любовном треугольнике – Боже, Стеф, похоже, потратила свои лучшие дни в мечтаниях о счастье супер подростков – но на этот раз все происходит в мире, где пришельцы захватили власть над телами людей. Главная героиня, Мелани одна из нескольких "диких” людей, которые свободны от пришельцев.

А после фильма "Ханна” мы все знаем, насколько Сирша может быть дикой.

Мы уверены, что Сумеречному автору совсем не нужно волноваться об успехе "Гостьи”, особенно когда дело касается перестрелок в фильме. В конце концов, роман полгода провел с списке бестселлеров NYT. Мы уверены, что Сумеречные фанаты быстро переключатся на "Гостью”.

Но самым волнующим моментом остается вопрос, кто же из красавчиков сыграет двух парней Мел: Джереда и Йена? Может быть, нам стоит готовиться к разделению на Команду Джареда и Команду Йена уже сейчас?

Ох, а что же после 2013? Ну, Стефани может, наконец, вернуться к старому доброму Эдварду Каллену и закончить таки ту самую книгу. Спойлеры-шмойлеры…пошлите нам еще немного вампирского благословления!!!!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2838 | Добавил: simonchik | Теги: Сирша Ронан, Кристен Стюарт, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи