помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 18 » E!Online: Пять фактов для сведения о пост-«Сумеречном» фильме Стефани Майер «Гостья»
23:33
E!Online: Пять фактов для сведения о пост-«Сумеречном» фильме Стефани Майер «Гостья»
гостьяПриелись вампиры? Устали от трибутов? Отдых гарантирован, почтенные читатели: Стефани Майер бросила своих полуобнаженных оборотней и ледяных вампиров ради сексуальных пришельцев в «Гостье» - последней киноадаптации, основанной на ее книге.

И даже, несмотря на то, что фильм не выйдет в кинотеатрах до 29 марта 2013 года, мы недавно получили наш «первый взгляд» как на сногсшибательный трейлер, так и на зловещий одноглазый постер.

Так что, перед тем как вы, Твай-харды, впадете в расстройство и будете настаивать, что НИЧТО не может превзойти «Сумерки» (или Робстен), уделите секунду и взгляните на пять фактов, которые вам нужно знать о научно-фантастической сенсации С. М. [Стефани Майер].

1. Актриса, исполняющая главную роль, мега-талантлива. Не слышали о Сирше Ронан? Что ж, впечатайте это ирландское имя себе в голову, потому что Ронан – та движущая сила, которую нужно принять во внимание. Она появилась в «Искуплении» вместе с Кирой Найтли и в тринадцать лет была номинирована на Оскар. Сирша также играла главную роль в «Милых костях» и недавнем фильме «Ханна». Достаточно впечатляющее резюме, не так ли? Кристен Стюарт, у тебя, однозначно, появились конкуренты. 

2. Будьте готовы к массе научно-фантастического экшена: если считать, что тизер к трейлеру является неким отображением фильма, то мы готовимся к невероятной сенсации. И хотя превью оставляет все факты в тайне, мы уже знаем, что фильм повествует о Мел (Ронан), в чье тело вселяется инопланетное существо, и она должна бороться за контроль своего сознания. «Это больше не твой мир», - шепчет Ронан в трейлере, когда мы видим стремительные кадры людей, в которых вселились инопланетяне. Уже заинтригованы? Несомненно, мы с радостью увидим продолжение.

3. Потрясающе! Имеется любовный треугольник: это не был бы фильм Стефани Майер, если бы не было обуреваемой тревогой, очаровательной, совершенно нереальной любовной истории, верно? Ну, понятное дело, этот фильм не станет разочарованием. И он намного более запутан, чем ситуация: предпочтет ли Белла оборотня или вампира, и предполагает инопланетный любовный треугольник, дополненный банальными Майеровскими остротами, которые мы любим.

4.
Книга так же грандиозна, как и «Сумерки». Конечно, «Гостья» едва ли получила такую огласку, как «Сумеречная» махина, но роман сам по себе печатается в тех же впечатляющих а-ля «Сумерки» объемах. Он «прожил» 26 недель под номером один в списке бестселлеров «New York Times», а также пробыл более 36 недель под номером один в списке бестселлеров в «Los Angeles Times». Забудьте про «Пятьдесят оттенков серого»! Несомненно, «Гостья» - книга для прочтения. И к счастью для преданных фанатов С.М, Миссис Майер сказала, что хочет превратить историю в трилогию. Потрясающе.

5. Фильм идет по следам «Сумерек»: Выясняется, что Батон Руж получил «двойную дозу» Стефани Майер – большая часть съемок «Гостьи» проводилась там, где сначала снимался «Рассвет». Еще парочку подробностей со съемочной площадки? Стефен Райдер (который в фильме играет роль искателя Рида ) недавно написал в Твиттере, что они «все» прочитали книгу и что он видит Стефани на съемочной площадке «практически каждый день». Райдер также проболтался, что «актерский состав великолепен» и это «воистину невероятный опыт». Что? Без переживаний по-«Сумеречному»? Ну что ж, по крайней мере, есть еще один фильм «Рассвета», что продолжит поступление таких сплетен.

Вот, теперь вы все знаете, почтенные читатели. Мы углубляемся в пост-«Сумеречную» территорию и хотим услышать ваше мнение. Превзойдет ли «Гостья» все достижения «Сумерек»? Следует ли Робу, Кристен и Тейлору волноваться по поводу своих конкурентов?

Перевод, корректировка - mdt, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1193 | Добавил: Statys | Теги: Тейлор Лотнер, Сирша Ронан, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Сумеречная сага, Гостья, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи