помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Yahoo!: Я люблю Дженнифер Лоуренс: 5 причин, почему вы тоже должны ее полюбить!
23:30
Yahoo!: Я люблю Дженнифер Лоуренс: 5 причин, почему вы тоже должны ее полюбить!
Yahoo!: Я люблю Дженнифер Лоуренс: 5 причин, почему вы тоже должны ее полюбить!Фильм «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» выйдет в кинотеатрах в этом ноябре, и актриса Дженнифер Лоуренс доказала, что может стать привлекательной и по-настоящему впечатляющей фигурой в Голливуде.

По сравнению со многими титанами кино, Дженнифер чья звезда зажглась благодаря «Голодным Играм» относительный новичок в Голливуде. В свои 23 года, она однако умудрилась попасть в ранг актеров А списка и получить свои первые Оскар и Золотой Глобус за фильм «Мой парень - псих». Однако, самое привлекательное в ней – это ее естественность, простота и способность веселиться. Итак, чтобы продемонстрировать вам положительные черты Дженнифер, я составила список из пяти причин, по которым кто-то еще (ну, кроме меня) может ее полюбить.

1. Она играет сильных женских персонажей: Несмотря на то, что она относительный новичок в мире кино, Лоуренс уже доказала, что сможет сыграть сильного женского персонажа, когда того требует ее роль. Наиболее известна она, как Китнисс Эвердин в фильме «Голодные Игры». В этой истории она играет молодую девушку, которую борется с самодержавным строем, чтобы выжить. ДжейЛо в фильме просто обворожительна и сиквел картины будет выпущен в конце ноября этого года.

2. Она с легкостью преодолевает неисправности гардероба: Я думаю, что практически каждый на земле сталкивался с неловкими моментами или неудачами, которые, нам дамам, часто приходится преодолевать из-за неисправностей нашего гардероба. В январе, актриса посетила церемонию наград SAG Awards, где победила в номинации «Лучшая актриса». Когда она шла к сцене, чтобы получить награду, ее многоуровневое платье буквально распалось на части. А месяц спустя, уже на церемонии Оскар, Лоуренс совершила небольшую прогулку на сцену, чтобы получить заветную статуэтку в номинации «Лучшая актриса», но упала на лестнице, когда поднималась на сцену. И вместо того, чтобы проигнорировать это дело, начав свою речь со слов о том, что она была очень смущена. Упс!

3. Она смешная: Благодаря своим забавным рожицам и замечательным и веселым семейным историям, Лоуренс стала каким-то новым веянием в Голливудском мире совершенства. Однажды она сказала: «Я бы предпочла выглядеть пухлой на экране, потому что я именно такая в реальной жизни». С тех пор, наша веселая девчонка, постоянно рассказывает нам истории о встрече со своими кумирами и рассказывает нам свои самые смущающие и неловкие истории.
Yahoo!: Я люблю Дженнифер Лоуренс: 5 причин, почему вы тоже должны ее полюбить!
4. Ей идет любой цвет волос: Дженнифер Лоуренс, как звезда шоу-бизнеса, обладает завидными волосами. И, кажется, актрисе идут абсолютно все цвета: от песочного блондинистого до темно-каштанового или почти даже черного оттенка. Во время одного из интервью она рассказала, что однажды ее мама даже не узнала, когда на несколько минут зашла на съемочную площадку.

5. Она, возможно, самая цитируемая актриса: В интернете можно очень много найти цитат таких знаменитых людей, как Мерлин Монро, Энштейна или Ганди. Но для меня самой цитируемой актрисой, при чем с весьма забавными перлами, является Дженнифер Лоуренс.

Вот одни из моих любимых цитат:

«Я ненавижу говорит: «Я люблю упражнения!» - Мне хочется ударить людей, которые это говорят!»

«Я всегда чувствую себя полной идиоткой, когда летаю первым классом, потому что я еще ребенок. И я просто сижу там, когда все вокруг читают газеты или сидят уткнувшись в компьютер, а я говорю: «А можно мне книжку-раскраску, пожалуйста? Могу я получить фломастеры?»

«Подростки сосредоточены исключительно на себе самих – только, когда мы становимся старше, мы осознаем, что существуют и другие люди».

«Мне хочется сыграть такого персонажа, которого я не играла раньше – сумасшедшую серийную убийцу, как Шарлиз Терон в фильме «Монстр». Я бы с удовольствием сбрила волосы, ради роли!»

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1965 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи