помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 23 » Сэм Клафлин говорит о кастинге на роль Финника, реакции фанатов и фильме "И вспыхнет пламя"
23:36
Сэм Клафлин говорит о кастинге на роль Финника, реакции фанатов и фильме "И вспыхнет пламя"
Журнал Elle взял отличное интервью у Сэма Клафлина, на котором они поговорили о его первом прослушивании на роль Финника, чтении реакции фанатов на кастинг, и о том, как сейчас выглядит "И вспыхнет пламя".

ELLE: Привет, Сэм! Давай сразу перейдем к делу. В прошлых интервью ты говорил, что когда ты шел на свое первое прослушивание на роль в фильме "И выспыхнет пламя", ты не знал, на какую роль прослушиваешься. Как так вышло?
Сэм Клафлин: Мне прислали сценарий, и на нем не было заголовка. В нем просто было две сцены с персонажем, которого звали Финник, и кратикий анализ героя. Я начал читать сцену и увидел имя Китнисс, а тогда я только-только посмотрел "Голодные игры", так что я подумал: "Ладно, здесь есть какая-то связь?" Я не знал, что это была трилогия. Я думал, что это просто один фильм. Я набрал в Гугле "Финник Одэйр", появились все эти фанатские странички, и я подумал что-то вроде: "Вау". Так что я прошелся по всему этому материалу и исследовал столько, сколько смог в ночь до прослушивания.

ELLE: И как прошло твое первое прослушивание?
СК: Я думал, что у меня было довольно хорошее представление о том, кем был этот персонаж, но на самом деле я был довольно неправ. Я полагал, что он был в каком-то роде плохим парнем. И, очевидно, что его в некоторой степени выставляют в таком свете в начале, поэтому я полностью сосредоточивался на том, что он был таинственным и ему не стоило доверять. Но, слава Богу, Фрэнсис [Лоуренс] был там, чтобы спасти меня, ведь он направил меня по совершенно другому пути, чем я ожидал во второй раз.

ELLE: Как так?
СК: Думаю, потрясающе, что Сьюзанн Коллинз удается достигнуть в книгах того, что каждый персонаж, и не важно, главный или второстепенный, проделывает невероятный путь. И читая, вы осознаете, что кто-то вроде Финника, чей образ подразумевает, что он воплощает в себе идеал, очень далек от этого, и у него очень темное прошлое. Так что Фрэнсис позволил мне свободно играть с этим в моих сценах. Финник далек от совершенства. В его образе есть подводные камни, а также фантастическая комплексность. А фильм "И вспыхнет пламя" касается всего лишь общих черт его пути.

… ELLE: Кажется, многие актеры попытались бы избежать этого [чтения реакции фанатов о кастинге] и вместо этого сосредоточились бы на том, что они могут привнести в роль. Как думаешь, тебе помогло то, что ты знаешь мысли фанатов по этому поводу?
СК: Это помогло мне подтолкнуть себя и дало стимул работать усерднее. Я прочел так много о том, что люди были не рады, что я получил эту роль..и, не поймите меня неправильно, я не сижу и не пробиваю себя в Гугле 24/7, но, думаю, часть меня хотела знать, что мне нужно было сделать, чтобы стать тем Финником, которым меня хотели видеть фанаты. Негативные отзывы позволили мне узнать, чего от меня ожидали.

ELLE: Ты уже видел раннюю версию фильма?
СК: Пока только отрывки.

ELLE: И как это выглядит?
СК: Могу только сказать, что все будут в восторге. Фрэнсис обладает потрясающим и ярким видением, которое придало совершенно новую глубину миру, основы которого уже были заложены ранее. Вдобавок к этому - актерский состав: во главе - с недавних пор оскароносная актриса, а также к нам присоединился Филлип Сеймур Хоффман.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1349 | Добавил: Daria@love | Теги: Сэм Клафлин, Голодные игры: И вспыхнет пламя | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи