помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 12 » Обзор новостей по Орудиям смерти
16:25
Обзор новостей по Орудиям смерти
Обновления в предстоящие публичные мероприятия актеров фильма «Орудия смерти: Город Костей»

- 13 августа Роберт Шиэн в Лос Анджелесе поучаствует тур «Орудий смерти» по «Торговым центрам Америки».

- Мировая премьера фильма «Орудия смерти: Город Костей» состоится 12 августа в Лос Анджелесе. По ковровой дорожке пройдется актеры (Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Шиэн, Кевин Зегерс, Кевин Дюранд, Эйдан Тернер, Годфри Гао, Джаред Харрис, Си Си Эйч Паундер) и создатели фильма (режиссер Харольд Цварт, писательница Кассандра Клэр, продюсеры Дон Кармоди, Роберт Кульцер, сценарист Джессика Постигои другие), исполнители саундтрека к фильму (Demi Lovato, Zedd, AFI, Colbie Caillat, Ariana Grande и другие).

- 20 августа состоится европейская премьера фильма в Берлине (Германия). Мероприятие будет включать в себя ковровую дорожку, где актеры будут отвечать на вопросы и раздавать автографы и короткую презентацию перед показом фильма.Мероприятия посетят Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Шиэн, Кевин Зегерс, Кассандра Клэр, режиссер Харольд Цварт и продюсеры Мартин Московиц и Роберт Кульцер.

- 23 августа будет премьера в Норвегии. Ее точно посетит Харольд Цварт, кто еще пока не известно.

- 15 августа будет премьера фильма в Торонто с актерами и режиссером.

НОВОЕ:

- 9 августа Лили дала интервью для Access Hollywood.

- 12 августа Лили посетит ток-шоу Chelsea Lately.

- 11 августа актерский состав посетит премию Teen Choice Awards.

- 22 августа будет премьера фильма "Орудия смерти: Город Костей" в Мадриде, Испании.

- 27 августа будет премьера в Мехико, Мексике.
-----------------------------------------------------

NewNowNext: Звезда «Орудий смерти» Кевин Зегерс о персонаже-гее: «Он вроде как крутой задира».

Господь знает, нам нужно больше сильных персонажей геев в экшен-фильмах, и, похоже, мы можем получить такой в «Орудия смерти: Город Костей», в первом фильме научно-фантастичской франшизы, который выходит на экраны 21 августа.

В фильм, экранизации одноименной подростковой серии романов, Кевин Зегерс играет роль Алека Лайтвуда, чья борьба с гомосексуализмом – это часть его характера.

Кевин Зегерс рассказала журналу Bello в августовском номере:

«То, чего я не хотел, так это сделать его рядовым, протопитным персонажем, таким, каким люди ожидают увидеть персонажа гея». Сказал Кевин. «Для меня главное было создать персонажа, для которого сексуальность не имеет значение… Я действительно не думаю, что это большая гребанная проблема для кого-либо. Не для меня, и тем более не для людей сегодняшнего поколения, которое читает эту книгу. Так что это не то, на чем мы хотели фокусировать внимание».

«Но одно я знаю точно, у нас не было большого количества примеров действительно сильных персонажей геев, да еще и в одной из главных ролей в действительно большом фильме, который оказывается геем и при этом вроде как крутым задирой».

Кевин едва ли уклоняется от ЛГБТ-ролей: он исполнил роль амбисексуального сына-подростка транссексуала, в обласканном критиками фильме «Трансамерика».

Теперь же, может мы сможем получить немного гей-мальчиков в следующем фильме «Голодных игр»?
--------------------------------------------------------

Годфри Гао для журнала Hydrogen.

Канадскому сердцееду Годри Гао есть много чем гордиться. Но быть успешной моделью (Louis Vuitton думает именно так) и авторитетным актером Тайвани не достаточно для этого неудержимого артиста. Годфри готов взять штурмом Америку этим летом своим дебютом в англоязычном фильме «Орудия смерти: Город Костей», адаптации подростковой серии книг, в роли любимца поклонников Магнуса Бейна.

Блиц-Опрос:

Дом, милый дом: город Vancity, провинция Британская Колумбия (Канада) или там, где моя семья.

Местные (с Родины) или иностранные женщины: Местные.

«Тайный-гардероб»: Винтажная кожаная куртка, которую я получил после съемки для моей первой обложки…она напоминает меня Джеймса Дина. «Военизированный-тонкий» костюм из трех предметов, который я надел на мою первую церемонию GQ Men of the Year Award. Джин, которые у меня сохранились со школы.

Лучшая и худшая черта: Моя лучшая черта – это гостеприимство и щедрость, потому что мне нравится развлекать и принимать гостей. Моя худшая черта, вероятно, я слишком красив… шучу! (Смеется) Иногда, когда я не улыбаюсь, я выгляжу пугающим, и у людей складывается неверное впечатление обо мне, так что я должен больше улыбаться!

Первое модельное выступление: «Живой» манекен на показе в универмаге «The Bay»…

Поездка для отдыха: Бора-Бора и катание на водных лыжах вокруг островов.

Актер, который повлиял на тебя: Джейм Дин и Аль Пачино.

Последняя спонтанная покупка: Часы «Officine Panerai».

Скрытый талант: DJ Goddygod (диджей).

Гость-мечта для ужина: Майкл Джордан или Кевин Харт.

В субботы вечером я найду тебя… за ужином с семьей и друзьями, где я буду показывать свои кулинарные навыки и опробовать новые рецепты.

Ты в трех словах: Страстный, целеустремленный, скромный.

Интервью для Hydrogen.


Hydrogen: Когда ты впервые понял, что любишь сниматься?

Годфри Гао: Когда я был маленьким, я помню, что всегда, смотря в камеру, начинал корчить странные рожицы и танцевать! Я всегда находил способ посмотреть себя на видеомагнитофоне, когда мой папа снимал меня. Так что я думаю, что когда стал актером, я чувствовал себя очень естественно перед камерой.

Hydrogen: Твоя семья поощряет твои артистические устремления?

Годфри Гао: Мои родители определенно вдохновили меня, когда мне подвернулась возможность поработать актером и моделью. Помню, как мама сказала мне о трех «Н»: нужное место, в нижное время и нужные люди… если дается шанс, то почему бы не ухватиться за него, воспользоваться и использовать его?

Hydrogen: У тебя была успешная карьера модели для таких брендов, как Louis Vuitton. На что был похож этот опыт?

Годфри Гао: Удивительно! Работать с таким большим и успешным люксовым брендом и быть первым азиатским мужчиной-моделью, которого они используют во всемирной рекламной компании, это большая честь. Этот опыт работы навсегда занял особое место в моем сердце.

Hydrogen: Перед переходом на американский рынок ты наслаждался актерской карьерой на Тайвани. Подготовила ли они тебя к тому, что происходит сейчас?

Годфри Гао: Это определенно помогло мне стать тем, кем я являюсь сейчас, как актер, и пройдя через весь этот опыт с фильмами, я узнал много всего нового. Теперь, переходя на американский рынок, у меня появляется новый опыт. Должен научиться адаптироваться к действующему стилю... чему, я могу сказать очень рад.

Hydrogen: Ты играешь Магнуса Бейна в экранизации «Орудий смерти: Города Костей». Расскажешь нам немного о фильме?

Годфри Гао: Это подростковая фэнтези серия книг, действие которой разворачивается в Нью Йорке. Это история, как в уже слышали, немного о вампирах, оборотнях, и демонах, которые сталкиваются в захватывающем триллере!

Hydrogen: Расскажи о Магнусе. Что он за персонаж?

Годфри Гао: Он очень одаренный полу-человек, полу-демон, который никогда не постареет, никогда не умрет и живет на полную катушку более 800 лет. Кроме того, он является ярким персонажем, который любит вечеринки и дикости, носит блестящий макияж, тени на веках, лак на ногтях, ну а главное, его глаза становятся как у кошки, если вы не очень обходительны с ним.

Hydrogen: Это твоя первая англоговорящая роль? Это нервирует, возбуждает? Что чувствуешь?

Годфри Гао: Да, это моя первая англоязычная работа, и это нервирует, потому что за свою актерскую карьеру я работал лишь на китайском языке, и до этого никогда не работал на английском. Это забавно, потому что мой английский гораздо лучше, чем мой китайский! Но после этого опыта, я понял, что я никогда не буду «Не Хорош» в своей сюжетной линии или дубле, который мне дают, и это то, чем я горжусь. Я думаю, что чувствую себя более комфортно, играя на английском языке!

Hydrogen: Кто из актеров повлиял на тебе больше всего?

Годфри Гао: Джеймс Дин, Джордж Клуни, Брэд Питт, Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо, Уилл Смит и многие другие, не которых мне нравится смотреть и учиться.

Hydrogen: Какова твоя долгосрочная цель?

Годфри Гао: Искать все больше возможностей на американском рынке, и, надеюсь, преодолеть разрыв между азиатскими и американскими фильмами.

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1400 | Добавил: Venetka | Теги: Годфри Гао, Орудия смерти: Город костей, Кевин Зегерс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи