помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Facebook: Кассандра Клэр отвечает на вопросы фанатов о фильме “Орудия Смерти: Город Костей”
14:53
Facebook: Кассандра Клэр отвечает на вопросы фанатов о фильме “Орудия Смерти: Город Костей”
Кассандра Клэр нашла время, чтобы ответить на вопросы фанатов на Тумблере в среду (05 декабря).

Среди прочих тем, были затронуты книга Механическая принцесса, серии Адские механизмы, а также фильм "Орудия Смерти: Город Костей”.

События в концовке книги Механическая принцесса могут привести к тому, что случилось в городе небесного огня? Ответь на вопрос, почему Тесса беседует с Магнусо в Орудиях смерти?

Кассандра:
На самом деле это был косвенный намек на то, почему Тесса разговаривала с магнусом в Городе Стекла.  

Я очень внимательно слежу за тем, чтобы ничего в серии Адские механизмы не стало спойлером к событиям в Орудиях смерти и наоборот. Так что вы можете наслаждаться миром Сумеречных Охотников с любой серии книг.

Правда я бы не советовала вам читать эпилог, потому что это может вас запутать. Я также не следует изучать фамильное дерево, пока все не прочтете. Конечно если хотите, то вы можете все это сделать, но только тогда вам уж точно не избежать спойлеров. А позже я натравлю на вас за это армию разъяренных котят.

А последнее слово в Механической принцессе что-то символизирует? Я подумала, что это означает, что у нее больше нет своего Механического Ангела, но может быть, это просто взгляд в пустоту в ожидании чего-то…Или мне просто кажется, что в этом скрыт какой-то смысл?

Кассандра:
Тишина?

Ну, это может быть просто ссылка на «Гамлета» (последние слова Гамлета: «А дальше – тишина»).

Такжеэто слово вполне может относиться к Механическому Ангелу.

Уилл мог подумать, что «тишина» это подходящая рифма для «насилия» или может быть он решил написать стихотворение о том, что сделает с утками.

А дальше – тишина, утки!

А Тесса в конечно итоге будет с кем-то из парней, потому что это просто сводит меня с ума! Я очень боюсь читать, потому что я думаю, что это может меня эмоционально травмировать…И не могла бы ты ответить, история Адских механизмов продолжиться или перерастет в серию «Темные Конструкции»?

Кассандра:
Неужели, если Тесса ни с кем не останется станет самым ужасным, что может случиться? Я вот могу представить что-то похуже…

Серия Адские Механизмы в самом деле закончится книгой Механическая Принцесса (это трилогия: Механический Ангел, Механический Принц и Механическая Принцесса), не считая персонажа Эммы Карстаирс. Если в чем-то и будут отголоски Адских Механизмов, так только в книге Город Небесного Огня, серии Орудия смерти. Однако внимательно читайте концовку Механической Принцессы, там есть кое что, что встретится в Орудиях Смерти.

Мисс Клэр! У меня вопрос! Я знаю, что вы не можете сказать всего…Нооооо…Они изменят ту ОФИГИТЕЛЬГУ ШТУКУ в концовке «Города Костей»? (Я написала «ОФИГИТЕЛЬГУ ШТУКУ» чтобы не спойлерить). Мне нужно знать, а иначе я умру! Спасибо.

Когда снимают фильм по книге, что некоторые части выбрасывают или вырезают из фильма, чтобы он получился короче. Ты знаешь, какие сцены вырежут из фильма «Город костей»? И будут ли вообще что-то убирать?

Кассандра:
Ты говоришь о той ОФИГИТЕЛЬНОЙ ШТУКЕ, которая будет в конце, где Валентин будет танцевать сексуальный танец с зонтиком? Тогда, да, она определенно там будет.

А если вы вдруг подразумевали под ОФИГИТЕЛЬНОЙ ШТУКОЙ запретную любовь Джейса и Клэри, то я вам отвечу – она точно будет показана в фильме. Во всяком случае это снимали. Но я также как и вы не знаю, что в конечно итоге попадет в фильм, а что нет.

Фильм – это не только сам съемочный процесс, но также постпродакшн, когда редактируют сцены. Персонажей могут полностью удалить. Как только сделают какой-то грубый монтаж, и люди увидят это и им это не понравится, они могут затеять пересъемки, чтобы придумать новую концовку или представить нового персонажа или сюжетную линию. А могут и изменить весь сюжет.

Другими словами, пока я сама не увижу фильм после окончательного монтажа, я не могу вам сказать, что вошло в фильм, а что нет. Потому что не только я не знаю, никто не знает.

**********************************************************************

Серии книг Кассандры Клэр:

Серия «Орудия смерти» - действия происходит в Нью-Йорке в наше время. Главные герои Сумеречные Охотники – Клэри, Джейс, Изабелль и Алек; маг – Магнус Бейн, вампир – Саймон, а также феи, обортни и прочая нечисть.

«Город костей» (2007)
«Город праха» (Март 2008)
«Город стекла» (29 марта 2009)
«Город падших ангелов» (апрель 2011)
«Город потерянных душ» (май 2012)
«Город небесного огня» (сентябрь 2014)


Серия «Адские механизмы» (трилогия) - действие происходит в Лондоне 19 века. Сумеречные Охотники - Тесса Грэй, Нейт Грэй, Уилл Херондэйл, Джем Карстаирс, Джессамина Ловлесс, Шарлотта Бренвелл, маг - Магнус Бейн, вампирша Леди Камилла Белкурт (а нее влюблен Магнус Бейн поначалу), человек - Софи Коллинз.

«Механический ангел» (2010)
«Механический принц» (2011)
«Механическая принцесса» (2013)


Темные конструкции (трилогия) – действие разворачивается в ЛА 2012 года. Персонажи: Эмма Карстаирс, Элен Блэкторн, Друзилла Блэкторн, Джулиан Блэкторн, Марк Блэкторн, Оливия Блэкторн, Тибериус Блэкторн, Октавий Блэкторн, Ариадна Блэкторн.

Дата выхода: 2015 год
Первая книга: Леди Полночь


Описание книги: Лос-Анджелес 2012 года. Прошло пять лет со времен событий, которые произошли в последней книге Орудий смерти - "Город Божественного Огня". Тогда Нефилимы оказались на грани забвения, а Эмма Карстаирс потеряла своих родителей. После жестокости, которую она пережила в детстве, девушка посвятила свою жизнь уничтожению демонов, и стала лучшим сумеречным охотником со времен Джейса Лайтвуда. Воспитанная в Институте Лос-Анджелеса, Эмма стала парабатаем своего лучшего друга Джулиана. Они вместе оправляются на поиски тех, кто виновен в смерти родителей Эммы, но след неожиданно приводит к тем, кому они доверяли с самого детства.

А между тем, Эмма все больше влюбляется в Джулиана, своего лучшего друга, и парабатая – единственного человека, которого по законам Сумеречных Охотников ей любить нельзя.

Эмма должна научиться доверять своему разуму и сердцу в этом расследовании демонического заговора, который тянется от ночных клубов на Сансет-Стрит, владельцами которых являются маги, до заколдованных морских глубин у пляжей Санта-Моники.

От Кассандры: "В этой серии книг возможны появления героев "Орудий Смерти". Конечно, тех, кто выживет, после событий, описанных в книге "Город Божественного Огня". К тому моменту им уже будет больше 20 лет, и мы сможем узнать, как они поживают, вместе ли еще или уже нет, а также какова их позиция в Конклаве и многое другое”.

Перевод, корректировка и Поиск информации - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 14299 | Добавил: Irchik | Теги: Кассандра Клэр, Джейми Кемпбелл Бауэр, Орудия смерти: Город костей, Джемима Уэст, Лили Коллинз, Кевин Зегерс, Лина Хиди, Роберт Шиэн | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи