помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 9 » Лили Коллинз и Джейми Бауэр: новый постер ОС!
16:35
Лили Коллинз и Джейми Бауэр: новый постер ОС!
Лили Коллинз и Джейми Кемпбелл Бауэр предстали в образах своих героев на новом постере к фильму «Орудия Смерти: Город Костей», который появится в кинотеатрах 21 августа.

На постере к 24-летней актрисе и 24-летнему актеру присоединились их коллеги по фильму Кевин Зегерс, Джемима Уэст и Роберт Шиэн.

Краткое содержание картины: Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.

*****

Сегодня уж точно никак не примитивный понедельник, потому что сегодня мы дождались нового постера к фильму «Орудия Смерти: Город Костей», который основан на серии книг-бестселлеров автора Кассандры Клэр. И, определенно, получился сексуальный, мрачный, но прекрасный постер.

На фоне мрачного Нью-Йорка мы видим главных героев: Клэри Фрэй, Джейса Вейланда, Алека Лайтвуда, Изабелль Лайтвуд и Саймона Льюиса. И разумеется слоган: «Ты был избран». А что это за символ позади них? Ну, это руна – это некий намек на силы Клэри.

«Я вижу многочисленные сходства между Клэри и собой», рассказала Лили MTV ранее на этой неделе о своем подростковом Альтер-эго. «Она амбициозна. Она решительная. Она борется за то, во что верит, и во мне есть много качеств, которые есть у нее. Но мне также хотелось придать ей реалистичности, словно она просто девушка, живущая по соседству, потому что мне не хотелось делать из нее карикатуру любимой всеми фанатами героини из книги. Мне хотелось ее показать кем-то, с кем вы могли бы подружиться, вашей соседкой».

Фильм «Орудия Смерти: Город Костей» появится в кинотеатрах 21 августа.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1861 | Добавил: Irchik | Теги: Кассандра Клэр, Джейми Кемпбелл Бауэр, Орудия смерти: Город костей, Джемима Уэст, Лили Коллинз, Кевин Зегерс, Роберт Шиэн | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи