помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 15 » MTV: Эксклюзивное интервью с Годфри Гао
01:05
MTV: Эксклюзивное интервью с Годфри Гао
Сверкающая подводка для глаз? Есть. Роскошные одежды? Точно. Яркий лаг для ногтей? Угадали. Но может и не рок-звезда, но черт, мог бы стать ей: Знакомьтесь – Магнус Бейн, Верховный маг Бруклина.

Адаптация на большой экран бестселлера Кассандры Клэр, фантастического фильма «Орудия Смерти: Город Костей» не появится в кинотеатрах до 23 августа, но MTV News представляет нам эксклюзивный первый взгляд на любимого персонажа фанатов, которого играет новичок Годфри Гао.

В фильме «Город Костей» все сосредоточено на Клэри Фрей (в исполнении Лили Коллинз), девушки-подростка, которая узнает о своем тайном родстве с полу ангелами  полу людьми – воинами известными, как Сумеречные Охотники, которые сражаются с демоническими силами. Вместе со своими новыми друзьями Нефилимами, Клэри ищет помощи у мага Бейна, который знает очень многое о ее прошлом.

Магнус очень сложный персонаж, если уж честно, и Годфри насладился этой ролью сполна.

«Мне нравится характер Магнуса, потому что он может жить вечно и никогда не стареет, а кому не хочется жить вечно?» рассказал Гао MTV News. «Мне также нравится, что яркое животное, любящее вечеринки, было здорово играть что-то подобное, особенно если сравнить с персонажами, которых я играл ранее. Магнус определенно персонаж, которого я никогда не забуду».

Магнус человек, в котором много театральности, в одежде и личной гигиене (что видно по данному фото). И что удивительно, по словам Годфри, на это перевоплощение не требовались долгие часы у гримера:

«Экстравагантный стиль Магнуса в одежде и его макияж были довольно горячей темой, когда я прибыл на съемки в Торонто. Все эти блестки, лаки для ногтей, подводка для глаз и комбинации из нарядов – все это сделало персонажа Магнуса любимым всеми и застряло в умах фанатов», рассказал Годфри. «Но при этом я едва ли проводил больше 30 минут, пока мне делали прическу и макияж, чтобы получился стиль Магнуса…Скажу так…парикмахеры, гримеры и костюмеры проделали фантастическую работу в отношении стиля моего персонажа, и я наслаждался каждым моментом перевоплощения в Магнуса! Колдовской костюм с черной накидкой и капюшоном – интригующе хорош!»

Тех, кто заинтересован в предыстории мага, должен обратить свое внимание на спиофф под названием «Хроники Магнуса Бейна», который будет выпущен в 10 частях, начиная с 16 апреля.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1644 | Добавил: Irchik | Теги: Кассандра Клэр, Годфри Гао, Орудия смерти: Город костей, Лили Коллинз, Хроники Магнуса Бейна | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи