помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 30 » Дневники Кассандры Клэр со съемочной площадки фильма "Орудия смерти: Город Костей": День 5
13:17
Дневники Кассандры Клэр со съемочной площадки фильма "Орудия смерти: Город Костей": День 5
День 5: Пятница

Так как я сегодня снимаюсь в одной из сцен, я должна придти пораньше для того, чтобы мне нанесли макияж и уложили волосы. 

По пути на съемочную площадке я прохожу мимо Робби – большая часть съемочной площадки негламурная: темные переулки, погрузочные платформы и все в этом роде.

Я получила собственный трейлер (!), это означает, что у меня будет БОНУС, парень с бакенбардами должен принести мне чай. 

Мы по обсуждали его внезапную славу.

Годфри прибыл на съемочную площадку рано, что бы ему тоже сделали прическу и нанесли грим. 

Конечно же, он обалденно смотрится даже без прически и макияжа. 

На фото он в пиджаке Магнуса и украшениях, но пока без прически. Очки его собственные.


Мне сообщили, что я буду изображать своего рода демоницу-кошку в деловом костюме. Может я стою во главе империи этих демонов-кошек. Я еще не во всем разобралась, но я знаю, что у меня есть большой выбор ПОТРЯСАЮЩИХ ТУФЕЛЬ. Все кто со мной знаком знают, что я одержима обувью, так что это будет величайший день в моей жизни. Я, наконец-то, подобрала пару блестящих черных туфель.


После этого мне делают макияж и прическу. Кто-то приклеил кое-что смешное, но пошленькое к зеркалу, мне говорят, что это был Кевин. Это супер весело работать с такими гримерами, особенно когда у них есть установка на веселие и сумасшествие. Моя любимая часть образа – кошачьи ушки. Они ярко золотые и держаться на обруче и миллионе шпилек.


После нанесения грима я ковыляю на моих высоких каблуках на съемочную площадку, которая находится внутри огромного особняка. Все украшено яркими огнями и китайскими фонариками. Так же есть столу, а на столах стоят ярко раскрашенные напитки из «Города Костей». Харольд ставит меня рядом со столом вместе с вампиром и ведьмой-банши.

Уже стемнело, и очень холодно, поэтому мы все немного пытаемся согреть руки. Вампир и банши большие поклонники «Голодных игр». Мы немного об этом поговорили. Члены съемочной группы подходят ко мне и задают вопросы, так же как и Харольд. И наконец-то вампир спрашивает: «А кто вы такая?». Я объясняю, что я автор книги, они, похоже, рады этому, потому что мы возможно получим больше одеял и грелок для рук.

Имелись длительные паузы между дублями, во время которых Кевин и Джейми устраивают соревнование, кто подпрыгнет выше и коснется руками ветки деревьев. Девушки гораздо более спокойные, очевидно, им холодно, и она полностью укутались в одеяла, ведь в этой сцене требует, чтобы их платья для вечеринки были очень короткие!

Лили и Годфри снимают длинные диалог между Клэри и Магнусом. Я украдкой делаю их фотографию перед началом дубля.


После нескольких часов съемка вроде завершилась, так что я готова отправиться домой, но нет – это еще не конец, сцену нужно отснять еще раз под другим углом. Мы сгруппировались вокруг столов, сейчас около трех утра, поэтому я стал дремать за столом между дублями. Насколько я смогла узнать, быть актером трудно. Это вызывает сочувствие.

Канал MTV прибыл на съемочную площадку в этот день, все дают интервью между съемками. Годфри делает это без штанов, но вы не можете этого заметить, он сидит. Но теперь вы все же об этом будут знать.

Наконец-то. Я готова отправиться домой. Рассвет, я иду забрать свой чемодан и отправляюсь в аэропорт Торонто, что бы улететь домой. Я не могу сама снять кошачьи ушки, так что по аэропорту мне приходится ходить в них. На меня кидают странные взгляды, и останавливает металлоискатель. Когда охранник спрашивает меня про ушки, то я рассказываю о съемках кино. «Конечно, снималась» - с издевкой говорит он.

Очевидно, с галмуром покончено!

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1750 | Добавил: Irchik | Теги: Кассандра Клэр, Джейми Бауэр, Годфри Гао, Орудия смерти: Город костей, Джемима Уэст, Лили Коллинз, Роберт Шиэн | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи