помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 27 » “Орудия Смерти: Город Костей” – обзор за 2012 год – все, что мы знаем
16:13
“Орудия Смерти: Город Костей” – обзор за 2012 год – все, что мы знаем
Конец года приближается и на горизонте уже новый 2013 год.

2012 год принес фанатам Кассандры Клэр много восхитительных новостей, включая новости о фильме «Орудия Смерти: Город Костей».

Мы подготовили специальный обзор событий 2012 года. Ну, что – вперед?!

Кастинг: лето 2012 года

До наступления лета, нам были известны только два актера, которые исполнят главные роли в фильме это – Лили Коллинх (Клэри) и Джейми Кемпбелл Бауэр (Джейс). Но все изменилось 19 июня, когда Джемиму Уэст выбрали на роль Изабелль, а вскоре последовали и другие новости относительно кастинга. 06 июля, Кевин Дюранд и Роберт Майллет были выбраны на свои роли Эмиля Пангборна и Сэмуэля Блэквелла. Одним из самых ожидаемых был кастинг на роль Саймона, поэтому когда, наконец, 11 июля объявили, что на эту роль выбран Роберт Шиэн, фанаты были в полнейшем восторге. 19 июля Годфри Као был выбран на роль Магнуса, Лина Хиди на роль Джослин, а Джерд Харрис на роль Ходжа. Следующу пару актеров объявили 30 июля – Эйдана Тернера взяли на роль Люка, а Си Си Эйч Пайдер на роль Мадам Доротеи. После долгих слухов, 01 августа, было подтверждено, что Кевин Зегерс исполнит роль Алека. Далее Стефана Р. Харта выбрали на роль Брата Йеремию, а 10 августа объявили о том, что Джонатан Риз Майерс исполнит роль Валентина. И перед самым началом съемок объявили последних актеров: Эльяса М’Барека взяли на роль Предводителя вампиров, Гарри Ван Горкума выбрали на роль Аларика, а Криса Ратца на роль Эрика.

Затем Студия Sony Pictures объявила об открытия различных аккаунтов посвященных франшизе Орудия Смерти.

Съемки в Торонто 20 августа – 8 ноября

Съемки фильма «Орудия Смерти: Город Костей» начались в Торонто 20 августа, 2012 года, и целых два месяца радости фанатов не было предела. Особенно первый месяц, когда фанаты постоянно околачивались в локациях и местах съемок, наблюдая за процессом съемок. Они постоянно публили фото со съемочной площадки, а также письменные отчеты. Образовалось несколько сайтов, посвященных франшизе, которые освящали последние новости, что они продолжат делать и далее. Некоторые представители сайтов даже брали интервью у актеров, но их можно будет выпустить только в следующем году, когда начнется промо фильма.

Джессика Постиго уже готовит сценарий к сиквелу, фильму «Орудия Смерти: Город Праха».

21 августа, 2012 года – всего на второй день съемок стало известно, что студия Sony уже готовится к сиквелу фильму «Орудия Смерти: Город Праха». И Джессика Постиго, которая писала сценарий к первому фильму начала подготовку сценария ко второму. Но разумеется будет ли запущен в производство второй фильм или нет будет зависеть от успеха фильма «Орудия Смерти: Город Костей». Но похоже, что сама Студия Sony нацелена на то, чтобы сделать из всего этого очередную крупную франшизу.

27 августа, 2012 года было объявлено о том, что музыку к фильму доверили писать композитору Габриэлю Яреду. Он является обладателем Оскара за музыку к фильму «Английский пациент».

11 октября, 2012 года MTV представил нам первый взгляд на фильм «Орудия Смерти: Город Костей». Корреспондент MTV Джош Хоровиц отправился в Торонто на съемочную площадку фильма и 11 октября мы увидели первое фото за кадром. Это была сцена во время вечеринки Магнуса, в которой задействованы главные актеры: Лили Коллинз, Джейми Бауэр, Роберт Шиэн, Кевин Зегерс и Джемима Уэст.



11 ноября, 2012 года на небольшой пресс-конференции автор серии Кассандра Клэр пообщалась с прессой о фильме «Орудия Смерти: Город Костей». Мы кое что узнали о процессе кастинга, о съемках фильма, включая тот факт, что Джейми специально обучался играть Баха на пианино и его герой Джейс исполняет одну из мелодий в фильме.

14 ноября, 2012 года журнал Entertainment Weekly представил нам первый официальный стилл фильма, а вместе с ним и интервью автора серии Кассандры Клэр, в котором она рассказала о фильме и книгах.



В этот же день, 14 ноября, MTV выпустили тизер постера к фильму «Орудия Смерти: Город Костей». А в 10:30 вечера фанаты уже могли лицезреть тизер трейлера вместе с комментариями к нему Кассандры Клэр. Трейлер просмотрели более 600,000 человек.



13 декабря, 2012 года Teen.com поделились с фанатами вторым официальным стиллом к фильму. Здесь нам представлена сцена в клубе «Адское логово».



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 4206 | Добавил: Irchik | Теги: Кассандра Клэр, Джейми Бауэр, Орудия смерти: Город костей, Джемима Уэст, Лили Коллинз, Кевин Зегерс, Роберт Шиэн | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи