помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 21 » Каст "Орудий смерти" на Comic-Con 2013
13:43
Каст "Орудий смерти" на Comic-Con 2013
Лили КоллинзZap2it: Лили Коллинз на Comic-Con 2013 о том, почему она любит Клэри Фрей.

The Sony и Screen Gems представили в Сан-Диего на Comic-Con презентации беззаботного мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2» и интенсивно движущийся на пути к триумфу «Орудия смерти: Город костей».

Основанная на книгах Кассандры Клэр, в которых обычная девушка открывает себя в новом для нее мире, наполненном демонами, вампирами, оборотнями и сумеречными охотниками, фанаты ожидают, что это будет следующая франшиза для молодежи наравне с «Сумерками» и «Голодными играми».

Режиссер Харольд Цварт, Джейми Кэмпбелл Бауэр (Джейс Вейланд), Годфри Гао (Магнус Бейн), Лили Коллинз (Клэри Фрей), Роберт Шиэн (Саймон Льюис), Кевин Зегерс (Алек Лайтвуд), Кассандра Клэр так же присоединилась к ним на встрече с поклонниками.

«Что я так люблю в Клэри, так это тот, что она проводит весь фильм в поисках своей мамы», говорит Лили об истории своей героине. «Она цепкая, и она мужественная, и она бросается во все эти сумасшедшие повороты на протяжении всей истории, но при этом она никогда не была слабой». Она так же рассказывает, что была поклонницей книг еще до того как попала в актерский состав.

Харольд Цварт говорит, что фильм будет точной адаптацией книги, хотя и приходилось идти на уступки, что бы перенести на экраны сотни страниц. «Исходный материал действительно отличный», говорит Харольд. «У нас не было ничего, что мы хотели бы поменять, это действительно так».

Кассандра рассказала, что она сотрудничала с Харольдом, чтобы быть уверенной, что они точно передадут содержание книг. «Я хотела быть вовлеченной в процесс создания фильма. Я довольно таки пронырливая», говорит она. «Это была очень совместная работа».

Они так же показали новые кадры из фильма «Орудия смерти: Город костей».В клипе Клэри задает вопросы таинственному сумеречному охотнику Джейсу, в то время как ее мама, в исполнении Лины Хиди из сериала «Игра престолов», борется с дуэтом сверхестественных сил, что нападают на нее. Ее судьба остается неясной, и когда Клэри приходит домой, то ей предстоит сразиться с демоном. Она спаслась в последнюю минуту, но не раньше, как уничтожила половину кухни.

Потом поклонники поучаствовали в сессии «Вопрос-Ответ», среди вопросов о том, если бы был выбор, то какие руны они бы для себя выбрали. «Бесстрашие», ответила Кассандра. Харольд же выбрал руну «срежиссировать хитовый фильм».

«Орудия смерти: Город костей» выходит на экраны кинотеатров 21 августа.

******************

ScreenCrush: Comic-Con 2013 – «Орудия смерти: Город Костей»

После презентации «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2» пришла очередь подросткового жанра, экранизации первой книги подростковой серии Кассандры Клэр «Орудия смерти». В главной роли Лили Коллинз, этот фильм, кажется, хочет добраться до такой же шумихи как у «Сумерек» и «Голодных игр». Кажется, что так и будет, продолжение и приквел уже находится в разработке.

Лили была поклонницей серии книги еще до того, как подписалась на фильм. «У нее всегда свое собственное мнение», говорит она о Клэри. Хотя, с другой сторон у нее были самые большие трудности из-за пробежек в сапогах на высоких каблуках во время боя. «А вы пробовали в них это делать?!»

Касандра Клэр, по ее словам, была очень «пронырливой», когда дело доходило до производства фильма. Она принимала участие во всем, в чем только могла, в том числе сыграла небольшую эпизодическую роль. Для тех, кого это заинтересовало: она будет одним из демонов на вечеринке Магнуса Бейна.

«Нам действительно не нужно было ничего менять», сказал Харольд об адаптации оригинальной истории для большого экрана. В оригинале было много материала, так что вопрос обычно был: «Что мы можем полностью оставить, а что можно показать просто мельком, в укороченном виде?»

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1377 | Добавил: SauLLy | Теги: Харольд Цварт, Кассандра Клэр, Годфри Гао, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Орудия смерти: Город костей, Comic-Con 2013, Лили Коллинз, Кевин Зегерс, Роберт Шиэн | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи