помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июль » 17 » Lainey Gossip: Романтическая драма другого фандома
14:40
Lainey Gossip: Романтическая драма другого фандома
Lainey Gossip: Романтическая драма другого фандомаЯ ненавижу слово фандом. Но не знаю, как еще заменить это слово.

Фильм «Орудия Смерти: Город Костей» выходит в августе. Это первый фильм в адаптации книжной серии. Вы их читали? Я пыталась. Но я не прониклась. Но многим понравилось. И совсем не удивительно, что фанатов ОС многие сравнивают с Сумеречным фандомом. Как и Сумеречные фаны, так и поклонники ОС невероятно увлечены исследованием романа на экране и вне него двух главных звезд фильма – Лили Коллинз и Джейми Кемпбелла Бауэра, который ранее был помолвлен с исполнительницей роли Джинни Уизли в серии о Гарри Поттере, Бонни Райт. Но эти отношения закончились, к тому времени, когда она начал свою работу с Лили. Совпадение или конспирация?

В отличие от Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, Лили и Джейми часто фотографировали(сь) вместе на красных дорожках и не только – и они казались такими милыми и счастливыми.

Но…не последние несколько недель. Джейми всюду появлялся один – в Англии на неделе моды, в Милане на неделе моды, и в Барселоне на мероприятии, посвященном фильму «Орудия Смерти: Город Костей». И довольно интересно, что Зина Чаркоплиа – модный блоггер и родом из Барселоны. В прошлом году о ней писал Teen Vogue. В эти выходные в Португалии был музыкальный фестиваль. И Зина на нем присутствовала. И там же был и Джейми. И…ну только посмотрите на их совместные фотLainey Gossip: Романтическая драма другого фандомао, которые она разместила в своем Instagram.

Просто очень…ласковые друзья?

- Он и Лили не были замечены там вместе. Лили только вчера появилась в ЛА, и была одна.
- Он, кажется, пытается определиться в своих отношениях.
- Предполагаемая интимность на этих фото (но не подтвержденная) – стоит только посмотреть на его руку, которой он обнимает девушку.

Так неужели Лили и Джейси расстались, из-за ситуации Джейми и Зины?

Нет необходимости говорить о том, что творилось с фандомом ОС. И, как и Сумеречные фаны, эти тоже сильно и отчаянно верят в то, что Лили и Джейми все еще вместе.

Ноооо…. если они все же расстались, что же случиться, когда начнется промо? И что будет, когда они начнут снимать сиквел?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 3145 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Кристен Стюарт, Джейми Кемпбелл Бауэр, Орудия смерти: Город костей, Лили Коллинз, Роберт Паттинсон, Зина Чаркоплиа | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи