помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Январь » 5 » Самые интересные новости о франшизе "Орудия Смерти: Город Костей"
00:25
Самые интересные новости о франшизе "Орудия Смерти: Город Костей"
News.com: Топ-5 талантов, которые нужно не пропустить на киноэкранах в 2013 году.

Вот самые горячие и талантливые актеры 2013 года, которых мы увидим в таких фильмах как «Великий Гэтсби», «Орудия смерти» и «Прогулка по солнечному свету».

1. Эйдан Тернер.

Возраст: 29 лет.

Страна: Ирландия.

Где увидим: «Хоббит: Пустошь смога», «Орудия смерти: Город Костей».

Эйдан Тернер, исполняя роль гнома, перетянет на себя внимание от Ричарда Армитэджа, когда добавит немного романтики во вторую часть трилогии «Хоббит: Пустошь смога» - его герой Килл построит глазки эльфийке Тауриэль в исполнение Эванджилин Лилли.  

Более известный пока, как вампир из популярного сериала канала BBC «Быть человеком», станет вожаком оборотней в новой франшизе «Орудия смерти».

2. Саманта Баркс («Отверженные», «Прогулка по солнечному свету»)

3. Элизабет Дебики («Великий Гэтсби»)

4. Джейми Кэмпбелл Бауэр

Возраст: 24 года.

Страна: Англия.

Где увидим: «Орудия смерти: Город Костей».

За его плечами три «Сумеречных» фильма, два «Поттера» и соблазнение немолодой женщины в «Анониме». Он так же немного модель и рок-музыкант.

Теперь же Джейми получил ведущую мужскую роль во франшизе «Орудия смерти», в которой о будет сражаться с монстрами и завоевывать сердце героини Лили Коллинз (он все должен сделать на отлично, ведь в реальной жизни они уже пара).

5. Салливан Степлтон («Охотники на гангстеров», «300 спартанцев: Расцвет империи»)

******************************************************************

Лили Коллинз попала в список журнала «International Business Times» - Звезды киноэкранов 2013.

Хотя Лили Коллинз уже известна в шоу-бизнесе, следующий ее фильм «Орудия смерти: Город Костей», который выйдет на экраны в августе, без сомнения катапультирует ее в качестве следующей It-girl Голливуда. Знаменитости, что примеряют на себе образ популярных книжных персонажей всегда любимы фанатами, тому хорошие подтверждения в лицах Кристен Стюарт, Дженнифер Лоурен и Эммы Уотсон, которые сыграли в экранизация «Сумерек», «Голодных игр» и «Гарри Потере» соответственно.

В список так же попали такие знаменитости как Генри Кевил («Человек из стали»), Анна София Робб («Дневники Керри») и Бенедикт Камбербэтч («Хоббит», «Стар Трек»).

Также по версии журнала Гламур:

Итоги года: Новые лица


Еще год назад мы мало что знали об этих людях, а в этом году все только о них и говорят. Кто они, новые лица звездного небосклона?

Лили Коллинз

Сдается нам, что Фил Коллинз и до выхода «Белоснежки» гордился дочкой: умница, красавица да к тому же и поет хорошо. Но после съемок в сказочном мюзикле Лили Коллинз гордится уже не только отец: режиссеры оценили молодую актрису, и теперь Лил снимается сразу в четырех картинах.

******************************************************************

Товары с символикой «Орудий смерти» уже в апреле?

Исполнительный продюсер «Орудий смерти» Мартин Московиц намекнул, что мы может увидеть товары с символикой новой франшизы «Орудия смерти» уже в апреле.

Когда поклонники спросили Мартина об этом на твиттере, то он ответил: «Надеюсь, что в апреле». Sony Pictures Consumer Products владеет правами на продажу лицензионной продукции по мотивами книги-фильма «Орудия смерти», и будет выпускать такие товары, как «одежда и аксессуары, подарки и сувениры, косметика, игры для мобильных телефонов и настольные игры, канцелярские принадлежности, издательские материалы, коллекционные предметы и предметы домашнего обихода». Мартин Московиц так же сообщил, что они работают над новым трейлером, который появится в сети уже в феврале или марте.

******************************************************************

Джаред Харрис говорит об «Орудия смерти» на British Independent Film Awards.

9 декабря Джаред Харрис (Ходж) принял участие в British Independent Film Awards, в Лондоне. Он пообщался с RedCarpetNewsTV о фильме «Орудия смерти: Город Костей».

О съемках «Орудия смерти: Города Костей»:

«Это экранизация книги. Было весело. Съемки проходили в Торонто. Книга немного длинная, так что для фильма пришлось уплотнить историю».

О герое Ходже:

«Я играю Ходжа Старквезера, он проклят, ему не разрешается покинуть стены Института, где обучаются молодые Сумеречные охотники. Он занимается их обучением последние лет двадцать. Я думаю, что он как Йода, но не хороший Йода, а своеобразный двуличный Йода, без зеленой кожи».

Джаред говорит: «Это странно играть персонажа, который становится старше и мудрее, обучая каждого нового ребенка». Он так же добавляет – «мне понравилось, что я могу и задницу надрать, и это хорошо».

******************************************************************

Франшиза «Орудия смерти» обзавелась международными агентами.

Франшизу «Орудия смерти» на территории Российской Федерации будет представлять новый лицензионный агент Sony - компания Megalicense, которую возглавляют Антон Гришин и Захар Назаренко.

Подписанные агентские соглашения комментирует Грег Экономос, старший вице-президент Sony Pictures по потребительским продуктам: «Наши фильмы и бренды широко известны во всем мире, а агенты обладают профессиональными компетенциями и в сфере развлечений, и в лицензировании брендов, что позволит разработать качественные лицензионные программы для представления лицензионного портфеля Sony во всех ключевых регионах мира. Мы рады приветствовать новых членов семьи Sony, и ждем равномерного развития наших брендов по всему миру».

Фильм так же обзавелся агентами и в других странах:

- Bulls Press - на территории Норвегии, Дании, Швеции, Финляндии, во главе с Тордом Стейнсвиком и Густавом Мелином;

- Lee International – в Корее, под надзором Джейсона Ли;

- Tuesday Licensing and Entertainment покроет Сингапур, Филиппины, Индонезию, Тайланд и Малайзию, во главе с Ито Фелициано и Тони Баутиста.

- Lizenszwerft Brands and Characters – Германия, Австрия, Швейцария.

- Planeta Junior – Вотсочная Европа, Греция, страны Иберийского полуострова.

- EMEA- Великобритания, во главе с Густаво Антонио.

- Backstage – Италия.

- Bradford License – Индия.

- Forward Licensing – Ближный Восток.

- Fremantle Media – Австралия и Новая Зеландия.

- BR licensing – Бразилия.

- IMC – Аргентина.

******************************************************************

Немного информации о Годфри Као:

Годфри Гао

Родился: 22 сентября 1984, Тайвань

Рост: 1,95 м.

Вес: 88 кг.

Канадский актер и модель.

Голдфри Гао (Godfrey Gao) родился осенью 1984 года в Тайвани, и переехал в Ванкувер вместе с семьей, когда ему исполнилось девять лет. Его отец был бизнесменом, выходцем из Тайвани, а мать родом из Малайзии. Настоящее имя актера – И Сян Гао.

Голдфри Гао с детства занимался командными видами спорта: волейболом, баскетболом, бейсболом. Он окончил университет Капилано, и посвятил себя модельному бизнесу.

— Моя детская мечта – профессионально играть в баскетбол в Тайване. Наверное, если бы не подиумы и рекламные съемки, я бы состоялся как спортсмен. Слава – мой наркотик, поэтому я с удовольствием покоряю Голливуд. Пожелайте мне удачи!

В Канаде Голдфри Гао принял участие в показах «Mantique», «Torino», «Ecko». Вскоре о нем заговорили, как о первой азиатской супермодели в мире мужской моды. Голдфри Гао стал лицом японского косметического бренда «SK-II Men» и появился в рекламной кампании бренда «Louis Vuitton». Он также регулярно принимает участие в показах в рамках Недели моды.

— В Милане каждый житель – это образец вкуса и элегантности. Не важно, как жарко на улицах города, вы никогда не увидите мужчину-итальянца в шлепках и растянутой майке. Лоферы, светлые жакеты, жилеты, многочисленные аксессуары… Все это радует глаз.

В 2012 году стало известно, что Голдфри Гао исполнит роль Магнуса Бейна в мистической картине «Орудия смерти: Город костей», экранизации одноименного бестселлера.

Кроме всего прочего, Голдфри Гао играет на домашней ударной установке, и готовит потрясающие обеды для семьи и друзей.

******************************************************************

И немного об Эйдане Тернере:

Эйдан Тернер

Родился: 19 июня 1983, Клондолкин, Южный Дублин, Ленстер, Ирландия

Рост: 1,83 м.

Ирландский актер, известный благодаря участию в мелодрамах «Отчаянные романтики», «Тюдоры» и роли Кили в трех полнометражных картинах «Хоббит».
Эйдан Тернер (Aidan Turner) родился летом 1983 года в южной части Дублина. Интерес к кинематографу у него возник после опыта работы в комплексе «UCI cinema». В 2004 году Эйдан Тернер окончил школу актерского мастерства «The Gaiety» в Дублине.

Творческий путь Эйдана Тернера / Aidan Turner

В 2007 году он впервые появился на экране, в роли итальянца Бедоли в историческом многосерийном проекте «Тюдоры». Затем он предстал в образе художника-бунтаря Данте Габриэля Россетти в картине «Отчаянные романтики», действие которой разворачивается в Великобритании в IXX веке.

В 2008 году Эйдан Тернер снялся в ирландской драме «Клиника», а через год сыграл вампира Джона Митчелла в многосерийном комедийном фильме ужасов «Быть человеком».

Съемочный процесс проходил в Бристоле, и три актера, исполняющих главные роли, жили по соседству. В интервью они признались, что не расставались и после насыщенного рабочего дня – обедали у Леноры Кричлоу, смотрели телевизор у Рассела Тови и слушали музыку в комнате Эйдана Тернера.

Эйдан Тернер – не поклонник мистического жанра:

— Нет, я не верю в эту чушь. И с удовольствием бы провел ночь в одиночестве в каком-нибудь заброшенном замке. Но и скептиком меня нельзя назвать – я не ищу истину где-то рядом, ее просто там нет! Я бы не отказался быть похожим на своего героя Митчелла – ему присуще такое спокойствие, умиротворение и безразличие к окружающей суете, которое может быть только у 118-летнего вампира.

В 2012 году стало известно, что Эйдан Тернер станет одним из героев трех полнометражных картин режиссера Питера Джексона: «Хоббит: Нежданное путешествие», «Хоббит: Пустошь Смога» и «Хоббит: Туда и обратно». Съемки прошли в Новой Зеландии, а коллегами Эйдана Тернера стали легендарные актеры Мартин Фримен, Кейт Бланшет и Иэн МакКеллен.

Эйдан Тернер признался, что хотел бы сыграть французского императора Наполеона, но слишком высок для этой роли. Кроме того, он с удовольствием бы предстал в образе боксера Барри Макгигана, но последний выглядит как типичный ирландец, в отличие от актера.

— Я не люблю рассуждать о будущем. В этом прелесть моей профессии – она такая непостоянная. Ты читаешь сценарии, посещаешь кастинги, наслаждаешься результатом… Нет – так нет. Сделаю перерыв, вернусь в Ирландию, Великобританию или перееду в Соединенные Штаты… Жизнь такая непредсказуемая, и это здорово.

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 2317 | Добавил: Irchik | Теги: Годфри Као, Кассандра Клэр, Лили Коллинз, Джейми Кемпбелл Бауэр, Орудия смерти: Город костей, Эйдан Тернер | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи