помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 31 » Cinema Blend: "Город Костей" на WonderCon 2013
18:24
Cinema Blend: "Город Костей" на WonderCon 2013
Презентация-прессконференция пройдет в Anaheim Convention Center с автором книги, создателями фильма и актерами; они будут обсуждать фильм и покажут некоторые новые кадры.

2:40: Лили Коллинз! Джейми Кэмпбелл Бауэр! Кевин Зегерс! Харольд Цвартс! Ассандра Клэр! Все на сцену!

2:41: Кассандра Клэр говорит, что это очень сюрреалистично находиться на сцене с ее героями, потому что они жили так долго в ее голове, и так же странно выходить в первый раз на съемочную площадку. Она невероятно взволнована.

2:42: У нее пока не было возможности увидеть, как выглядят демоны, но она так же с нетерпением ждет вечеринки Магнуса, где она исполнила эпизодическую роль.У нее были кошачьи уши, и закончилось это тем, что они застряли у нее в волосах, и ей пришлось проходить контроль безопасности в аэропору с ними.

2:43: Лили видит Клэри «feisty, go-getter» (напористый и удачливый человек с хорошей хваткой) и должна была обыгрывать ее, но делая из нее постоянно жертву. Она всегда движется вперед и никогда не сдается – ее действительно восхищает это в героине.

2:43: Джейми говорит, что работа над сериалом «Камелот» очень помогла ему, когда пришло время по размахивать мечем. Это фильм был физически тяжелым для всех на съемочной площадке.

2:44: Кевин рассказал, что у него не было много времени, чтобы хорошенько осознать такое явление, как фан-база «Орудий смерти» перед началом касстинга, но понял это к тому времени, как они начали снимать. Они хотели порадовать поклонников книг и сделать хороший фильм, и они надеются, что они смогла сохранить баланс между книгой и тем, что в итоге будет в кино.

2:45: Когда разговор зашел о верности к исходному материалу, то Кассандра Клэр сообщила, что они остались верны духу книгу и духу героев. Некоторые вещи все же должны были быть измененными или сжатыми. Она не видела окончательный вариант фильма, но то, что она уже смогла увидеть: декорации, костюмы, задействованные в фильме актеры – это выглядит близко к книге, на сколько, это возможно.

2:46: Лили рассказала, что читала книги до того, как взялась за роль Клэри, так что у нее был своей образ героини в голове, но появилось больше уверенности, когда Кассандра дала свое одобрение. Она так же отметила, что другие идеи мешают ей вживаться в роль, не позволяет ей проживать момент, ей надо самой в своей голове продумывать. Хотя ей нравилось быть рыжей.

2:47: Джейми говорит, что мы определенно увидим высокомерие его персонажа на экране, хотя он так же имеет и уязвимую сторону. Он раскрывает себя и у него большой конфликт внутри.

2:48: Кевин сначало прочитал сценарий, перед тем как прочитать книги, но он не прочитал все, чтобы не знать наперед, что произойдет. Он и не хотел читать, потому что не хотел знать, что случится в будущем, потому что это может повлиять на героя. Он загадочный в первой истории, и он был взволнован те, чтобы это сыграть.

2:49: Кассандра говорит, что она участвовала в создание фильма гораздо больше, чем она думала изначально. Дело в том, что они захотели, чтобы она участвовала во всем, стало для нее неожиданностью. Сначала был разговор на несколько часов с кастинг-директором, потом они общались с ней каждый день и она осматривала все прослушивания. Она определенно имела право голоса в выборе актеров. Чем больше они консультировались с ней, тем увереннее она себя чувствовала.

2:51:Время для видео-материала! Время, чтобы посмотреть новый трейлер!

2:52: Хотя я уверен, что трейлер скоро появится онлайн – фильм не выйдет на экраны до августа – он проделывает хорошую работу по созданию истории о том, как Клэри узнает свою истинную судьбу. Некоторые из самых ярких моментов включают в себя похищение ее мамы (Лина Хиди), за этим следует возвращение Клэри домой и нападение демона. Существует так же сцена, где она идет по улице со своими новыми приятелями Сумеречными охотниками, которые невидимы для обычных людей, и встречает старого друга. «Ты выглядишь по-другому», восклицает парень, после этого наткнулся на одного из невидимых друзей Клэри. Конец трейлера содержит много разного экшена, включая в себя гигантские огнеметы, оборотней запрыгивающих через окна и атакующих кучку плохих парней. «Оборотни здесь чтобы спасти нас. Никогда не думал, что когда-нибудь это скажу», говорит один из героев.

2:54: Время для вопросов поклонников!

2:55: Первый вопрос касается соотношению возраста читателей и тому, что есть в книге. Кассандра говорит, что монстры могут быть страшными, но у нее есть и читатели 7-летнего возраста.

2:57: Саймон в состоянии вернуться к тому, каким он был раньше? Спойлер! Кассандра долго «танцует» вокруг вопроса, сказав, что много вещей произойдет, некоторые из них неожиданные.
Кассандра действительно любит линию оборотней в трейлере.

2:58: У фанов много вопросов по поводу костюмов Клэри Фрей! Кевин говорит, что татуировки очень трудно использовать в кино, нужно очень много времени, чтобы смыть их. Для Джейми это было самое плохое в съемках. У Лили Коллинз тоже были татуировки, и она тоже затрачивала много времени, что бы смыть их.

2:59: Кто был ваш любимый персонаж, когда вы впервые прочитали книгу? Джейми говорит, что кроме Алека, он любит и Изабелль, потому что «она такая сногсшибательная и безжалостная убийца». Лили говорит, что она хотела бы сыграть Магнуса, потому что он носит много всего блестящего и вокруг него всегда много парней – у него есть обоняние отличное от остальных. Кевин тоже называет Магнуса, прокомментировав, что он чувствует, что ответить должен именно так.

3:01: Джейми и Кевин в шутку говорят, что ненавидят друг друга, и что так в их совместных сценах между ними стоят прозрачные стекла, просто мы не видим их. Если говорить серьезно, то между ними действительно отличная связь, они на одной волне, что сделала совместную работу очень легкой. Джейми говорит, что они как большая семья, что обычно бывает ложью в шоу-бизнесе, но на данном проекте это правда.

3:03: Каким персонажем Кассандра видит себя? Она говорит, что она похожа на Саймона, она действительно была бы взволнована, столкнувшись со сверхъестественным, и ее очень быстро бы убили.

3:04: Увидим ли мы Магнуса с синими волосами? К сожалению, волосы не были достаточно длинными, но в конечном итоге это все выглядит очень в стиле Магнуса.

3:05: Лили говорит, что ее любимая часть съемок фильма, с сентиментальной точки зрения, было то, что сильно выросла во время этих съемок и узнала много нового о себе. Это один из лучших опытов, которых она когда-либо имела.

3:06: Мама с ребенком подходит к микрофону. Она не задает вопрос, просто хочет сказать спасибо создателям фильма и представить ее сына – Джейса!

3:07: Вот на этом и заканчивается презентация «Орудий смерти: Города Костей»!

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 849 | Добавил: Irchik | Теги: Харольд Цварт, Кассандра Клэр, Джейми Кемпбелл Бауэр, Орудия смерти: Город костей, Лили Коллинз, Кевин Зегерс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи