помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 16 » Еmpire: Лили Коллинз рассказывает о юморе в фильме “Орудия Смерти: Город Костей”
20:52
Еmpire: Лили Коллинз рассказывает о юморе в фильме “Орудия Смерти: Город Костей”
Лили КолЛили Коллинз занимается промо своего последнего фильма «Застрял в любви» и пообщалась с прессой в Англии (где фильм выходит 14 июня, в США фильм выходит 05 июля). Но конечно она не избежала вопросов о своем новом проекте – «Орудия Смерти: Город Костей» (который стартует в кинотеатрах с 21 августа).

Empire недавно пообщались с Лили на тему юмора в фильме.

Лили: В книге Кэсси полно юмора, именно так она изначально и написана. И это ее отличает, как мне кажется, от других трилогий и серий книг, в этой истории присутствует частичка реальности и юмор. И Харольд Цварт, наш режиссер, в самом деле, хотел это сохранить, потому что очень многие фанаты любят в этой истории юмор, вот что отличает эту серию от других.

Лили: Мы не делали из фильма комедию, но создали эти реальные комичные элементы в этом фантастическом мире. Потому что, если вы воспринимаете себя слишком серьезно в историях полных фантастики, иногда аудитория просто забывает, что в этих персонажах есть реалистичность, и я думаю, что именно эти смешные моменты разрушают эти ощущения. Они делают историю более правдоподобной, даже если на экране самые странные персонажи, которые, по мнению аудитории, едва ли могут существовать в жизни. Именно юмор придает всему этому простоты и приземленности. Так что я думаю, Харольд проделал, в самом деле, великолепную работу, сохранив весь этот юмор.



Ведущая: Итак, этот фильм изначально назывался «Писатели», что я считаю было отличным заголовком для фильма о писателях.

Лили: Да.

Ведущая: Что ты подумала, когда услышала о смене названия?

Лили: Знаете, это очень забавно, потому что для меня этот фильм настолько личный. Для меня это проект моей страсти. Для меня первоначальный слоган: «Каждую жизнь нужно переписывать», просто идеально подходил для этой истории. И я сама была писательницей, с 15 лет я писала статьи для журналов. Я считаю, что так хорошо можно себя выразить через писательство. Что меня привлекло в этом фильме, так это оригинальный сценарий, идеально написанный Джоршем Буном, и его режиссерская работа также была на высоте. Но для меня этот проект всегда останется «Писателями», просто потому, что именно по этой причине я подписалась на него, вот почему я полюбила его. Понято что заголовок, это всего лишь заголовок. Он не изменит полученный опыт и конечный продукт. Но на ментальном уровне мне очень сложно ассоциировать этот проект с чем-то, кроме «Писателей».

Ведущая: Вполне справедливо. Но вот ты сама упомянула свой опыт в журналистике. Скажи, он как-то помог тебе с твоей героиней Самантой, когда ты читала сценарий?

Лили: Определенно, да! Я всегда испытывала страсть и очень ценила писательство. И будь то чтение чьих то мыслей, или же выражение своих собственных путем написания. Она настоящая писательница и она так хорошо разбирается во всех этих книгах. Ей очень хочется попасть в этот бизнес, в котором уже ее отец. Но только создать что-то свое, найти свой путь, создать свою собственную марку, сделать все это самой. Эти их отношения меня также очень привлекли в этом проекте. Этот опыт, также в небольшой степени присутствует в моей собственной жизни. Но, определенно, писательство это та тема, когда я подумала: «Вау, у нас с ней столько общего!»

Ведущая: А ты как-то воплотила свои собственные амбиции в писательстве?

Лили: Я начинала писать пьесу, просто ради удовольствия. Знаете, просто в какой-то момент мне этого захотелось, но сейчас, я как-то больше погружена в актерство. Но да, мне в этом фильме нравятся все аспекты, и я считаю писательство чем-то действительно крутым.

Ведущая: Какие твои любимые книги?

Лили: Мне нравятся старые английские книги такие, как «Гордость и предубеждение» и другие истории Джейн Остин. Я очень их люблю. Когда я их читаю, я чувствую себя, как дома. Также люблю фантастику…Я даже не знаю. Я вообще разносторонний человек, люблю все. Но вот к сожалению на данный момент у меня не так много времени остается на чтение книг. Потому что я много читаю сценариев и работаю. Сейчас я снимаюсь в фильме «С любовью, Рози», который основан на книге Сесилии Ахерн «Там, где заканчивается радуга». Далее вот у меня фильм «Орудия Смерти», тоже по книге Орудия Смерти. Так что если мои проекты основаны на книгах, то тогда я точно их читаю или перечитываю эти книги. Но сейчас я вот больше сосредоточена на своих кинопроектах. Но еще я очень люблю прислушиваться к рекомендациям, которые мне дают люди относительно различных книг и чтения. Вот одна замечательная книга, которую мне недавно посоветовали, она называется Wherever you go where you are, она заставляет вас задуматься о том, кто вы и чего хотите. Я не знаю, я просто люблю книги, люблю их листать, мне нравится держать их в руках.

Ведущая: Да, это здорово. Да сама физика книг – это что-то нереальное.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 4505 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Харольд Цварт, Рози, Орудия смерти: Город костей, с любовью, Лили Коллинз, Сесилии Ахерн | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи