помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 14 » Дневники Кассандры Клэр со съемочной площадки фильма “Орудия Смерти: Город Костей” День 1 и 2
00:09
Дневники Кассандры Клэр со съемочной площадки фильма “Орудия Смерти: Город Костей” День 1 и 2
День 1: Понедельник 

Я прибыла на съемочную площадку фильма и это первая неделя, когда они полностью снимают фильм на студии, а не в локациях. 

Студия – это старая стекольная фабрика, так что внутри очень много комнат – производственных офисов. 

Здесь просто бесчисленное количество людей, и к тебе приходит осознание того, что все эти люди собрались вместе, чтобы создать фильм по моим книгам.

Декорации, реквизит, костюмы от огромных декораций института до маленького семейного кольца, все выглядит так, будто только что вырвалось из страниц моей книги. 

Это завораживает. Повсюду руны, даже в офисе Герши (дизайнера по костюмам):
 



На съемочной площадке также есть секция режиссерских стульев, там же сидят и актеры. И еще одна секция, где находится оборудование, где сидят продюсеры и наблюдают за «воспроизведением» - пересматривают ту сцену, которую только что отсняли. У Харольда, режиссера, по иронии судьбы не было стула, который бы я могла вам продемонстрировать, потому что он носился по съемочной площадке, подобно урагану, раздавая команды, так что отсутствие стула – не имело особого значения.

Зато у меня есть свой стул, на котором написано мое имя!

 




На стульях продюсеров были их имена, а вот на стульях актеров были имена их персонажей. Было забавно наблюдать подобные ассоциации, но я никогда не видела имени Джейса, потому как выяснилось, у Джейми порядка 30,000 курток (которыми он завешивал спинку стула).

 




Во время моего первого дня на съемочной площадке, все актеры собрались, чтобы поздороваться, кроме Робби, которого еще не было вообще. Все выглядели просто превосходно.

Там есть специальный сирена, которая возвещала о начале съемок, что означало, что нужно соблюдать тишину и наблюдать за съемками в наушниках, чтобы мы могли слышать чистый звук. 

Я еще раз была впечатлена огромным терпением актеров, когда им приходилось делать одно и то же снова и снова. Продюсеры, Роберт, объяснил мне, что когда они считают, что сцена сделана хорошо, Харольд говорит: «Проверьте затвор», это значит нужно проверить камеру и затем можно переходить к другой сцене.

Мне было необходимо встретиться с Парнем-с-Бакенбардами, но никто не мог его разыскать. Трагедия! 

День 2: Вторник 

Производственный транспортный отдел, который отвечает за то, чтобы каждого подвозили туда, куда ему нужно. Моего водителя зовут Гас, и он разводит, помимо меня, очень многих известных людей. Он рассказывает мне ужасные история пока, я не начинаю дрожать от страха, но заверяет меня, что Город Костей очень хороший проект.

 




Я сейчас направляюсь в наш Видео Городок, где много мониторов, по которым показывают, что сейчас снимают. Джейми и Лили снимают сцену с Си Си Эйч Паундер, которая играет Мадам Доротею.

Помощник режиссера показывает мне декорации. Они полностью построили Город Костей, и все кости действительно разные. Мне даже захотелось тут пожить. Ассистент демонстрирует мне, что если встать в центре Города Костей и крикнуть, то звук будет такой, словно вы говорите в микрофон. Никаких специальных технологий или электричества, простая акустика. Я кричала до тех пор, пока Харольд не попросил меня остановиться. Мне нравится, что повсюду ангелы. Мы вместе с Кэти из фан-клуба Mundie Moms позируем на фоне одного.
 




Мои любимые декорации – это библиотека. Это имена та библиотека, которую бы мне самой хотелось иметь, хотя возможно побольше мечей. И они воссоздали иллюстрированные рукописи о демонах. Возможно, вы не увидите их на экране, но мне нравятся все детали.

 




Я, наконец-то, встретилась с Робби, который тепло меня обнял. Я подарила ему футболку для Саймона с надписью: «очевидно, я принимал некоторые плохие решения». Он грустно сказал: «Это правда, я тоже принимал плохие решения, но очевидно, я этого не осознавал». И я наконец-то, встретила Парня с бакенбардами. Жизнь удалась!

 



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 4011 | Добавил: Irchik | Теги: Харольд Цварт, Лили Коллинз, Кассандра Клэр, Джейми Бауэр, Орудия смерти: Город костей | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи