помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 16 » Examiner: Тейлор Лотнер рассказывает о выборе костюма с пивным животиком для церемонии наград MTV Movie Awards
20:48
Examiner: Тейлор Лотнер рассказывает о выборе костюма с пивным животиком для церемонии наград MTV Movie Awards
Тейлор ЛотнерВыступление Тейлора Лотнера, обладателя награды «Лучшая роль без рубашки», прошлой ночью на MTV Movie Awards 2013, возможно не войдет в историю как один из самых забавных моментов в его жизни, однако он получил признание за то что немного оживил церемонию с того момента как появился на сцене.

Лотнер, конечно, единственный номинант из фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» и получивший награду, вот он и решил немного увеличить себе вес, чтобы устроить небольшое представление… Так что он выглядел иначе, чем его поклонники привыкли его видеть.

Вместо того чтобы продемонстрировать свой сексуальный шестикубиковый пресс, как обычно, Лотнер показался с накладным животом и заверил, что набрал немного лишнего веса, после того, как достиг совершеннолетия и теперь ему разрешено употреблять алкоголь. « Я немного пью, немного ем, ну, возможно, я слишком много пью» - шутил он со сцены.

После шоу, MTV поболтали с Лотнером, чтобы разузнать, что заставило его пошутить подобным образом, и он объяснил: «Я был так потрясен, узнав, что награды будут вручать на телевидении, и подумал: « Стойте, вы собираетесь мне вручать награду за «Лучшую роль без рубашки» на ТВ? Тогда я просто обязан придумать что-то смешное».
Понравилось ли вам это?

Перевод, корректировка - Daria@love специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2071 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: MTV Movie Awards 2013, Examiner, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи