помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 18 » Examiner: Весь интернет: «сумеречные» сообщения этой недели.
23:55
Examiner: Весь интернет: «сумеречные» сообщения этой недели.
Дакота ФаннингНа этой неделе довольно много сообщений на радость Сумеречным фанатам.

Сперва, забавный интернет-мем о «Сумеречных» фанатах передавался «из уст в уста» (а именно, наша подлинная сущность в сравнении с тем, как мы воспринимаемся). Посмотрите здесь. Вы считаете, что он соответствует действительности?

Затем, были раскуплены эти куклы Барби, одетые согласно свадебной теме «Сумерки.Сага.Рассвет» - часть 1, в различных «Сумеречно» - подобных декорациях (включая площадь из «Новолуния»!). Взгляните на эти фотографиями здесь.

Между тем, «Hollywood Crush» подловил Дакоту Фаннинг («Джейн») на мероприятии в Нью Йорке и спросил об ее эмоциях по поводу релиза «Сумерки. Сага.Рассвет» - часть 2. Послушайте, что она сказала здесь.

Видео, размещенное в боковой секции – это история из Англии о ледяной скульптуре на свадебную тему «Рассвета», изображающей Беллу Свон (Кристен Стюарт), в ее небезызвестном платье, которая на этой неделе была выставлена в Музее Мадам Тюссо в Лондоне (в том же месте, где демонстрируются восковые фигуры Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера).

Наконец, двумя новыми постами, посвященными «Голодным играм», обновилась моя колонка "District 14" на NextMovie. Первый из них – словарь «От А до Я» основных терминов и определений истории, и второй – сравнительное описание Китнисс и Беллы (которое, конечно же, лестно по отношению к нашей мисс Свон). Поищите все сообщения колонки "District 14" здесь.

Как и в каждом обзоре «Весь интернет», наиболее популярные сообщения указаны ниже (на этот раз охватывают две недели, а не одну).

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1120 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттонсон, Тейлор Лотнер, Дакота Фаннинг, Голодные игры, Examiner | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 84
Гостей: 84
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи