помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 14 » E!online: Режиссер фильма “Гостья” рассказывает, чем этот фильм отличается от Сумеречной Саги: “У нас нет парней, которые снимают рубашку!”
16:58
E!online: Режиссер фильма “Гостья” рассказывает, чем этот фильм отличается от Сумеречной Саги: “У нас нет парней, которые снимают рубашку!”
Гостья, Стефани МайерПоследний фильм Стефани Майер «Гостья», не похож на «Сумерки 2.0». Режиссер Эндрю Никкол сказал нам вечером на премьере фильма, когда мы спросили, что делает эти два фильма такими разными: «Могу вам сказать, я не думаю, что это в этом фильме есть парень, который снимает рубашку».

Очень жаль, дамы и господа, но если вы хотели увидеть красавчиков Макса Айронса и Джека Абеля без рубашек, как это было с Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером (соответственно), то вы будете очень разочарованными.

Возможно это горькая правда, но все же не нужно ругаться от огорчения: «В фильме много романтики. Куда мы без нее!» заверил Никкол. Плюс отсутствие расстегнутых рубашек не его вина.

«Дело в том, что я расстегнул бы свою рубашку, если бы это было написано в сценарии, тогда это имело бы смысл», объяснил нам Джейк Абель. «Сцена, в которой это должно было случиться, была очень странной. Это было так: я только вышел из зарослей пшеницы (пшеничного поля), которую мы собирали, я останавливаюсь, смотрю на Сиршу и снимаю свою рубашку, потому как я весь вспотевший и внезапно мне стало жарко, а затем возвращаюсь к работе и собираю пшеницу дальше. Это не сработало, поэтому мы не стали снимать эту сцену».

Как-то, Тейлор Лотнер внезапно осознал, что он не должен срывать рубашку в сцене, когда он получил приглашение на свадьбу от Беллы в Рассвете (это было задним числом, 20/20, чувак!), с такой злостью. Но Джейк все же рано или поздно потеряет свою рубашку.

Джейк продолжил со смехом: «Я помню, что пообещал Стефани, что если мы сделаем продолжение, я должен буду это сделать, о чем я вскоре пожалел».

По поводу возможных продолжений, Никкол сказал нам, что хотел бы избежать тенденции Сумерек – смены режиссеров в каждом фильме: «Я хотел бы снять и сиквелы…Предполагалось, что это трилогия. Стефани просто необходимо начать писать эти книги!»

В интервью, Стефани сообщила журналистам, что работает над второй частью, но пока она не уверенна, что серия книг будет трилогией. Скрестим же пальцы, потому что мы уверены, что если фильм станет трилогией, то мы увидим больше парней без рубашек.

Перевод, корректировка - Daria@love специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1123 | Добавил: SauLLy | Теги: Сумерки, Стефани Майер, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи