помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 28 » WDRB: Интервью с семьей Дженнифер Лоуренс
22:10
WDRB: Интервью с семьей Дженнифер Лоуренс
Семья Дженнифер Лоуренс говорит, что «ураган» и рядом не стоял с тем, что творилось последние 4 месяца.

«Она талантлива и хороша в том, что делает, но это все еще наша Джен – которая к тому же еще и хорошая актриса», говорит ее мама.

Брат Дженнифер говорит, что они сделали все, чтобы слава не изменила ее. «Мы пытаемся изо всех сил делать все, чтобы она оставалась приземленной и простой, не даем ей почувствовать себя крутой, какой все ее считают», говорит Блейн.

«Единственное что мне говорили, когда я приходил на съемочные площадки, чтобы повидать Дженнифер, гримеры и парикмахеры всегда подходили ко мне и говорили, что она милая девушка, относится ко всем с большим уважением», говорит Гари. «И я всегда шучу, говоря ей: «Если я приду не услышу этого, у тебя будут реальные проблемы!» Но вообще-то всегда все хорошо.

Единственной проблемой стали папарацци, по словам родителей они постоянно преследуют актрису и выкрикивают всякие гадости.

«Для нее это вообще не просто. Выслушивать эту критику очень тяжело: то ты слишком толстая, то у тебя плохая кода, ты слишком высокая, слишком низкая, то твои восолы слишком светлые, то слишком темные, и так далее…ну вы понимаете. Ей постоянно кто-то звонит, шлет электронные письма и факсы, все хотят ее видеть – потому что для них это деньги. Это очень тяжело. Когда вы знаменитость – вы всегда мишень. Но надо заметить она неплохо справляется. Просто, к сожалению, эта та цена, которую вы платите за славу. Так что пока люди покупают фото, журналы и так далее…это все не прекратится».

«Одно дело, когда они просто хотят сделать фото. Но часто они еще и хотят получить от вас реакцию, специально выводят вас на эмоции. Мне больно смотреть, как моя девочка преодолевает все это. Когда мы были с ней в Лондоне, то нас просто окружали папарацци, которые кричали Дженнифер, что у нее нет таланта, и предлагали валить обратно в США. Они постоянно кричат гадости, пытаясь добиться реакции, чтобы получить свои эксклюзивные снимки. Мне это совершенно не нравится. Однажды один папарацци даже ударил Дженнифер».

«Было очень весело. И просто нереально», говорит Гари Лоуренс, папа Дженнифер.

«Мы жили по графику Дженнифер, поэтому для нас это было довольно захватывающе, также как и для нее самой», говорит Блейн, брат Дженнифер.

«Ее расписание наград было расписано не то, что по минутам, а по милиминутам», говорит Карен, мама Дженнифер.

Фактически, как говорит ее мама, публичная жизнь и популярность значительно изменили ее путешествие в кинобизнесе, которое началось, когда Дженнифер было 14, и она вместе с мамой отправилась в Нью-Йорк, чтобы попробовать себя в актерстве.

«Я на самом деле подумала, надо уже быстро покончить с этим и наслаждаться весенними каникулами. Я думала, что ей просто надоест, что каждая дверь будет захлопываться у нее перед носом. Я бы никогда не повезла ее в Нью-Йорк, если бы решила, что все на самом деле сложится, так что можно сказать со мной сыграли злую шутку».

Да ведь как оказалось, двери вовсе не захлопывались, а только открывались. Теперь Лоуренс повсюду.

«Немного странно видеть ее на постерах и журналах Target and Kroger», говорит Блейн.

Но для них она все еще просто Дженн. Она не мегазвезда, она просто Дженнифер.

«Ее прозвище в детстве было «Нитро» (ускорение). Она просто дикая – взрывная, импульсивная, энергия бьет через край», продолжает Блейн.

Они рассказали, что ее любимое занятие, когда она приходит погостить у родителей в восточном Луисвилле, смотреть телевизор.

Как ни странно, но у Дженнифер нет никакой специальной актерской подготовки, по словам родителей во многом раскрыть ее дар, ей помогло телевидение.

«Когда она была маленькой девочкой она очень любила изучать телевидение, передразнивать актеров. Я думала, что она просто веселится, но теперь понимаю, что она проделывала исследования, перенимала опыт, и про себя думала: «я тоже могу это сделать», говорит Гари.

«Она не смотрела телевизор, как все нормальные люди. Она изучала ТВ. Она садилась перед экраном на колени и внимательно наблюдала», продолжает Карен.

Кажется, что все это было оценено. Она получила огромное количество наград за свою роль в фильме «Мой парень - псих», включая Оскар. Также было много разговоров о том, что Дженнифер встречается с Бредли Купер.

«Она не встречается с Бредли Купером, и не думаю что когда-либо будет. Они просто хорошие друзья. Все эти слухи неправда», заверяет ее семья.

Также ходят слухи о том, что Принц Гарри интересуется девушкой, и мама Дженнифер шутит, что это никогда не сработает.

«Я не думаю, что она поладит со своей свекровью. Она просто разрушит королевство», говорит Карен.

Но вот ее роль в фильме «Мой парень – псих» не предмет для шуток. Ее мама была рядом с ней на всех церемониях наград, она сидела в первом ряду, когда Дженнифер упала на лестнице.

«Я рада, что она не выбила себе передние зубы. Я увидела, как ее голова опустилась вниз и подумала: «О, Боже, сейчас у нее все платье и она сама будут в крови». Но она просто упала, затем быстро поднялась и даже особо не говорила об этом», вспоминает Карен.

Она преодолела это происшествие с грацией, что для нее вполне естественно. Но только не притворство и гламур.

«Больше всего ей нравится работать, затем она возвращается домой, надевает пижаму, берет большое ведро попкорна и смотрит телевизор. Или же просто ничего не делает. Так что в ее поведение нет ничего гламурного. Работа и спокойный отдых», говорит Гари.

Большинство дней Дженнифер дает различные интервью, занимается промо, снимается для журналов, ездит по разным шоу, как например, в Нью-Йорк, где она стала ведущей шоу Saturday Night Live. Но дни, когда она посещала различные церемонии наград, были просто безумными и начинались они, как правило, со стилиста.

«Все начиналось с примерок. Приезжала Рейчел Зои и вся ее команда. Приезжали представители от Chopard с различными украшениями. И 3-4 человека, которые занимались ее волосами, макияжем, маникюром и т.д.» вспоминает ее семья.

«Я назвал их экипажем механиков. Они сновали по всему дому, а мы просто мешались под ногами», говорит Гари.

Фото с церемонии Золотой Глобус, которое ее мама нам показала, говорит само за себя – Дженнифер всегда остается верной себе: простой девчонкой. После того, как она получила награду в номинации «Лучшая актриса», Дженнифер стащила за кулисами пачку чипсов, вернулась в зал и с аппетитом хрустела чипсами. На фото мы видим ее руку, с огромным бриллиантовым кольцом, в пачке с чипсами.

«Немного сложно, потому что мы то не чувствуем никакой разницы, как и она сама. Из-за того, что она получила очередную награду, она не изменилась в человеческом плане. Но люди все ждут, что ты зазнаешься или изменишься, ждут этих перемен. Это самое сложное. Ей всего 22 года и она будет совершать все те же ошибки, что и обычные люди, когда взрослеют и узнают что-то новое. Только вот ее ошибки, к сожалению, будут рассматриваться под микроскопом».

«Талант ни что, если при этом ты отвратительный человек», говорит Карен. «Но она такая какая есть, я горжусь тем, что у нее не только талант, она еще и прекрасный человек.»


Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 3074 | Добавил: Irchik | Теги: Дженнифер Лоуренс, Бредли Купер, Мой парень - псих | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи