помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 22 » Кристен Стюарт раскрыла секреты своего стиля
19:56
Кристен Стюарт раскрыла секреты своего стиля
Никаких секретов, в общем-то, и нет. Кристен Стюарт не любит носить то, в чем не чувствует себя собой, зато обожает футболки, джинсы и «сникерсы». Об этом актриса рассказала журналу «Allure».

Как описать мой личный стиль…Его можно назвать словом «ленивый»: майки, джинсы и да, «сникерсы». Я обожаю «сникерсы», я их фанат, это мой фетиш. Я люблю «трейнерзы» («сникерсы»), «конверсы», которые как будто появились из прошлого.

Несмотря на то, что в вечерних туалетах Кристен Стюарт выглядит просто сногсшибательно – как любая нарядная женщина, она все же чувствует себя неловко:

Я люблю одеваться так, чтобы чувствовать себя в этом хорошо. Даже когда ты выглядишь великолепно, но не чувствуешь себя в этом собой, это неправильно. Ты будешь идти не так, выглядеть не так, ты весь день будешь другой.

С макияжем у Стюарт отношения также натянутые:

Я в ужасе, когда мне приходиться самой себе делать мейк-ап. Я просто размазываю тушь по всем глазам. Одно моргание – и все исчезает.

Формальная сторона жизни – роскошь и гламур – утомляют Кристен.

К сожалению, во многом наша работа зависит от того, как мы выглядим. Но я чувствуя себя так, как будто мне говорят: ты слишком красива, чтобы сыграть эту роль или сделать еще что-то. А я хочу, чтобы я играла так, как я это делаю в реальной жизни, натурально, естественно. Слишком много давления со стороны, слишком многое акцентируется на внешнем, это, наверное, неправильно.

Слова Кристен может подтвердить Стефани Майер, которая бок о бок работала с актрисой на протяжении всех съемок франшизы «Сумерки». В недавнем интервью автор романа о вампирах заявила, что известность и слава для Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт – это, скорее, нелегкая ноша, чем подарок и наслаждение.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1574 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Стефани Майер, Сумеречная сага | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи