помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Октябрь » 19 » E!Online: Пять вещей, которые бы изменились в мире без Сумеречной Саги!
19:57
E!Online: Пять вещей, которые бы изменились в мире без Сумеречной Саги!
Стилл "Рассвета"Ну, что скажете? Осталось чуть больше четырех недель до премьеры фильма "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1”!!! Так, что пора бы уже начать отсчет. А какой лучший способ подготовки к самому грандиозному событию в жизни Изабеллы Свон и Эдварда Каллена, если не обдумывание на досуге того, каким бы был мир без Сумеречной Саги?!

Придержите свои пластиковые вампирские зубы! Потому что перед вами пять причин того, что бы изменилось на Планете Земля без Сумеречной Саги:

1. Кто такие РобСтен? Вы можете такое представить? Но если бы Белла и Эдвард не встретились на большом экране, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон могли никогда не затеять свои обнимашки вне экрана. Они были бы простыми актерами большого города, которые все еще искали способ пробиться – и хуже того, Кристен Стюарт все еще могла бы встречаться с Майклом Ангарано…а Роберт мог бы продолжить отношения с…Меган Фокс? Или Никки Рид пошла бы под венец с Робом, вместо Пола МакДональда?! Черт, простите!

2. Прощай, помешательство на вампирах! Правда, Энн Райс была первым хитом вместе со своим Лестатом, но настоящая "зацементированная” популярность пришла к вампирам после посредственно написанных Сумеречных книг (которые разлетелись миллионными копиями). В самом деле, помешательство на вампирах настало, когда мечта всех девочек-подростков Эдвард Каллен нашел свой путь на большой экран. Это открыло "клыкастые” двери перед такими вещами, как "Настоящая Кровь” и "Дневники Вампира”. Повторяю: мы не говорим о том, что Каллены были первыми вампирами, но они определенно помогли в развитии феномена сверхъестественных кровососов – и мы, на самом деле, не знаем, чем бы все кончилось, в противном случае. Извините!

3. Голодание "Голодных Игр”: Если бы не было Сумеречной Саги, то Дженнифер Лоуренс так бы и осталась еще одной красавицей, номинаткой на Оскар. И ни Джош Хатчерсон, ни Лайам Хемсворт не стали бы следующими Робертами Паттинсонами (или Тейлорами Лотнерами – не суть важно!) Вампирская Сага , без всяческих вопросов и возражений, стала одной из причин такой популярности в Голливуде на подростковые книги – включая "Голодные Игры”, на которые немедленно выкупили права, чтобы запустить еще одну многосерийную франшизу.

4. Больше бы не было Сумеречных Мамочек! Без Сумеречной Саги, Сумеречные Мамочкм остались бы простыми похотливыми домохозяйками или сотрудницами офисов. Но подумайте о рассыльных, которые были бы спасены благодаря фантастическому миру Сумеречных книг, который бы всюду мерещился этим "взрослым девочкам”! И это не говоря уже об их дочерях, которые бы в любовном угаре не пускали столько слюней, сидя дома! Но, как мы уже сказали, красивая мордашка Эдварда и прежде-несовершенолетний торс Джейкоба предоставили этим более взрослым фанаткам возможность придаваться сексуальным фаназиям в минивенах, в залах заседаний и во время футбольных матчей. И теперь тонны Сумеречных фанатов, одни совсем чокнутые, другие менее, и Сумерчные Мамочки всегда будут хранить в своих сердцах особое место для Сумеречной Саги.

5. Мормонство! Демократы должны ненавидеть авторшу Стефани Майер, так же, как мы не выносим ее прозу! Потому что, давайте взглянем правде в глаза, Стефани помогла внести свои убеждения в Американскую культуру – хоть она и редко говорит о своей вере. Ей бы не пришлось выдумывать это бесконечное целомудрие, от которого все стонут, для Эдварда и Беллы. И согласитесь: Майер создала один из самых успешных поп-феноменов всех времен, которое очень помогло кандидату Mitt Romney повязать Овальный Кабинет. Не говоря уже о Marie Osmond! Очнитесь?! Все концы ведут к Сумеречной Саге!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1796 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Стефани Майер, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи