помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 3 » Gossip Cop: Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона “заставят воссоединиться”, утверждает невежественный блог
21:12
Gossip Cop: Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона “заставят воссоединиться”, утверждает невежественный блог
Работники в HollywoodLife так же предсказуемы, как они невежественны.

В пятницу Gossip Cop развенчал последние фиктивные утверждения веблоида о том, что Кристен Стюарт "одна", и что она и Роберт Паттинсон, якобы превратили их предполагаемое "испытание расстоянием” в "полный разрыв”.

HollywoodLies Джея Пенске, э-э, HollywoodLife, вопил о несуществующем разрыве в течение многих недель, выдавая необоснованные слухи за репортажи.

Конечно, единственная вещь, которую делает бульварная онлайн газета в такой же мере как ослепляет предположениями… откровенно противоречит себе же!

Gossip Cop ПРЕДСКАЗЫВАЛ, что HollywoodLife попытается уклониться от ответственности за его 1,000-ую сфальсифицированную статью "о разрыве", и жалкий блог так и сделал.

Через несколько часов после утверждения, что у Стюарт и Паттинсона все хорошо, сайт полностью опроверг себя дерьмовым "эксклюзивом".

"Независимо от реального положения отношений Роба и Кристен, HollywoodLife.com ЭКСКЛЮЗИВНО узнал, что этих двоих заставят воссоединиться рано или поздно! ”, заявил бесстыдный веблоид.

"Заставят воссоединиться”?

Блог объясняет, что киностудия Сумеречных фильмов "хочет, чтобы пара была вместе” перед тем как будет выпущен "Рассвет – Часть 2” на DVD 2 марта.

"Они хотят, чтобы Роб и Кристен были замечены где-нибудь вместе прямо перед выпуском DVD в марте, и они думают, что у них получится достичь этого, независимо от того будут они вновь вместе или разорвут отношения”, - рассказал так называемый "инсайдер" HollywoodLife.

Ооо, мы поняли!

Другими словами, когда Стюарт и Паттинсон будут снова вместе после того, как он закончит съемки "Ровера” в Австралии, HollywoodLife будет делать ИМЕННО ТО, ЧТО МЫ СКАЗАЛИ — будут оправдываться за свои отвратительные "репортажи” о том, что пара якобы рассталась.

Это - то, что происходит, когда блог размещает все, что ему заблагорассудится, невзирая на реальность

Они вынуждены покрывать свои фальсификации другими фальсификациями, они барахтаются, пытаясь объяснить, почему реальные факты не соответствуют их истории.

HollywoodLife несомненно продолжит быть безрассудным, противоречивым, спекулятивным, и сенсационным в своих заведомо ложных "репортажах" о Стюарт и Паттинсоне.

Gossip Cop будет продолжать указывать на их преступления.

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1851 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи