помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 27 » Смешные фото звезд с церемонии "Оскар-2013"
13:04
Смешные фото звезд с церемонии "Оскар-2013"
Оскар-2013Мы не устаем любоваться на роскошные и великолепные наряды голливудских знаменитостей на прошедшей в воскресенье церемонии награждения американской киноакадемии "Оскар-2013", но даже во время такого важного мероприятия представители шоу-бизнеса и кинематографа не застрахованы от комичных ситуаций. Разумеется, "Оскар" оставил после себя много забавных и смешных фото звезд.

Впрочем, на церемонии "Оскар-2013" было много бурных эмоций и ярких чувств, поэтому такие экспрессивные и поистине смешные выражения лица вполне простительны знаменитостям в этот вечер. К тому же настоящий актер всегда сможет передать свои эмоции с первого дубля.

Похоже, во время получения золотой статуэтки певица Адель еле сдержалась, чтобы не расплакаться от счастья. А лицо актрисы Сандры Баллок сделано не иначе как из резины: разве есть другое объяснение тому, что она может так бурно выражать свои эмоции?Сандра Баллок

Дженнифер Лоуренс получила "Оскар" как лучшая актриса и показала всем знаменитую фигуру из третьего пальца. Теперь она нравится нам еще больше, ведь не каждая знаменитость отважится на такой смелый шаг. Вполне вероятно, что звезда ожидала от зала агрессивной реакции и полного непонимания, но в ответ получила лишь порцию аплодисментов и одобрение.

Надо отметить, что на протяжении всей церемонии 22-летняя актриса, которой досталась награда за ее роль в фильме "Мой парень - псих", чувствовала себя довольно расковано и отличилась особенно запоминающимися поступками. Самым неожиданным из них стало падение Дженнифер Лоуренс на лестнице, когда она поднималась за "Оскаром": актрису подвела обувь на высоком каблуке и длинное пышное платье от Dior.

Знаменитый комедийный актер Джим Керри пришел на церемонию награждения "Оскар-2013" в необычной обуви: решение выйти в свет "босиком" в его голове возникло абсолютно спонтанно. Голливудская знаменитость привыкла удивлять публику, поэтому даже в таком образе он чувствовал себя абсолютно уверенно, в отличие от окружающих.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 3491 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: джим керри, Сандра Баллок, Оскар-2013, Дженнифер Лоуренс, Адель, Мой парень - псих, Dior | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи