помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Дженнифер Лоуренс рассказывает о фильме “Мой парень - псих”
01:17
Дженнифер Лоуренс рассказывает о фильме “Мой парень - псих”
дженFlicksandbits:

Адаптированный по роману-бестселлеру автора Мэттью Куика «Сборник лучиков надежды», фильм – очень трогательный, комедия о любви и втором шансе. Пэт (Бредли Купер) мужчина, пытающийся найти яркую сторону своей жизни – заголовок истории берет свое название из выражения «нет худа без добра». Он выходит из госпиталя, куда попал, после того, как застал свою жену с другим, но Пэт полагает, что эта старая поговорка – это счастливый билет, который поможет ему вернуть жену обратно и привести его жизнь в норму. Старясь оставаться бесстрашным, Пэт переезжает обратно к своим родителям и полностью посвящает всего себя тому, чтобы стать мужчиной, с которым навсегда захочет быть его жена. Но это тяжелая битва. До тех пор, пока Пэт не встречает Тиффани (Дженнифер Лоуренс), красивую молодую женщину, жизнь которой тоже идет не так, как она хочет. Вместе эта парочка пытается двигаться по своей жизни и оставаться верным себе.

Когда мы разговаривали с Бредли Купером о фильме «Мой парень - псих» и он рассказал мне, что большая часть истории и динамики персонажа исходила от актеров, работающих с Дэвидом О. Расселом и друг с другом на съемочной площадке, в разных направлениях…

Дженнифер: Да. Это был такой цветущий, растущий организм. Это красиво. Читая сценарий, я просто влюбилась в своего персонажа, затем начав работать с Дэвидом он начал постепенно развиваться. И когда я посмотрела конечный фильм, я знала, конечно, что будет смешно, но я не осознавала, насколько трогательно это будет – Дэвид сделал эту историю совершенно по-своему. Это такой милый, трогательный фильм, а я вот всегда видела эту историю немного саркастической и темной. Но я думаю, что получилась, в самом деле, история любви, которую вы раньше не видели, и каждая сцена, которую мы снимали ощущалась по-другому – она словно оживала, когда мы снимали ее. Я хочу сказать, что эта история красиво написана, но я никогда не думала, что из Сборника лучиков надежды может получиться то, что в итоге получилось, это совсем не то, что я читала.

А что в Тиффани, в самом деле, привлекло тебя? По мне так это многогранный персонаж, чтобы развивать его дальше…

Дженнифер: Тиффани очень сложный персонаж, не обычная девушка. Она излечилась от сексуальной зависимости, и теперь она просто изливает свою агрессию практически на всех. (смеется) Я люблю Тиффани, потому что она такая разная, она такая, какая есть и не сожалеет об этом – она знает, как быть живым, как жить. Она знает, что она не совершенна, да и не хочет такой быть. И она не хочет, чтобы кто-то думал, что она лучше, чем есть. Она просто остается самой собой и ей абсолютно комфортно. Но Тиффани, она как лук (смеется), в ней так много странного, много причудливых слоев. Так много аспектов, которые продолжают развиваться.
Мне сказали, что ты согласилась сниматься в фильме «Мой парень - псих» еще до того, как прочла сценарий, и все из-за Дэвида О. Рассела?

Дженнифер: Да. И затем, когда я прочитала сценарий, я такая: «Да, пожалуйста?!» (Смеется). Дэвид, он написал сценарий и стал режиссером фильма «Мой парень - псих» и он просто великолепен, абсолютно великолепен. Я всегда говорю, что он как Мэрил Стрип среди режиссеров, все, что он делает, абсолютно отличается – ты даже не можешь сравнить его фильмы. Они неузнаваемы, у него нет какого-то особенного стиля, потому что он может делать все. Я люблю его персонажей, они смешные, странные, многогранные и, как режиссер он может помочь тебе сделать то, чего ты думал, сделать не можешь – ты не можешь желать большего. Я всегда хотела поработать с ним, он один из моих любимых режиссеров.

А каково было работать с Бредли Купером и Робертом Де Ниро над этими довольно сложными персонажами?

Дженнифер: Бредли Купер принес на площадку многое, он ошеломительный. Он прекрасен, он гений и очень техничен. И потом Дэвид О. Рассел способен заставить любого актера играть, даже того, кто в принципе не умеет. Он даже из меня вытаскивал игру, там, где я бы никогда не подумала, что смогу это сыграть. Но Бредли обладает невероятной техникой, со светом, камерами и линзами. Они вдвоем забавная парочка. (Смеется) И он самый подходящий актер на роль Пэта из-за его милых глаз, все что он чувствует, вы видите в его глазах. Он потрясающий. А Роберт Де Ниро – он феноменальный, я смотрела его монолог в конце фильма и у всех на съемочной площадке были слезы. Это было бесподобно. Он одна из самых запоминающихся вещей, которая произошла с этим фильмом.

Режиссер фильма: Дэвид О. Рассел
В ролях: Роберт Де Ниро, Джеки Уивер, Крис Такер, Джулия Стайлс и другие.

Фильм уже можно увидеть в кинотеатрах.

**********************************************

Total Film:

На съемочной площадке мы поболтали с Дэвидом О. Расселом и звездами Бредли Купером и Дженнифер Лоуренс. Полное интервью вы сможете прочитать в нашем журнале, но здесь вот несколько цитат Дженнифер, которая рассказала нам о своей причастности к фильму…

Сражаясь за эту роль с именитыми актрисами Голливуда, Лоуренс получила ее после прослушивания по Скайпу, она сказала: «Я захотела сыграть в фильме, как только услышала слова: Дэвид. О Рассел».

Поскольку она присоединилась к проекту довольно поздно, у нее почти не осталось времени на подготовку. «Я не проводила никаких исследований по поводу ситуации, когда все соседи думают, что ты шлюха», подтверждает она, демонстрируя свое острое чувство юмора, которое сделало ее такой популярной вне экрана.

Роль эта совсем не простая и потребовала от нее встречи лицом к лицу с таким грозным именитым актером, как Роберт Де Ниро. Она появилась на съемочной площадке с чувством, что «она едва ли к этому готова…но Де Ниро так ее поддерживал. Он совершенно не пугающий, он очень простой и утешает вас».

Но когда настало время играть эту сцену, чувствовала ли Дженнифер себя разбитой перед Большим Бобом? «Нет», отвечает она. «Когда я играю подобные сцены, то между дублями чувствую невероятный адреналин, но при этом думаю: «Интересно, а что нам сегодня подадут на обед?»

Вы можете увидеть фильм в кинотеатрах уже сейчас.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2789 | Добавил: Koste | Теги: Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи