помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 10 » Daily mail: “Одеться для успеха? Делайте ставки!” – говорит Дженнифер
00:46
Daily mail: “Одеться для успеха? Делайте ставки!” – говорит Дженнифер
Дженнифер захватит на БАФТУ набор для шиться, просто на всякий случай, если возникнут очередные проблемы с платьем.

Возможно, вы видели это многослойное платье от Диор, в котором Дженнифер появилась на SAG, и то, как оно разошлось, когда актриса поднималась по лестнице, чтобы получить свою награду в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Мой парень - псих». И этот случай вызвал кучу обсуждений.

«Именно так платье и было задумано», вздыхает 22-летняя звезда.

«Это было многоуровневое платье, я и сама этого не знала, пока не села и не увидела свои бедра сквозь прозрачный материал, я тогда еще подумала: «Что происходит?»

«Так что да, это стало сюрпризом даже для меня – но никак не неисправностью».

Затем, прищелкнув языком, добавляет: «Все было так задумано. Я все это спланировала. Я так боялась, что люди начнут говорить о том, что я получила награду, и о моей актерской игре, что решила переключить внимание на что-то другое».

Дженнифер появится на БАФТА, завтра, 10 февраля. Ей предстоит столкнуться с серьезными конкурентами в лице 85-летний Эмкнуэль Рива, которая сыграла женщину, готовящуюся к смерти в фильме «Любовь».

А также ей предстоит противостоять Хелен Мирен, которая так изысканно сыграла Альму, жену Альфреда Хичкока в фильме «Хичкок». А еще Джессике Чейстейн и ее блестящему исполнению супер агенка в фильме «Цель номер один», а также Марион Котийяр, которая сыграла роль человека, восстанавливающегося после тяжелейшей травмы – потери ног, в фильме «Ржавчина и кость».

Список Оскара не менее жесткий. Я упомянула недавно Кирй Найтли, которая будучи в номинации «Лучшая актриса» описала это все, как «скачки», и Дженнифер согласилась:

«Как только, ты становишься знаменитым, ты начинаешь себя чувствовать, как животное в зоопарке», сказала она мне, намекая на то, что люди начинают делать фото и «они дразнят тебя, а затем записывают твою реакцию на видео, словно ты обезьянка в клетке».

«Это грубо», добавляет она. «Люди забывают, что ты человек, когда ты становишься знаменитым, поэтому я совсем не удивляюсь, сравнению со «скачками».

Я знаю, что будут те, кто, прочитав это, подумает: «Ох, ты известная личность – мирись с этим!»

«Но я была очевидцем того, как люди толкают, пихают и обзывают звезд – особенно молодых – только, чтобы получить несчастное фото. Вам бы точно не захотелось, чтобы, скажем, с вашей дочерью так обращались, поверьте».

Я еще посмотрел фильм «Мой парень - псих», когда был в НЙ, и я был ошеломлен тем, насколько Дженнифер и Брэдли не дают друг другу расслабиться в совместных сценах фильма режиссера Дэвида О. Рассела.

Его персонаж страдает биополярными расстройствами, в то время, как у Тиффани свои собственные проблемы, но все они находят друг друга.

Прошло много времени с тех пор, как клейми психических заболеваний было представлено именно таким гуманизированным образом в Голливуде.

Лоуренс не пытается заставить нас полюбить ее персонаж, Тиффани. Вместо этого она просто делает ее реальной. И в результате – мы любим ее, несмотря на ее недостатки, нам нравится она совершенно искренне без какого-либо принуждения.

На прошлой неделе я уже упоминал о том, как Брэдли понравилось работать с Дженнифер снова, но актер пошутил, что она, должно быть, устала от него – поскольку они также вместе сыграли в еще одном фильме – «Серена».

Так неужели она, правда, устала от него? «Да, я бы через секунду согласилась сыграть с ним в еще одном фильме», воскликнула она.

«Я просто с ума схожу по Брэдли, поэтому не так уж сложно играть с ним в фильме любовь, поскольку он мне итак нравится».

«Я не знаю, какой бы была моя актерская игра, если бы кто-то другой был на его месте».

Актриса только недавно оправилась от гриппа, который совсем не помогал ей на съемках второго фильма ГИ – «Голодные Игры: И вспыхнет пламя». Ей приходилось сниматься на улице в морозную погоду, а одета она была в футболку.

«Это, определенно, не лучшим образом сказалось на моей болезни», сказала она.

К счастью, осталось всего 9 дней съемок в роли Китнисс Эвердин, которые снова состоятся на Гавайях.

Затем у нее будет несколько дней выходных, прежде чем она улетит в Канаду на съемки фильма «Люди Х: Дни минувшего будущего», где она будет путешествовать в фантастической вселенной в команде супергероев вместе с такими актерами, как Хью Джекман, Джеймс МакКэвой и Хэлли Берри.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 679 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Люди Х: Дни минувшего будущего, Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, Брэдли Купер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи