помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Январь » 19 » Huffington Post: Звезды говорят о Дженнифер Лоуренс, а также 5 вещей которых вы могли о ней не знать
19:36
Huffington Post: Звезды говорят о Дженнифер Лоуренс, а также 5 вещей которых вы могли о ней не знать
Селена Гомез: Как актриса, видеть Дженнифер Лоуренс после того, через что она прошла – после того, как она стала частью такой невероятной франшизы – слушать ее благодарственную речь на ЗГ было чем-то невероятным, это был очень хороший момент для меня. Я ведь даже лично с ней не знакома, но я думаю, что она очень клевая, думаю она заслужила это.

Брэдли Купер: Она невероятная. Мне очень повезло вместе с ней сыграть в двух фильмах подряд…Она самая лучшая. Я все время ощущал себя просто. Я буду счастлив снова поработать с ней.

Джош Хатчерсон: Очень сложно что-либо делать, когда мы вместе. Даже удивительно, что в этом интервью мы ответили на столько вопросов. Мы вроде начинаем, а под конец говорим о самых странных вещах…И это работает.

Жаклин Эмерсон: Одна из вещей, которая восхищает меня в Китнисс – это то, что это довольно редкий, сильный женский персонаж-лидер. Не так уж много таких. А Дженнифер очень сильный человек. Она выдержанная, невероятно талантливая и очень смешная.

Джулия Стайлс: Я была впечатлена Дженнифер Лоуренс. Она молода, но невероятно сильная и потрясающая актриса. Пока мы снимали фильм, она читала Анну Каренину, и меня это также вдохновило на прочтение этой книги.

Вуди Харрельсон: Она самая забавная женщина из всех, кого я знаю. Мы без остановки смеемся с ней, что очень даже хорошо, когда ты на съемочной площадке.

Ленни Кравиц: Я встретил Дженнифер и тут же влюбился в нее. Она потрясающая, она постоянно веселая – она постоянно заставляет вас громко смеяться.

**************************************************

5 вещей, которые нужно знать о Дженнифер Лоуренс:

1. Она сыграла в ГИ и фильме «Мой парень - псих»: И все это отлично для нее сработало.

2. Она может сильно войти в роль: Для роли в фильме Дэвида О. Рассела «Мой парень - псих» она снижала тембр голоса. «Я думаю, что я общалась как отшельник», рассказала она. «У меня был такой низкий, прокуренный голос отшельника».

3. Она, возможно, самая ужасная танцовщица в мире: Самокритичная Лоуренс утверждает именно так, хотя никаких жалоб не поступало, да и ее партнер по фильму Брэдли Купер, говорит, что именно Дженнифер «выполнила львиную долю танца».

4. Она ударник: Если вы взглянете на этот сезон наград, и прочтете интервью Дженнифер в журнале Vanity Fair, то все поймете. А ее речь на ЗГ была просто чудесна.

5. Она может получить Оскар, а может и нет: Ее главная соперница Джессика Честейн.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1505 | Добавил: Irchik | Теги: Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры, Брэдли Купер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 93
Гостей: 93
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи