помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Январь » 16 » Lainey Gossip: Лучшая победа на Золотом Глобусе, но плохое платье: Дженнифер Лоуренс + речь Джен на Глобусе (перевод)
23:07
Lainey Gossip: Лучшая победа на Золотом Глобусе, но плохое платье: Дженнифер Лоуренс + речь Джен на Глобусе (перевод)
Я не виню тебя, чувак. Я знаю, что ты занят, у тебя много всего происходит, и у тебя все эти списки лучше всего одетых людей, которых нужно подготовить до 24 февраля. Я не хочу, чтобы ты думал, что я тебя виню.

Но зачем ради всего святого надевать на красную дорожку платья оранжевого цвета, которые не прошли тестирования фотокамерой? На фото, подобное платье выглядит цвета жженных кораллов. Это необычно (хотя это явно не относится к тем ужасным нашивкам на лифе), но по ТВ, платье вообще выглядит красным.

Ну, в первую очередь само платье вполне хорошее, не считая лифа – но, конечно, не настолько хорошо, чтобы практически делать его платьем-близнецом Марион Котийяр. На фото это платье выглядит куда более оранжевым (но опять же не по телевизору), и как только я его увидела, мне сразу же понравилась длина, но…

Два оранжевых платья и два металлических пояса, и оба от Dior Haute Couture? Это немного неудачный ход, немного недальновидно с чьей-то стороны, понимаете?

Но как только ваши глаза привыкли к платью, и повечерело, платье стало именно такого цвета, как задумывалось. Фильм хорош, и Дженнифер Лоуренс просто восхитительна в нем, а как вам ее речь? «Прежде всего, я победила Мэрил». Это была цитата из фильма «Клуб первых жен». И если вы думаете, что она уже не заслужила свое уважение – и если думаете, что большие таланты не отличают ее от упакованных с ног до головы коллег – вы просто мечтаете. Лоуренс настоящая, и честно говоря, таких как она быстро берут под свое крылышко.

Но на случай, если вы не уверены, она продолжила из серии «ох, посмотрите, а теперь я могу пошутить и над Харви Вайнштейном, по поводу того, что я в курсе, что у него сомнительная репутация». И она отлично это проделала и не споткнулась на этом. Она просто выиграла весь этот вечер сразу же.

Поэтому я надеюсь, что это платье Мисс, которое они создали для этого сезона, это та отправная точку, с которой мы последуем дальше. Тестируйте свои вещи перед камерой, девушки.



Джен: Ох, и что же здесь написано? Я побила (победила) Мэрил! Ну ладно, шутки в сторону. Для меня огромная честь быть частью такого фильма. Дэвид большое спасибо, что ты поверил в меня и предоставил мне шанс, выбрав среди большого количества актрис. Спасибо тебе огромное, ты самый лучший! Брэдли ты невероятный и ты каждый день делаешь меня лучше. Харви спасибо, что убил всех, кого было нужно, чтобы я стояла здесь сегодня. И все актеры этого фильма, вы ребята, просто сердцебиение этого фильма. И этот фильм был бы совсем иным без вас, ребята, потому что вас бы просто не взяли на роль. Мама, люди говорили, что ты безумная раз настолько веришь в меня, а ты все равно верила. Папа, ты научил меня смеяться. И это стало моим спасением, когда я проходила через все это. Я также хочу поблагодарить своих братьев. Бен и Блейн, я бы не стала той, кто я есть сегодня без вас, вы не вредили мне, но в то же время всегда поддерживали и любили. Спасибо вам!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1864 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи