помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Company UK: Вампирша по соседству
00:21
Company UK: Вампирша по соседству
Эшли ГринМожет быть, Сумеречная сага и сделала из Эшли Грин звезду, но на самом деле нам любопытно, что случится дальше.

Жизнь Эшли Грин разделилась на две части: до «Сумерек» и после «Сумерек». В конце 2008 года она работала в Belmont Café в Лос-Анджелесе. Она только что получила роль второго плана в новом независимом фильме, и ей нужно получить освобождение от работы на время съёмок. «В тот день, когда я уходила из ресторана, я спросила: "Вы ведь сохраните за мной моё место?”». Оказалось, что в этом не было необходимости.

Этот «независимый» фильм стал одной из самых успешных голливудских франшиз, собрав в мировом прокате 2,5 миллиарда фунтов стерлингов, и сделав Грин с коллегами настоящими суперзвёздами. Вампирша Элис Каллен, самая энергичная и располагающая к себе из экранных сестёр Роберта Паттинсона наделена особым даром – благодаря экстрасенсорным способностям она может видеть будущее. Очевидно, что играющей эту роль актрисе такое не под силу.

«Мы понятия не имели о том, каким большим проектом станут "Сумерки”», признаётся она. «Прослушивание проходило в обстановке строжайшей секретности, и про героиню мне сказали только: девушка, 18 лет, вампир. И я подумала – и что я должна этим делать? В каком направлении двигаться? И затем мои менеджеры вспомнили – ах да, есть же книга».

За день до первого прослушивания она наспех прочитала первые две книги саги Стефани Майер. «К тому моменту я уже действительно хотела быть Элис, и я днём и ночью работала над подготовкой к роли. Но только когда мы приехали в Портленд на репетицию, я поняла, насколько огромным может стать этот проект. Мы ведь ещё даже не начали сами съёмки, когда мама позвонила мне и сказала: "ты знаешь, что у тебя есть фан-сайт”?».
После «Сумерек» жизнь Грин выглядит, словно сбылась её заветная мечта: она является лицом модного бренда DKNY, косметического бренда Mark by Avon, её актёрская карьера набирает обороты, и ей, в отличие от своих коллег, как-то удалось отклониться от курса регулярного появления на страницах таблоидов. И пока Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон вращают колесо слухов – «Он не посмотрит на неё!», «Они женятся!», «О, да она носит одну и ту же футболку третий день подряд, от неё наверняка плохо пахнет!» - Грин достойно хранит молчание.

Интересно, когда промо-кампания с шумом проносится по городам, неся за собой слухи о затруднительных отношениях тех, кого называют Р-Патс и К-Стю, влияет ли это на других членов актёрского состава? Грин не станет отвечать на этот вопрос. Но совершенно ясно, что компания людей, которые больше четырёх лет работали вместе, должна быть сплочённой. Она ходит в тот же спортзал, что и Никки (Розали), и, несмотря на неизбежные слухи о романе, просто дружит с Келланом (Эмметт), с которым познакомилась ещё до «Сумерек».

«Я знаю, что часто можно услышать ужасные истории о том, как люди не ладят друг с другом на площадке», признаёт Грин. «Мы все, как личности, чрезвычайно разные, но мы хорошо поладили. Этот опыт был настолько сумасшедшим, что, думаю, именно он объединил нас. Теперь мы действительно с нетерпением ждём церемоний вручения наград, потому что там мы все снова собираемся вместе».

Трудовая жизнь и частная жизнь

Я спрашиваю, проводят ли Грин и Стюарт свободное от работы время, развлекаясь в кругу других голливудских девушек. В голове мелькают образы женской версии «Красавцев» с участием Элизабет Олсен, Дакоты Фаннинг и других девушек, которые, откинувшись на спинки стульев, потягивают чай со льдом в лос-анджелесском Farmers Market… Милая фантазия. Но это лишь фантазия. «По правде говоря, у меня не мало друзей среди актёров. С большинством друзей мы знакомы с шестого класса, и они не связаны с киноиндустрией. Это позволяет не забывать о реальности, что было бы сложно, если бы я окружила себя кучкой актёров».

Вот, кажется, ключ к разгадке того, каким образом Грин умудрилась от души повеселиться на Сумеречной вечеринке и оправится от неё без тяжёлых последствий. «И всё же кое-кого нельзя контролировать – папарацци», признаётся она. «Но если ты идёшь на Coachella, тебя будут фотографировать. А если ты дома или просто идёшь по улице, есть вероятность, что тебя не сфотографируют. Я поняла это, прокладывая различные маршруты, но я всё же стараюсь, чтобы моя частная жизнь оставалась частной».

Эшли ГринЭта борьба преисполнена сложностей, но Грин пока удаётся её выигрывать. Потому что она понимает, как это работает. «Знаете, мой брат больше не выходит из ресторана вместе со мной, потому что он не хочет, чтобы его называли моим новым "загадочным незнакомцем”», смеётся она. «То же самое можно сказать и о моих близких друзьях среди парней. Поначалу моя мама постоянно спрашивала – "Ты встречаешься с этим человеком?” А я отвечала: "Мам, нет! Если я буду с кем-то встречаться, я приёду и лично тебе расскажу”. И уже совсем ненормально получается, когда ты буквально просто проходишь рядом с кем-то, и ты даже не знаешь этого человека, а всё ещё говорят, что вы встречаетесь. Мне от этого становится смешно».

Это совершенно не похоже на жизнь Эшли Грин до «Сумерек». Однако невероятно талантливая молодая актриса с большей вероятностью спишет свой успех на серию «счастливых случайностей», чем станет расхваливать себя. Первая из таких «случайностей» произошла, когда в 17 лет она окончила школу. Она пошла на курсы актёрского мастерства и, где-то в середине первого занятия, всё встало на свои места. «Я подумала: "О, вот чем мне нужно заниматься!”», вспоминает она. «Вот так и пришёл конец моим мечтам стать психологом», поясняет она. Счастливая случайность номер два: «Одна женщина придумала героиню, и я подошла на эту роль, что было просто невероятно. Такое не каждый день случается!». Да, не каждый день. И ей следует признать, что в этом есть и её личная заслуга.

Следующая глава жизни

Сегодня Эшли Грин находится в Нью-Йорке (вместе со своими той-фокс-терьерами Тео и Марло, которых она повсюду берёт с собой), где у неё назначено несколько сверхсекретных встреч с кастинг-директорами. В некоторой степени, говорит она мне, ей хотелось бы принять участие в съёмках сериала для HBO. Также она стала значимой фигурой в мире моды и потрясла всех во время показов Donna Karan и DKNY, которые прошли в Нью-Йорке в рамках Недели моды. «Определённо, мой стиль изменился», говорит она мне. «Когда я только начинала, думаю, повсюду, где я появлялась, казалось, что это одежда носит меня, а не наоборот. Но сейчас я нахожусь в такой точке, когда я одеваю то, в чём мне комфортно, когда я знаю, что мне идёт и что мне нравится. Дайте мне пару хороших зауженных джинсов, футболку и чёрный блейзер, добавьте сочетающиеся с этим потрясающее ожерелье от Chanel и хорошую сумку – и я буду счастлива!». И так и должно быть. Эшли Грин будет счастлива.

Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» с участием Эшли Грин уже в прокате.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 804 | Добавил: SauLLy | Теги: Рассвет - часть 2, Сумерки, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи