помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Январь » 21 » AskMen.com: Кристен Стюарт и Эшли Грин в списке 99 самых желанных женщин 2010 года
01:58
AskMen.com: Кристен Стюарт и Эшли Грин в списке 99 самых желанных женщин 2010 года
Кристен СтюартКристен Стюарт
Почему она №21

Кристен Стюарт является ветераном актерской индустрии, хотя ей нет и 20 лет. Актриса уже играла дочь Джоди Фостер в «Комнате страха», тогда как другие дети в ее возрасте только учатся писать. Но в отличии от Хейли Джоел Осмент, Стюарт ее переход от звезды ребенка до взрослой актрисы дался относительно легко, в основном благодаря роли Беллы Свон в экранизации романов Стефани Майер «Сумерки».

Когда фильм вышел в кинотеатрах в ноябре 2008 года, она и ее коллега Роберт Пэттинсон пережили одинаковый нервирующий моментальный взлет популярности, как Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет после «Титаника».

Постеры Кристен Стюарт начали вешать в своих шкафчиках школьники по всей Америке, или девушки, которые завидуют ее экранному и за кадровому роману с Пэттинсоном, делают из них (плакатов) доски для игры в дартс, Стюарт на удивление. «Я не хочу быть такой кинозвездой как Анджели Джоли,» Стюарт рассказала журналу BlackBook. «Я не желаю быть знаменитостью. Я актриса. Для меня странно, почему все так одержимы.»

После выхода, «Новолуние» доказало статус самого успешного фильма (в финансовом плане) всех времен, а Стюарт станет еще популярнее, нравится ей это или нет, после появления третьей части саги «Затмение» в 2010 году и номинации на премию BAFTA (прим. пер. - премия Британской академии кино и телевизионных искусств) как Лучшая начинающая актриса за ее роль в «Новолунии».

Но если просмотр фильмов о вампирах в компании толпы девочек-подростков не является идеей вашего идеального вечера пятницы, то вам следует посмотреть на Стюарт в роли Джоан Джетт в новом биографическом фильме «Беглецы», в котором также снимается Дакота Фэннинг в роли Чери Кюрри.

Эшли ГринЭшли Грин
Почему она №41

Теперь мы понимаем, что вы не можете дождаться новостей о Сумеречной франшизе, но, пожалуйста, воспользуйтесь этим моментом вместе с нами, чтобы созерцать Эшли Грин. Она выросла в Джексонвилле, штат Флорида, однако, приняв решение стать актрисой, она закончила школу в возрасте 17 лет и направилась в Голливуд.

Хотя она и начала свою актерскую карьеру с маленьких ролей в таких шоу как «Punk’d» и «Crossing Jordan», прошло не много времени как Эшли получила роль Элис Каллен в франшизе "Сумерки", основанной на романах Стефани Майер.

Снова исполнив эту роль в «Новолунии» и предстоящем «Затмении», Эшли Грин является одной из причин, почему вам следует потерпеть и посмотреть вампирский фильм вместе со своей девушкой, которая сохнет по Роберту Пэттинсону, потому что вы тоже заслуживаете немножко приятного зрелища.

Кроме того, посмотрите на нее в фильме «The Apparition» (2010) о паре, которую преследуют сверхъестественные силы. Мы обещаем, вампиров в этом фильме нет. И если ваши похотливые фантазии еще не удовлетворены, посмотрите рекламу SoBe Lifewater - мы обещаем, вы не будете разочарованы.

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 7671 | Добавил: Mydiadema | Теги: затмение, Новолуние, Кристен Стюарт, Сумерки, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи