помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Эшли Грин на обложке "Teen PROM" 2010
00:43
Эшли Грин на обложке "Teen PROM" 2010
Только в прошлом месяце Эшли Грин праздновала свою жаркую обложку Maxim, теперь она вернулась в газетные киоски, принарядившись для Teen PROM 2010.

Звезда Новолуния украшает обложку журнала в элегантном фиолетовом платье с бантом и вышивкой спереди, для тематической статьи, в центре внимания которой ее роль, как представителя DonateMyDress.org - благотворительности, которая распределяет ношенные выпускные платья среди бедных подростков. В дополнение Эшли поделится своей историей о выпускном и даст некоторые хорошие советы по поводу этой праздничной ночи. Конечно, она также сумела вставить несколько "Сумеречных” кусочков.

Актриса, которая без сомнения занята, готовясь к повторению ее роли Элис Каллен в "Затмении”, связалась с DonateMyDress.org из-за своего опыта, когда она сама пыталась накопить деньги для выпускного.

"Я купила мое платье, и я достаточно много заплатила за все, потому что у моих родителей в действительности не было денег, чтобы заплатить за что-то подобное. Я работала для этого, так что я думаю, что это значит гораздо больше для меня, потому что мне пришлось копить”, - говорит она Prom 2010.

В конце концов Эшли собрала достаточно, чтобы купить приталенное во весь рост платье с бронзовыми и золотыми пайетками и декольте (ее мама заставила ее прикрыться платком). С тех пор она пожертвовала платье благотворительности.

"Это поразительно - видеть, как лица девушек светятся (когда отдаешь платье). Это действительно весело, потому что мне удалось взаимодействовать с этими девочками и разделить впечатления с ними”.

А что насчет праздничной ночи? Эшли говорит, что выпускной получился прекрасным. " Я пошла вместе с моим школьным возлюбленным и оторвалась по полной. У меня был тот сказочный выпускной, о котором все говорят. Это то, что я запомню навсегда”.

Теперь Эшли надеется помочь другим молодым девушкам получить их сказочную ночь, давая некоторые советы. "Определенно кое-что запланировать заранее, потому что настоящий день может быть очень напряженным. Планирование всего очень помогает”,- говорит она, добавляя, что это хорошая идея, выбрать платье, в котором ты легко можешь танцевать и передвигаться.

Хотя самое важное, говорит Эшли, это оставаться верной своему персональному стилю, когда выбираешь платье и макияж, даже если ты испытываешь желание переусердствовать. "Будь собой и не вылезай из кожи вон. У людей большое ожидание от таких событий, как выпускной, и всё заканчивается тем, что многие перебарщивают с этим, нанося слишком много макияжа. Правда, убедись, что тебе комфортно, потому что тогда ты почувствуешь себя красивой, вместо перегибания палки и постоянно задавая себе вопрос: "О черт возьми, что я сделала?””

Пока благотворительная работа, кажется, первая в списке приоритетов 22-летней актрисы в последнее время (она недавно снялась в PSA, чтобы бороться с глобальной бедностью), Эшли также удается вставить несколько деталей о том, каково это было - снимать "Новолуние”.

"С "Сумерками” я нервничала, и была новичком. Я не знала, чего ожидать”, - рассказывает Эшли журналу. "С "Новолунием” мы (уже) воплотили этих персонажей, и поклонники восприняли фильм и полюбили его.

Также роль Элис увеличилась. Мне пришлось сделать несколько сцен экшна, и в основном, я направляла Беллу через всю вторую половину фильма. Я была так благодарна, что это произошло во втором фильме, потому что я не уверена, что смогла бы справиться с этим в первом”.

Одна из вещей, с которой она помогла Белле в первом фильме?
Подготовиться к выпускному, конечно! У нас есть чувство, что Эш не нуждалась в больших указаниях, когда дошло до съемок этой сцены...

Перевод Александры Набиуллиной


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1430 | Добавил: Mydiadema | Теги: Новолуние, Сумерки, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи