помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Интервью Эшли Грин журналу Seventeen о Сумерках, Робе и Кристен
01:38
Интервью Эшли Грин журналу Seventeen о Сумерках, Робе и Кристен
Эшли ГринЗвезда "Рассвета" рассказала журналу Seventeen о реальной сумеречной драме, своих знаменитых бывших парнях, и о том, что она будет скучать по Эллис Кален.

Самая смешная часть съемок заключительного фильма

"Мы тайно организовали дэнс-офф [прим.пер.: Dance-Off - неформальный конкурс, где двое (или больше) людей противостоят друг другу и танцуют, пока не будет объявлен победитель, как правило, по взаимному согласию] во время съемок! Мы все участвовали, но режиссер Билл Кондон не знал. Все вампиры должны были броситься в бой, чтобы уничтожить друг друга, но вместо этого мы лишь начали танцевать! Все сделали это - клан Калленов и где-то 20 дополнительных вампиров! Это было замечательное окончание всего этого".

О своих знаменитых бывших парнях

"Я, конечно, была влюблена. Я все еще могу любить бывшего, как человека, независимо от того, насколько плохим было расставание. Я никогда не желала им ничего плохого. Потребуется больше энергии, чтобы ненавидеть их, чем желать всего наилучшего".

Ее мысли о Робе и Кристен

"Надеюсь, это не испортит фильм, и люди по-прежнему смогут наслаждаться им. Я думаю, что многие люди видят в нас наших персонажей. Я действительно хочу, чтобы они все еще были в состоянии сделать это".

О том, где она работала, будучи подростком

"Когда мне было 15, я работала в химчистке, потому что я хотела джинсы Abercrombie & Fitch. Моя мама сказала, что я могу себе позволить джинсы за $ 20, а не за $ 70, если я не готова заработать на них. Так что, я сделала это! Я нашла такую работу, чтобы быть в состоянии купить одежду, которую я хочу. Я также работала в корпоративном офисе телефонным оператором - Я работала буквально везде в Джексонвилле, штат Флорида, и ЛА. Одним из мест, где я работала в Лос-Анджелесе, был Отель Roosevelt!"

Каким она видит свой стиль

"У меня весьма классический взгляд на моду. Мне нравятся мои модные аксессуары, но в общем мой стиль довольно классический".

Ее мнение по поводу свиданий

"Я, разумеется, была и в таких отношениях, где давала слишком много, и в таких отношениях, где я не давала достаточно. Я думаю, что это незавершенная работа. Я должна найти подходящего человека".



Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1674 | Добавил: SauLLy | Теги: Рассвет - часть 2, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумерки, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 82
Гостей: 82
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи