помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » USA Today: Маккензи Фой выделяется во второй части "Рассвета"
16:31
USA Today: Маккензи Фой выделяется во второй части "Рассвета"
Молодая актриса играет главную роль полувампира-получеловека, ребенка Эдварда и Беллы Каллен.

Фильм "Сумерки.Сага.Рассвет.Часть 2" бьет рекорды по всему миру, мы сконцентрируемся на маленком получеловеке-полувампире, звезде, Маккензи Фой.

12-летняя актриса соглашается, что "это странно" - она очень похожа на своих экранных родителей Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. "Глаза у Кристен зеленые, как и у меня. И Роб немножно бестолковый. Я такая же.", говорит она, сидя на Ritz-Carlton в узких джинсах, клечатой рубашке и темно-синих Конверсах.

Твайхарды соглашаются с ней, и даже придумали ей клички в Твиттере, такие как @NessieMackenzie, @MackenzieFarmy и @MissKenzieFoy.

"Я заметила, что Маккензи нравятся Конверсы, также, как и Кристен", твитнул фанат. 

В новом фильме, роль Фой продлена, нежели в первой части. "Один час она будет младенцем, а уже на второй час превратится в ребенка,умеющего ходить", говорит Фой, чье лицо было перенесено на лица других детей через компьютерную графику.

Фой было весело на съемках, она ездила на больном механическом быке (который потом стал Джейкобом-оборотнем), брала деньги за ругань со своих коллег, и жертвовала их в больницу Сан-Джуда. "Кто-то плаил мне заранее," говорила она,смеясь. Хотя Стюарт "сказала парочку плохих слов,не буду врать.", Фой описывает Стюарт, которая охраняет её героя в фильме, как "лучшая подруга-сестра-мать в одном".

Плюс ко всему, она провела много хорошего времени с коллегами: "Я слышала, как Кристен играет на трубе", сказала она,смеясь. "Роб купил ей трубу, и её было слышно на весь отель".

Разговорчивая, приветливая молодая актриса говорит, что друзья хорошо к ней относятся,и, находясь на домашнем обучении, она хорошо рисует, дерется в качестве обладателя черного пояса по тэквондо, и печет пироги.

Её родители родились и выросли вне Лос-Анджелеса, мать-домохозяйка и отец - водитель не были связаны с миром кино. Её заметили во время сольного танца,когда ей было 3 года. Позже Фой стала моделью, снималась в рекламе и ТВ-шоу. Первая часть "Рассвета" была её первым фильмом.

На память, Фой забрала заколку в форме стрекозы. "Она особенная", говорит актриса. (Она и что-то оставила. актриса говорит, что у неё выпало примерно пять молочных зубов за два года съемок.)
Следующие её фильмы включают ужастик "Заклятие" с участием Веры Фармиги. Но может быть, стоит прододжить историю Джейкоба и Ренесме (как недавно сказала Стефани Майер)? "Я думаю, что будет круто вернуться к роли Ренесме и увидеть её жизнь после событий во второй части "Рассвета"," говорит Фой. "Круто увидеть, куда занесет её жизнь".

Перевод, корректировка - marena2103 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 5222 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Макензи Фой | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи