помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 13 » EW: Дикий ребенок Эдварда и Беллы
22:09
EW: Дикий ребенок Эдварда и Беллы
Роб, Кристен, Макензи и ТейКак объяснить фильм "Сумерки Сага: Рассвет Часть 2”? Давайте послушаем, что об это рассказал Роберт Паттинсон. 26-летний актер сказал о финальном представлении франшизы – с рейтингом PG-13, которая выйдет в кинотеатрах 16 ноября – "это часть страннее, чем все остальные фильмы вместе”. Он сделал паузу. Вздохнул. Заикается (это звучит очаровательно по-британски), пока не успокоился и не произнес: "Вампиры - странные”. И становятся только страннее все время. Больший пунктик для Паттинсона в том, что ранее в Сумеречных фильмах всегда было немного реальности (девушка встречает вампира, но как бы то ни было), но "Рассвет” Стефани Майер, четвертая и последняя книга Сумеречных серий, уместившаяся всего-то на 754 страницах, просто наполнила сюжет неожиданными поворотами и новыми персонажами, что Студии Summit Entertainment пришлось разделить его на два фильма. В Первой Части рассказывается много о жизни Беллы (Кристен Стюарт), Эдварда (Паттинсон) и Джейкоба (Тейлор Лотнер) и было это в прошлом ноябре: Такая ожидаемая свадьба Эдварда и Беллы, а затем еще более долгожданная любовная сцена с летающими перьями, которая закончилась тем, что внутри Беллы начал развиваться плод, далее последовали кровавые мучительные роды, кульминацией которых стала смерть героини. Но учитывая, что фильм закончился своего рода возвращением Беллы к жизни, когда она открыла свои сверкающие, ярко красные глаза, фанаты знали, что все только начинается. Что вы увидите на этих страницах, так это эксклюзивный первый взгляд на дочь Беллы и Эдварда, Ренесми (11-летняя Макензи Фой), ребенка-полукровку, чьи манеры и способности развиваются бурными темпами.

"Позвольте мне сказать вам, что это фильм такой странный”, подтверждает 22-летняя Стюарт, очевидно намекая, что это комплимент. "Это. Дико.”, сказал Билл Кондон, который снял обе части "Рассвета” по сценарию Мелиссы Розенберг, также сказав, что всегда был взволнован тем фактом насколько два фильма могут быть разными. "Я всегда думал, что в Части 1 две важных части: романтическая и ужасная”, говорит он. "Но эта часть эпическая. Это совершенно другая часть”.

Давайте начнем с одной из самых очевидных различий между фильмом "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2” и всеми предыдущими. (Да, будут спойлеры). Теперь Белла оставила мир смертных позади и присоединилась к сверкающему кожей клану Калленов и телом и душой. 20-летний Лотнер говорит: "Это довольно большой проект, которого ждут все фанаты – увидеть, как неуклюжий подросток Белла, которую так замечательно сыграла Кристен превратиться неожиданно в эту супер-сексуальную вампиршу, спортивную и грациозную. Она очень серьезно ко всему отнеслась и великолепно сыграла это”. Кондон соглашается: "Я не думаю, что вы можете представить себе, насколько огромны достижения, пока не увидите этого. Ее перевоплощение из девушки, учащийся в старших классах в грозного воина – потрясающее. Теперь она обладает другими особенностями”. Стюарт говорит, что годы наблюдения за ее коллегами помогли ей сыграть Беллу Вампира. "Я знаю каждого вампира очень хорошо, и я взяла немного от каждого”, говорит она с улыбкой. "Но мне хотелось, чтобы она была самой лучшей”.

кадр РассветаНе считая некоторых специальных приспособлений. "Кристен жаловалась на них в 500 раз чаще, чем я”, говорит Паттинсон о неудобных контактных линзах, которые актеры, играющие вампиров, вынуждены были носить. "Она превратила четыре года жалоб в два месяца”. (Стюарт долго пришлось терпеть поддразнивания Паттинсона, наконец, она вздохнула и напомнила EW о том, что сама надевала коричневые контактные линзы на свои зеленые глаза, с самого начала серий.) Играть на высоких каблуках экшен сцены тоже было не просто – Стюарт шутит, что это исключительная грация Беллы, которая сохранилась в вампире, "которой не существует” в актрисе, которая ее играет. Но она вынуждена была выпустить наружу своего внутреннего кровопийцу, пока снимала сцену охоты Беллы на горного льва. "Я подпрыгивала высоко в воздух и хватала огромную поролоновую трубу, вырезанную по форме горного льва”, говорит она. "Я разорвала ее на мелкие кусочки! Тогда я первый раз воскликнула: Вау! Я, в самом деле, играю сейчас вампира!”

Один из источников новой ярости Беллы – это ее дочь. Ренесми, наполовину человек, наполовину вампир, которая развивается ускоренными темпами и становится центром драматических событий в Части 2. Правящий класс вампиров, известный, как Вольтури ошибочно полагает, что Ренесми это человеческий ребенок, обращенный в вампира, что является строжайшим нарушением закона в мире кровососов Стефани Майер. Поэтому Вольтури решают наказать Калленов. (У девочки есть некоторые качества вампиров, но также очень кадр Рассветамного человеческих, главное сердцебиение). Кондон заприметил Фой еще в начальном процессе прослушивания. "Это очень важная часть”, говорит он. "Там было много детей. Но это было очевидно. Это был один из тех редких моментов, когда вы что-то видите – как апартаменты или дом – и вы ощущаете, что все хорошо и вам просто необходимо взять это. Именно это я и почувствовал, как: "Ох, это хорошо”. Фой абсолютно невозмутимо рассказывает о времени, проведенном со своими суперпопулярными коллегами. "Они все супер милые”, говорит она.

Кондон сказал, что все прошло хорошо. "Они все потрясающе себя с ней вели”, говорит он. "Она в самом деле внесла родительские нотки в Роберта, а Кристен особенно защищала ее. Мне приходилось прерывать их, когда они слишком погружались в разговор, чтобы снова вернуться к сцене”. Очень помогало, что Кристен сама начинала свою карьеру еще ребенком, в таких фильмах, как "Безопасность вещей” и "Комната страха”. "Мне нравилось болтать с Макензи”, говорит она. "Мне всегда любопытно, что творится в умах детей на съемочной площадке. Она примерно в том же возрасте, что была я, когда начинала”.

Паттинсон отмечает, что присутствие на съемочной площадке такого впечатляющего юного создания препятствовало злословию некоторых членов актерского состава. "Мы все примерного одного возраста и уже не такие вежливые друг с другом. Но приходилось снижать тон, когда рядом Макензи”, говорит он. Или по крайней мере пытаться. "У нее была маленькая баночка для ругательств, и я думаю, что она заработала около 850 баксов или около того”. (Стюарт знаменитая своим использованием грубых словечек в своей повседневной речи, рассмеялась, когда мы спросили, пополнила ли она «баночку для ругательств»: "О, да, нет!”)

кадр РассветаКристен сказала, что играть маму 11-летней девочки должно быть более сложно и в обычном контексте, но тут Сумеречная версия, и было легко погрузиться в материнство и сыграть все это с ребенком, который в реальной жизни всего на 10 лет моложе. "Мои отношения с Ренесми уходят корнями в этот мир, и я могла на них положиться, потому что верила во все это”. Связь Беллы и Ренесми особенная, которая сопровождается сверхъестественными методами общения. "Это были в самом деле очень крутые отношения. Я надеюсь, что все удалось”, говорит Стюарт. Также не повредил и тот факт, что Макензи очень похожа внешне на Роберта и Кристен. "Даже наши руки похожи”, говорит Стюарт. "Это немного странно. Но это забавно и в самом деле помогает. Это как: "Ох, эй, ты так похожа на меня, ребенок! Да ладно!”

Конечно же, у Ренесми есть определенная связь с определенным молодым человеком. Джейкобом, которую большую часть серий страдал от неразделенной любви к Белле, а теперь запечатлелся на Ренесми - "импритинг” – это процесс в результате которого оборотень неожиданно находит свою душевную половинку. В прошлом Лотнер говорил, что отыскать метафизические механизмы к этому явлению оказалось сбивающим с толку. Но ему очень помог разговор со Стефани Майер, который заставил его почувствовать себя более комфортно от осознания того факта, что он влюблен в ребенка. "Всем нравилось дразнить меня по этому поводу”, говорит он. "Все думают, что это смешно, и я смеюсь вместе с ними, но для меня очень важно осознавать в уме, что это также просто, как связь на всю жизнь. Это не так уж странно, как все любят об этом шутить”. Эти "все” включают в себя Паттинсона, ну этого можно было и не упоминать. "Ох, не могу дождаться, когда мы начнем посещать ТВ шоу”, говорит Паттинсон, хихикая над Лотнером. "Вы спросите его, изменились ли его вкусы в отношение женщин? Первая сцена, в которой я видел их вместе, я просто не мог перестать смеяться. Я не мог никак сыграть ее”. Лотнер отзывается: "Я думаю, что люди будут счастливы от всей ситуации с импритингом”.

кадр РассветаНо шутки в сторону, импритинг прекрасно разрешает элегантную ситуацию с любовным треугольником, которую подогревали годами, разделяя соперников на Тим Эдвард/Тим Джейк. Но как только сердце Джейкоба обещано Ренесми все три главных персонажа объединяются и занимают одну сторону против общего врага. Это предоставляет Лотнеру возможность сыграть что-то помимо надоедливого поклонника. "Для меня Часть 2 просто замечательная, потому что это показывает совершенно другую сторону Джейкоба, которую мы не видели раньше”, говорит он. "У него всегда была одна цель: быть с Беллой. В этой части, он счастлив! Он более расслаблен и больше шутит. Трио все еще в напряжении и треугольник все еще там, но теперь между ними совсем другие отношения”.

Фильм "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2” – вращается вокруг конфронтации между многочисленными Вольтури и кланом Калленов, который вызывают на подмогу друзей со всего света. Перевод: Огромное количество новых вампиров на съемочной площадке вместе с кучей статистов.

Для Кондона – это был вызов в материально-техническом отношении – и не только потому, что требовалось больше часа, чтобы собрать всех после ленча. "Первая часть Рассвета состояла из ключевых моментов: свадьба, беременность, рождение и смерть. Все было ясно. Здесь мы представляем 23 новых вампиров и сотню дополнительных Вольтури, поэтому нам нужно было убеждаться, что мы добиваемся той же ясности”. Режиссер никогда раньше не снимал такие эпические сцены, но его резюме итак хорошо ему послужило (которое включает в себя фильм "Девушки мечты”). "В конечно счете я справился с этим, как с мюзиклом”, говорит он. "Все в том же ритме”.

кадр РассветаВозможно, но снимать заключительную сцену было настоящим ночным кошмаром, по мнению актеров. "Все начинали вести себя очень странно”, говорит Стюарт с улыбкой. "Все происходит так быстро в фильме, но все это так долго снимается. Так много диалогов, так много съемок, так много людей и так много сюжетных линий”. Большую часть экшена снимали в павильоне, снимали в разнобой и все это заняло пару месяцев, включая и дополнительные пересъемки нескольких основных сцен. "О, Боже, вся моя жизнь прошла на этом поле с искусственным снегом и на фоне зеленого экрана”, говорит Стюарт. "Фальшивый снег попадает под ваши контактные линзы и в ваши легкие. Это ужасное дерьмо. Это конец нашего фильма и было очень важно сделать все на высшем уровне, которого он и заслуживает. Но, да, это был безумный опыт”.

Сумеречная Команда говорит, что итоговые сцены стоили всех этих усилий, а мы поймаем их на слове. Они также сказали, что фанатом стоит готовиться к визуальным сюрпризам. Паттинсон, который видел пока грубый монтаж фильма, был приятно удивлен: "Концовка такая милая. Очень милый финал всему этому”, говорит он. "Все, кто смотрел эту сцену начинали плакать. Это стало серьезным показателем всего фильма”.

Стюарт абсолютно согласна. "Билл решил сделать эту сцену в конце чертовски потрясной”, говорит она. "Фанатам лучше запастись платками”. Вне всяких сомнений. 16 ноября, в кинотеатрах ожидается толкучка.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 5226 | Добавил: Irchik | Теги: Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Билл Кондон, Кристен Стюарт, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Макензи Фой | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи