помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 6 » Next Movie: Встреча фанатки с Тейлором Лотнером и Александром Людвигом
23:08
Next Movie: Встреча фанатки с Тейлором Лотнером и Александром Людвигом
Лето в Нью-Йорке просто побило все рекорды по жаре, и я говорю не только о погоде. В этом июле, я решила взять перерыв от ожиданий на улице возле мет проведения ток-шоу и вернуться к своим корням – к ожиданию знаменитостей возле съемочных площадок.

Мне удалось встретиться не только с Джеймсонм МакЭвоем, который снимается в данный момент в фильме "Исчезновение Элеанор Ригби: Он”, но также пересекла несколько штатов, чтобы встретиться со звездой фильма "Голодные Игры” Александром Людвигом и звездой Сумеречной Саги Тейлором Лотнером на съемочной площадке их нового фильма "Одноклассники-2” в Массачусетсе.

Я не знаю, как не получила сердечный приступ оттого, что встретила таких горячих актеров во время этим волн жары на Восточном Побережье.

После того, как я посмотрела кучу фото с Тейлором на различных фан-сайтах, как фанаты с ним встречались на съемочной площадке фильма "Одноклассники-2” в Swampscott, Массачусетс, я решила тоже туда отправится. Даже если бы я не встретила Тейлора, там же также были Александр Людвиг, Адам Сендлер, Дэвид Спейд, Крис Рок, Кевин Джеймс, Дэвид Генри среди всего актерского состава. Мо глаза загорелись от такого приза, поэтому я запрыгнула, посреди ночи в автобус от Нью-Йорка до Бостона с фотоаппаратом и своей мечтой в придачу.

Когда я наконец-то добралась до Салема, я получила ужасное известие: Съемочная площадка переместилась в Swampscott.

У меня ушло некоторое время, чтобы все выяснить у фанатов в Твиттере, но, после, мы наконец-то выяснили точное расположение съемочной площадки в тот день. Мы покинули Салем и около 1,5 часа добирались до Вестфорда, где они снимали в очень тихой области. Так что нам пришлось припарковаться за милю до того места, где мы должны были быть. Благодаря группе местных детей мы пробрались и стали ожидать входа в «ВИП зону фанатского лагеря», чтобы присоединится к остальным. К этому времени, кажется, как раз заканчивался съемочный день, поэтому мы надеялись, что не придется долго ждать.

45 минут спустя небольшая машина подъехала и остановилась в нескольких фунтах от нас. Высокий блондин, мускулистый парень в майке и шортах вышел из нее, чтобы осмотреться. У нас ушла минута на осознание того, что это был: Александр Людвиг! Конечно же, мы позвали его и он был счастлив пообщаться с нами и позировать для фото. Кажется, он был удивлен, что мы его узнали.

Я рассказала ему, что приехала из Нью-Йорка только для того, чтобы встретится с ним и проделанная поездка того стоила. А он ответил: "Для меня это очень много значит! Спасибо!”

К сожалению, наша удача закончилась на Алексе. Лотнер, Сендлер и Джеймс уехали, не делая остановок, но зато открыли окна и помахали. Некоторым даже удалось «отбить пять»!

Как только актеры уехали я и моя подруга направились обратно в Бостон и решили поискать открытый ресторанчик, чтобы поужинать. У нас ушло менее пяти минут на то, чтобы узнать его: Тейлор Лотнер вылезал из своего Джипа, он был с охранниками. Я почувствовала себя словно в кино!

Мы украли немного внимание Тейлора и вежливо попросили сфотографироваться. Я должна сказать, что он выглядел так, словно только что покинул тренажерный зал. Он с удовольствием сфотографировался с нами. И затем я спросила, могу ли я сфотографироваться с ним одна, после того, как обе мои подруги уже сделали совместные фото, Тейлор ответил: "Всегда”. Я, определенно, навсегда запомню это. Клянусь.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 968 | Добавил: Sophi | Теги: Исчезновение Элеанор Ригби: Он, Александр Людвиг, Тейлор Лотнер, Одноклассники 2, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи